Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Конкурс "Инвестируем по серьёзному!"
+ Подписаться
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отличная идея! Я участвую!
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Пара вопросов к автору темы:
    1. Портфель можно составить на 1000-1500$, используя часть основного портфеля? Выделяя процент портфеля под рискованную часть. Т.е. весь портфель не будет задействован.
    2. Не обязательно вести тему? Можно предоставить ссылку на публичный портфель в investflow или скрин фастпамма?
    3. Можно ли участвовать, с аккаунта ФТ?
  3. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Пара вопросов к автору темы:
    1. Портфель можно составить на 1000-1500$, используя часть основного портфеля? Выделяя процент портфеля под рискованную часть. Т.е. весь портфель не будет задействован.
    2. Не обязательно вести тему? Можно предоставить ссылку на публичный портфель в investflow или скрин фастпамма?
    3. Можно ли участвовать, с аккаунта ФТ?
    1. Разумеется, сумму портфеля вы определяете сами. Главное, чтобы сумма в конкурсном портфеле превышала 1 000 долл.

2. Тему вести не обязательно. Можно в этой теме прямо результат написать недельный и приложить скриншоты.

3. С аккаунта ФТ участвовать можно. В нашем конкурсе нет обязательного правила об участии в портфеле счетов Пантеон-Финанс.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Отличная идея! Я участвую!
    Я глянул Вашу инвестиционную стратегию - там только бонусная тысяча. У Вас есть в управлении Ваши собственные средства? Не забудьте про самый первый пункт правил.
  4. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    1. Разумеется, сумму портфеля вы определяете сами. Главное, чтобы сумма в конкурсном портфеле превышала 1 000 долл.

2. Тему вести не обязательно. Можно в этой теме прямо результат написать недельный и приложить скриншоты.

3. С аккаунта ФТ участвовать можно. В нашем конкурсе нет обязательного правила об участии в портфеле счетов Пантеон-Финанс.

- - - Добавлено - - -

Я глянул Вашу инвестиционную стратегию - там только бонусная тысяча. У Вас есть в управлении Ваши собственные средства? Не забудьте про самый первый пункт правил.
    Да у меня портфель на ФТ, там несколько кабинетов, бонусный, потом под акцию "Спасение утопающих" ну где то 1500$, ну и на Велтрейде 500$
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я участвую! Портфель опубликую ближе к делу.
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Это не совсем корректно, на мой взгляд.. Вот, например, мой портфель. Из 17 счетов, в которые я реально инвестирую, на конкурс я заявляю только 2, соответственно, конкурсный процент, скорее всего, будет намного выше, чем реальный процент по портфелю. Соответственно, я буду иметь преимущество перед другими учасниками в плане соблюдения рисков.

Пока что подаю заявку на участие целым портфелем(ссылка выше). Надеюсь будут поправки.
  7. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На Арене Инвесторов разрешалось заявлять в конкурс только часть портфеля. Но в целом я согласен, что инвесторы должны умело управлять всеми доступными средствами. Просто придётся более тщательно всё контролировать. Но в целом я сразу предупреждаю 1-3 места, что "допинг-контроль" будет обязательно. Мне бы не хотелось отдавать победу и денежные призы участникам, решившим, что они умнее всех.

В первый пост внесена правка про ВЕСЬ портфель. Единственное уточнение, что участник может выбирать какой портфель заявлять: на Форекс-Тренде или на Пантеон-Финанс. Два портфеля, разумеется, на одну неделю заявлять нельзя. На одну неделю портфель Форекс-Тренда, а на другую портфель Пантеон-Финанс - можно. По крайней мере, если не поступят предложения от других участников.
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    На Арене Инвесторов разрешалось заявлять в конкурс только часть портфеля.
    На арене минимальная сумма больше и ограничение на доли счетов было. К тому же нужно было продержаться с заявленным портфелем месяц. Однако, последнее, на мой взгляд, убило всю суть арены.
  9. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Это не совсем корректно, на мой взгляд.. Вот, например, мой портфель. Из 17 счетов, в которые я реально инвестирую, на конкурс я заявляю только 2, соответственно, конкурсный процент, скорее всего, будет намного выше, чем реальный процент по портфелю. Соответственно, я буду иметь преимущество перед другими учасниками в плане соблюдения рисков.

Пока что подаю заявку на участие целым портфелем(ссылка выше). Надеюсь будут поправки.
    На самом деле вопрос интересный, у меня в управлении в разные времена от 4 до 15 счетов, то есть я могу из своего публичного портфеля выбрать наиболее прибыльных участников, в управлении которых сумма в размере $1000 и указать их доходность? Правильно я понимаю?
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Так тоже не особо интересно, кто вам мешает заявить часть портфеля, это же конкурс. Ни кто не помешает другим участникам, создать портфель на часть портфеля к примеру у ФТ или ПФ, и спокойно участвовать, это же не проверить;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать