Офф-топ » Биржа "На каблучках" » А сколько у нас на форуме девушек?
+ Подписаться
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    wearbo! С вас комплимент для Gran'ы :)
  2. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Действительно, Grana, нужны доказательства.
    А то Wearbo всем цветы дарит, девушек приветствует...
    :wub:
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Привет, девченочки мои!!! Скучал, скучал по всем.

Старопом, ты совершенно прав!!! Я бабник. Я бы на весь мир это крикнул, если бы это было кому-нибудь интересно, а так… шебуршу себе помаленьку на форуме, ххы.

Кроме того должен вам признаться, друзья, что таким образом я еще и искупаю свою карму. Поясню. Grana определенно обладает телепатическими способностями. С детства у меня был (и остается) пресквернейший характер. Я обижал всех деток, и мальчиков и девочек. И сам получал правда порой. Родители и все знакомые бывает в компаниях начинают вспоминать как собирались семьями, все со своими детьми, на берегу речки, шашлык, уха, костерок и все такое. Только отдыха не получалось. Все соседские детки начинали плакать уже через 5 минут пребывания в моей кампании. Особый случай, который всех сейчас смешит: после какого-то вместе проведенного времени соседские мальчик и девочка залезли на деревья и категорически отказывались слезать оттуда, хотя их просили об этом все взрослые, хотя я уже был нейтрализован и не представлял угрозы. Я правда этого не помню, думаю дорогой доктор Курпатов тихо сошел бы с ума после 5 минутного общения со мной.

Впрочем мальчишки играть со мной в войну тоже отказывались. Почему? А потому что я играть в войну с пистолетиком не желал. Я видители ниндзя был или шаолинь какой-нибудь. А потому воевал палкой или мечом, не настоящим, а самодельным. Зашьюсь в траве и сижу, выжидаю. Мимо какой нибудь враг проходит так я с диким криком из травы то выскачу и ему мечом тем между плеч кааааак дам! Бац! И сразу слезы, кто ж захочет с ниндзей играть таким :)

А девочки как страдали! Причем все: и хорошие и вредные, и крутые и тихие. Не обижал только тех, в которых влюблялся, а влюблялся часто и сильно. Интересно было потом, когда я начал взрослеть. Порой после дискотек и молодежных сходок провожал какую-нибудь красавицу, обхватив за талию потной ладошкой, норовя эту ладошку опустить пониже или наоборот, поднять до интересных мест :) Так вот практически все мои подружки в этих вечерних прогулках рассказывали: «А помнишь, Дим, как ты мне песка в голову насыпал?» Не, -отвечаю, -А разве было такое? «Было-было! Я тогда твоего котика увидела и решила погладить, так ты увидел, вылетел со двора, песком голову обсыпал и колючек с лопухов понатыкивал! Я потом волосы стригла…» Ндаааас, и так вот все мне и рассказывали, а я опять ничего не помню. В школе тоже самое было, плакали девчата часто.

Прошли годы и вот встречаю я свою одноклассницу: привет-привет, как дела, то да сё… Как Надька, -спрашиваю, - от меня ей доставалось, вы ж дружили, а одноклассница мне «ОООО! Мало ты ее лупил! Надо было больше, чтоб белый свет не мил ей показался!» Оказалось, парня там какого-то не поделили… вот эволюция человеческого мнения, так сказать, на примере…

В университете на первом курсе что-ты что-ты… все такие цыпочки, не подойти. Был у нас в группе еще один такой оторва, так мы начали потихоньку наших девчат раскачивать. Был такой термин у нас, я его с муайтай позаимствовал – «сушить трицепс». Когда на соревнованиях кричат «суши ногу», это значит нужно бить лоукик, чтобы отбить мышцы бедра. Потом гематома огромная и хромота несколько дней. А смысл упражнения «сушить трицепс» в том, чтобы выловить какую нибудь девушку на перемене из группы и предложить показать один фокус и тихонько начать костяшками пальцев наносить легкие удары в трицепс, ну вы знаете, это на руке мышца, противоположная бицепсу. Сначала не больно, а потом ойойой. Но правда девушка, сначала согласившись на сомнительный эксперимент, не всегда может от него отказаться по собственному желанию :) Анька пришла на следующий день с черными руками! Я, говорит, маме не сказала, что это вы мне трицепсы сушили а соврала, что упала. А сама смеется Анька, вот такая они, девушки... К 5 курсу наши девчата были подготовлены покруче любого спецназа! Было как: на 1 курсе слово обидное скажешь – сразу слезы в глазах, а на 5 ты хоть кол ей на голове теши – ей как об стенку горох. Будущие мужья будут благодарны нам за наши усилия наверное, ххы.

Сейчас я искупаю ошибки своей молодой жизни и всем дарю цветы, делаю комплименты, улыбаюсь. Слыхал от шепотка ветра, что через 1000 лет вроде простится мне при хорошем поведении грех мой. Вот так вот

Вот такой он, «кент с губным гармоником», этот wearbo

зы. не, ну конечно, если бы меня еще тогда в босоногом детстве выловила Фоксик и привязав за левую ногу столкнула с моста – вероятно был бы я как шелковый. Но Бог миловал,

ззы. Grana, вы неограненный алмаз моего сердца, чувствую в вас силу великую и заложенную в душе чистоту помыслов и ясность мыслей. Примите от меня эту воздушную буську!

Спэйс! Как всегда супер!
  4. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Девченкам всем привет!
    Вербо, зря ты эту аффтабиаграфию написал. Теперь даже я буду тебя баяцца!
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    О! Стелла! Как это было несдержанно с моей стороны при людях... (делает смущенный вид и оглядываясь по сторонам) Да шутки все это, шутки-с. И проходя мимо Стеллы на ухо успевает шепнуть: Как обычно, в без четверти одиннадцать я у вашего балкона
    Ах, Вербо, ну шутник-с...:smartass: (улыбаясь оглядывается на окружающих, успевая шепнуть вслед уходящему мужчине: Да-да-да, всё как обычно - вы с компанией друзей у моего балкона... и обязательно блондинку пригласи). Всё как обычно - потрындим о трейдинге. ;)
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    без четверти одиннадцать я у вашего балкона........Всё как обычно - потрындим о трейдинге.
    Стелла, привет! Слушай, а можно я приду к половине одиннадцатого... Говоришь, чё мы успеем за 15 то минут? Как чего, потрэйдим о трындинге... ;)

Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Спэйс! Как всегда супер!
    Привет, гроза и гордость нашего заповедника! Моя смотреть, ты тута всех девушек чаровать, всех недочарованных пугать? Как же, станешь тут супер, когда такой самурай с букетами цветов без привязи шатается... :D Только и остается, что втихаря девчонок на свиданки зазывать... Стеллочка, не забудь!.. :)

Цитата Сообщение от Grana Посмотреть сообщение
    Space, mega!
    Грана, привет! Рад, что тебе понравилось. А на Вербо не стоит дуться, он только с виду такой неотёсанный дурень с нунчаками в руках, просто так он скрывает свою застенчивость... :wub:
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Стелла, привет! Слушай, а можно я приду к половине одиннадцатого... Говоришь, чё мы успеем за 15 то минут? Как чего, потрэйдим о трындинге... ;)
    Спейсик, где же раньше был... :rolleyes:

К одиннадцати уже Артурр обещал прийти, чтобы научить меня трэйдингу. Натянем фибо-сетки на кабель, расставим фракталы, станем следить за ценой, чтобы найти лучшую точку для входа в позицию, приступая к процессу торговли, а при ослаблении тренда, получив прибыль, выйдем из сделки.
    К без четверти одиннадцать, когда ты, Вербо и остальные подойдут, как раз и закончим трэйдить. ;)
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    К одиннадцати (читать: 10-ти :D) уже Артурр обещал прийти. Натянем фибо-сетки на кабель, расставим фракталы, станем следить за ценой, чтобы найти лучшую точку для входа в позицию, приступая к процессу торговли, а при ослаблении тренда, получив прибыль, выйдем из сделки.
    К без четверти одиннадцать, когда ты, Вербо и остальные подойдут, как раз и закончим трэйдить. ;)
    Какая обширная культурная программа, что ж поделаешь, приду вместе со всеми. Лишь бы вы из позы вышли вовремя, а то как бы конфуз не случился с вашими сетками-фракталами-позициями. А то завалимся всей толпой в момент извлечения профита, ххы...:D
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Какая обширная культурная программа, что ж поделаешь, приду вместе со всеми. Лишь бы вы из позы вышли вовремя, а то как бы конфуз не случился с вашими сетками-фракталами-позициями. А то завалимся всей толпой в момент извлечения профита, ххы...
    Не переживай, к вашему приходу обязательно успеем всё закончить. Артурр опытный трейдер. ;)

Хмм... :hmmm: Меня терзают смутные сомнения... Спейс, ты о чём опять подумал? :confused: Какой конфуз может случится, если вы случайно застанете нас в момент закрытия поз и фиксации прибыли? Мы ж трейдить собираемся. ;) А обучение сам понимаешь лучше проводить наедине, без свидетелей, индивидуальный подход так сказать.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Какая обширная культурная программа, что ж поделаешь, приду вместе со всеми. Лишь бы вы из позы вышли вовремя, а то как бы конфуз не случился с вашими сетками-фракталами-позициями. А то завалимся всей толпой в момент извлечения профита, ххы...
    Это только в случае ослабления тренда!!! Слава богу, ближайшие десятилетия, надеюсь "тренд" будет сильным и долгим!!!:D:D
    ЗЫ, Пока признаков ослабления не чуствую!!
    Кстати!! Увидел пост wearbo(прочитать не вышло) и Соседа вспомнил, интересно почему бы это!!!:D А куда он запропастился, мож кто знает??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать