Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Конкурс "Инвестируем по серьёзному!"
+ Подписаться
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я сделал первую выборку среднего процента по лучшим трём неделям.
    Меня забыли
  2. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Мой результат не -0,5%, это было на прошлой неделе. Нынче мой результат получше +1,17%, сильно подвел ПАММ 5000242, если бы не он, мог бы претендовать на места выше первого с конца, а так похоже снова последнее. И да, среднее значение мое также чуть лучше;) - целых 0,97% с учетом нынешней недели.

На следующей неделе также участвую.
    ...пошел со всеми рассчиваться

- - - Добавлено - - -

Остался должен один лайк 4ебуру, немного нехватило суточного лимита.
    Народ, скажите, а вы сейчас такие агрессивные портфели собираете, потому что уже нет опаски и игра идет на фантики или все-таки это взвешенный подход, кой сохранится и впредь после того, когда работа на ПФ возобновится в штатном режиме?
  3. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Исправлены некоторые неточности.

Я сделал первую выборку среднего процента по лучшим трём неделям. Пока результаты следующие:

1. АндФил 3,91%
    2. Чебур 3,697%
    3. Крабикк 2,66%
    4. Денис_Фридом 2,41%
    5. ИгорьБ 2,38%
    6. Радуйся Жизни 1,46% - взят средний процент не за 4 недели, а за 3 лучших, так что минусовой результат отброшен.

Следующий такой рейтинг будет после 7 недель конкурса по лучшим 6 неделям.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от raduisiajizni Посмотреть сообщение
    Народ, скажите, а вы сейчас такие агрессивные портфели собираете, потому что уже нет опаски и игра идет на фантики или все-таки это взвешенный подход, кой сохранится и впредь после того, когда работа на ПФ возобновится в штатном режиме?
    Могу сказать за себя: взвешенный подход. Нет ни одного молодого неизвестного счёта. Все счета молодые, но из мэйн листа Фастпамма. И пока новичок не будет включён в мэйн, ему от меня денег не видать. И поскольку второй этап я прошёл успешно, то сейчас с каждой неделей мой портфель будет всё консервативней и консервативной. Правда, если для общей победы потребуется выдавать хорошие проценты, то, конечно, придётся агрессивничать.
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Лично у меня в приоритете управляющие конкурса МУР3, всем понемногу. На этапе разгона счета показывают отличные результаты, в будущем уже не будет таких результатов. Взять к примеру Даймондс, по мере роста капитала, доход уменьшается, торговля становится консервативнее.
  5. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduisiajizni Посмотреть сообщение

У меня все доли считаются исходя из выработанной стратегии после чёрного ящика, кроме последних двух недель ( не имею возможности посчитать). На самом деле там не такой большой риск то, по портфелям м оих первых 4-х недель этого года, он дай Бог достигал 1% в неделю, при самом неблагоприятном исходе с закладываемой просадкой 3 счетов. Я не увитываю сливы счетов МУР-3, там не больше 5% на недели заложено. Как-то так)
  6. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сегодня пересчитал результаты в ручную. Получилось +4,19%.
    И, конечно же, участвую на следующей неделе.
  7. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Список участников на текущую неделю:

Денис_Фридом
    ИгорьБ
    Крабикк
    Радуйся_Жизни
    Чебур
    АндФил

Всем удачи и профита!
    Мой результат по итогам двух дней: +1,055%.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 4e6yp Посмотреть сообщение
    Сегодня пересчитал результаты в ручную. Получилось +4,19%.
    И, конечно же, участвую на следующей неделе.
    Спасибо за честность, исправил у себя в результатах.
  8. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А полный рейтинг за прошлую неделю будет? :)
  9. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вообще-то рейтинг уже давно размещён, но если не хочется искать в сообщениях от 15.02, то, конечно, повторю))

1. Чебур 4,19% - сильный результат!
    2. Крабикк 2,89%
    3. ИгорьБ 2,69%
    4. Денис Фридом 2,13%
    5. Радуйся Жизни 1,17%

Ещё раз можно проверить и указать на ошибки, если они есть.
  10. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    За 1 день до ролловера промежуточный результат составляет 1,56%. Буду, видимо, в конце на этой неделе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать