Офф-топ » Биржа "На каблучках" » А сколько у нас на форуме девушек?
+ Подписаться
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    Приветствую ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!!:happy2: Чтото мужчин маловато будет.....
    Может и мало, зато какие, только присмотреться надо повнимательнее;), что не мужчина то, бесстрашный рыцарь :medieval:
    wearbo, респект! Столько красоты из попдолья вытащил.
  2. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А им тоже следует участвовать в переписи девушек? ;)
    КОНЕЧНО!!! ветка "мужчины приглашают поговорить" как без Вас!??:unsure::group:
  3. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Приветствую всех форумчан)))Как хорошо скрывались милые девушки форума,оказывается вот как нас много))) wearbo :flowers:, спасибо Вам за созданную веточку)))
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Не прошло и часа как я снова с вами, дорогие женщины. Итак, начинаю по порядку лобызать ваши ручки шоб не запутаццо :)

чмок-чмок, ААА! Пардон-с vasvas

чмок-чмок, Foxik, имеются у нас и маргаритки и Анютины глазки. Вот Вам цветочек от сердца и почек, как вы смотрите на то, чтобы посетить мою галерею без лишних свидетелей, тихим вечерком?

чмок-чмок, Line_X, есть-есть и водоемчик, и бассейн с подогревом и джакузи... Обязательно заходите, приглашаю. Вам лилия

чмок-чмок, Stella, надеюсь вы не приревнуете меня к девчатам? Ведь у нас ничего не отменяется :)

чмок-чмок, Натали, о, какая сексуальная маечка, давайте вместе побегаем под дождем! Какие же цветы подарить вам?

чмок-чмок, Инна, да, давайте устроим неразбериху. Чесслово, я не восспользуюсь ситуацией, гы...

чмок-чмок, Вилия, домо аригато за теплые слова, я не достоин их, какие же цветы выбираете вы?

Кстати меня на "ты", иначе мое сердце разорвется от ощущения большого расстояния между нами

Супердевушки!!!

5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    :look: Я смотрю у нас тут не просто wearbo, а Дон-wearbo-Жуан!
    Надо же, с какой грациозностью он прокладывает себе тропки к сердцу каждой девушки :ninjajig:
  6. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение

чмок-чмок, Foxik, имеются у нас и маргаритки и Анютины глазки. Вот Вам цветочек от сердца и почек, как вы смотрите на то, чтобы посетить мою галерею без лишних свидетелей, тихим вечерком?
    Wearbo!!! Проказник!! :grin: Ну, Нельзя же ТАК сразу (наскоком). прежде чем делать такие предложения, нужно поближе узнать друг друга и вообще, сначала конфетки, цветочки, кино, домино, а потом уже можно и посмотреть вашу галерею (и то, при гувернантке)
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    ...чмок-чмок, Stella, надеюсь вы не приревнуете меня к девчатам? Ведь у нас ничего не отменяется :)
    Ну-ка, ну-ка, напомни мне, что у нас там с тобой намечалось? :unsure:
  8. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Может и мало, зато какие, только присмотреться надо повнимательнее, что не мужчина то, бесстрашный рыцарь
    wearbo, респект! Столько красоты из попдолья вытащил.
    Я очень рада что у нас на форуме такие МУЖЧИНЫ!!! Надеюсь будут пополняться наши ОТРЯДЫ!!
  9. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    wearbo
    чмок-чмок, Вилия, домо аригато за теплые слова, я не достоин их, какие же цветы выбираете вы?

Обожаю полевые цветы,меня бы порадовал небольшой букетик как воспоминание о теплом летнем денечке=))
  10. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...
    чмок-чмок, Line_X, есть-есть и водоемчик, и бассейн с подогревом и джакузи... Обязательно заходите, приглашаю. Вам лилия...
    Спасибо Wearbo. Весьма приятно такое внимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать