Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Конкурс "Инвестируем по серьёзному!"
+ Подписаться
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Организатор конкурса может попросить победителя и призёров недели подтвердить, что на его счёте имеется как минимум 1 000 долл. собственных средств. При неподтверждении указанного факта либо отказа от подтверждения участник дисквалифицируется на весь 2015 год.
    А у вас есть Мандат с подписью Ларго или лицензия ПФ на организацию и проведение конкурсов на этом сайте?
  2. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А такая лицензия нужна? Конкурс инвестиционных стратегий проводится уже несколько месяцев - никакой лицензии не требовалось.
  3. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    А такая лицензия нужна? Конкурс инвестиционных стратегий проводится уже несколько месяцев - никакой лицензии не требовалось.
    На кис равняться не стоит, он проводился нелегально на ряду со ставками, которые прикрыли
  4. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну если и конкурсы инвестиционных стратегий прикроют - значит это станет ещё одним неправильным решением наряду с изменением условий Арены Инвесторов.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это вы про этот конкурс? Если я правильно смотрю, то ему без несколько месяцев уже 3-й день пошел.

6. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, я про этот конкурс, но такой конкурс уже проходил несколько месяцев в теме "ПАММ-ставки". И этот конкурс заставлял людей серьёзно изучать способы инвестирования, определять баланс между риском и профитом. Это новая тема, созданная для удобства участников конкурса и привлечения новых участников.
  7. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну если и конкурсы инвестиционных стратегий прикроют - значит это станет ещё одним неправильным решением наряду с изменением условий Арены Инвесторов.
    Может вы действительно сначала с модераторами это согласуите
  8. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я уверен, что единственное, что может не понравиться модераторам - это то, что частью призов являются ПРО. Но если будет серьёзная претензия по этому поводу, тогда эту награду мы уберём. Вообще как-то странно: я предоставляю свои деньги в качестве призов, привлекаю людей делать обдуманные инвестиции да ещё и согласовывать это должен.

Я не так давно перечитал Правила форума - ни одного из них мы не нарушаем.
    Конкурсу быть - заявляйтесь!
  9. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы не можете участвовать в конкурсе. Для участия в конкурсе нужны РЕАЛЬНЫЕ деньги
    На инвестфлоу все портфели, имеющие статус "Проверено" как раз реальные
  10. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    AndFil я тоже участвую!) Портфель выложу завтра в теме в подписи. Часть портфеля фт, часть пантеон, но они объединяются в общий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать