Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Конкурс "Инвестируем по серьёзному!"
+ Подписаться
Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Конкурс "Инвестируем по серьёзному!"

Уважаемые коллеги-инвесторы!

Когда рядом есть друг и соперник, то заниматься любимой деятельностью становится ещё приятнее! А что может быть приятнее для серьёзного инвестора, чем соревноваться с такими же серьёзными инвесторами и побеждать, а также зарабатывать деньги и ПРО?!

С 19 января стартует конкурс инвестиционных стратегий "Инвестируем по серьёзному!".

Правила проекта очень просты:

1. Участвовать может любой инвестор, который располагает балансом в 1 000 долл. собственных средств и более. Бонусная тысяча долларов, выдаваемая в рамках Школы инвесторов, при этом не учитывается. В конкурсе в обязательном порядке участвуют все деньги инвестора - портфель в полном объёме. Часть портфеля на конкурс заявлять нельзя.

2. Заявки на участие в Конкурсе принимаются в этой теме. На первую неделю конкурса заявки принимаются до 12:00 МСК понедельника 19 января 2015 г. В дальнейшем заявки на каждую следующую неделю будут приниматься с 12:00 МСК пятницы до 12:00 МСК понедельника.

3. Подтверждением того, что у участника конкурса имеется 1 000+ долл. в Личном кабинете, могут служить:
    а) скриншот личного кабинета;
    б) тема с отчётами по инвестированию на форуме (дневник инвестора);
    в) ссылка на портфель, сформированный с помощью сервисов ФастПАММ, Инвестфлоу или аналогичных;
    г) показ экрана и личного кабинета.
    Организатор конкурса может попросить победителя и призёров недели подтвердить, что на его счёте имеется как минимум 1 000 долл. собственных средств. При неподтверждении указанного факта либо отказа от подтверждения участник дисквалифицируется на весь 2015 год.

4. В конкурсе на 1 неделю может участвовать не более 30 человек. При наличии более 30 заявок для участия в конкурсе отбираются первые 30 заявок по времени (посты в этой теме).

5. Победителем конкурса признаётся инвестор, чей портфель по итогам недельного инвестирования показал наивысший процент. При этом инвестор-участник обязан за следующую неделю выставить всем другим участникам, находящимся выше него в итоговой таблице, 4 ПРО. В свою очередь инвестор-участник получает по 4 ПРО от каждого другого участника, находящегося ниже него в итоговой таблице.

6. Результаты каждого инвестора по каждой неделе фиксируются мной в специальной таблице. Из всех недель, в которых участвовал инвестор, выбирается 12 лучших, на их основе определяется средний процент в неделю. Инвестор, у которого этот результат окажется лучшим, получит 150 долл. за первое место. Обладатель второго результата станет и обладателем 100 долл. А бронзовый призёр получит 50 долл. Также будут и другие бонусы!

7. В случае, если на конкретной неделе из-за каких-либо обстоятельств, конкурс не проводится, соответствующее объявление размещается в этой теме.

8. Возможно проведение Кубка инвесторов с денежными призами - об этом будет сообщено дополнительно.

Первым пяти участникам +50 ПРО!

Приглашаю серьёзных инвесторов поучаствовать в серьёзном проекте
    Недоступно! Pro 32
    Поделиться
    Просмотров: 41,733
  2. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне идея понравилась Если 1000 распределена между двумя ДЦ будет ли принята заявка на участие в конкурсе?Если да,тогда записывайте
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    6. Результаты каждого инвестора по каждой неделе фиксируются мной в специальной таблице. Из всех недель, в которых участвовал инвестор, выбирается 12 лучших, на их основе определяется средний процент в неделю. Инвестор, у которого этот результат окажется лучшим, получит 150 долл. за первое место. Обладатель второго результата станет и обладателем 100 долл. А бронзовый призёр получит 50 долл. Также будут и другие бонусы!
    12 лучших недель будет выбираться за год или за какой промежуток времени? Призовой фонд из вашего кармана?
  4. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    5. Победителем конкурса признаётся инвестор, чей портфель по итогам недельного инвестирования показал наивысший процент.
    В этом случае победитель просто признается победителем без поощрения? А награждение спустя минимум 12 недель участия?

Как отчитываться за результат?

Записывайте на первый этап конкурса. Публичный портфель investflow.ru/portfolio/fxwhite
  5. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igara Посмотреть сообщение
    В этом случае победитель просто признается победителем без поощрения? А награждение спустя минимум 12 недель участия?

Как отчитываться за результат?

Записывайте на первый этап конкурса. Публичный портфель investflow.ru/portfolio/fxwhite
    Нет в п.5 указано, что каждую неделю по результатам, каждый участник отдает по 12про всем, кто выше его и получает по 12 про от всех, кто ниже. Только с нашими ограничениями на лайки, долго придется челу, занявшему последнее место, их проставлять

Располагаю реальным счетом, который скоро отразиться у меня в ШИ, а пока вот ссылка на портфель: http://investflow.ru/portfolio/b3de4...86e652d4aa1c1b

Участвую
  6. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    отличная идея, обязательно попозже присоединюсь)
    Кстати, тоже весьма интересно - за чей счет этот банкет?
  7. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    12 лучших недель будет выбираться за год или за какой промежуток времени? Призовой фонд из вашего кармана?
    На оба вопроса ответ ДА. За 2015 год выбирается 12 лучших результатов недельных. Скромный призовой фонд от меня. Думаю, что к концу года, когда 300 долл. будет зарабатываться за неделю, это для меня не будет чем-то слишком обременительным.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Мне идея понравилась Если 1000 распределена между двумя ДЦ будет ли принята заявка на участие в конкурсе?Если да,тогда записывайте
    Да, участвуют как обычно два ДЦ: Пантеон-Финанс и Форекс-Тренд.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от igara Посмотреть сообщение
    Игара, Вы не можете участвовать в конкурсе. Для участия в конкурсе нужны РЕАЛЬНЫЕ деньги - как минимум 1000 долл. Виртуальные 10к долл. не катят. Бонус от ШИ - тоже. Нужны именно Ваши средства.

Для Вас есть тема "КИС" в этом же разделе - там участвуют все инвесторы. Также Вы можете поучаствовать в Арене Инвесторов - там убрано ограничение в 3 000 долл. собственных средств.
  8. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    А 1000 долл. - это бонус от ШИ или свои средства? Если бонус - то Вы не можете участвовать в конкурсе. Внимательно перечитайте первый пост с условиями, особенно самый 1 пункт.
  9. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    А 1000 долл. - это бонус от ШИ или свои средства? Если бонус - то Вы не можете участвовать в конкурсе. Внимательно перечитайте первый пост с условиями, особенно самый 1 пункт.
    Чтобы понять Бонусная тысяча или нет, достаточно сделать СкринШот в разделе СЧЕТА.

Второй вопрос, кто будет платить за призы? Откуда возьмутся 'ти 150 и 100$ ?
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Второй вопрос, кто будет платить за призы? Откуда возьмутся 'ти 150 и 100$ ?
    Ответ автора темы выше, цитирую:
    Скромный призовой фонд от меня. Думаю, что к концу года, когда 300 долл. будет зарабатываться за неделю, это для меня не будет чем-то слишком обременительным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать