Офф-топ » Биржа "На каблучках" » А сколько у нас на форуме девушек?
+ Подписаться
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    Эт точно, тока многия уже заняты...:D
    А ето чё, по аве видно?:)
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Ава авой... тока этого неджостаточно. Вон Верба какую мощную ПиАр поддержку себе обеспечивает... Трудно счас с ним соревноваться.
    Ну да ничо. Давайте попробуем=)) Что там видно из аватар? :unsure:

Алексей - вдумчивый и сосредоточенный. Но чего от него иной раз можно ожидать.. (непонятно) :sorcerer:

Колег - настроен сурьезно. На бирже - в набеге. :medieval:Взял добро и понес домой. А унести может мноо-о-о-о-о-ого! (гляньте какая мускулатура):dumbells:
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    ...Колег - настроен сурьезно. На бирже - в набеге. Взял добро и понес домой. А унести может мноо-о-о-о-о-ого! (гляньте какая мускулатура)
    Неааа, биржа у меня в долгой и продолжительной осаде:horse:, иногда удается захватить кучки неприятеля в полон, но домой я йих не отправляю, а перегитирую на свою сторону и расформировываю по частям - увеличивая численность(как йета - рейинкарнация, чи репатриация, али реинвестиция). Иногда создаётся впечатление - очобенно на закате, что биржа пала к моим ногам, но как только наступает рассвет - сразу видно, что она за ночь успела возвести всё новые и новые оборонительные редуты:construction: Приходится снова, засучив рукава браться за работу, возводить осадные машины, строить тараны и т.д. скоро вокруж этой маленькой осаждённой биржи вырастит)уже и растёт) крупный индустриальный и научный центр - нацеленный всеми своими инновационными технологиями на центральную часть...:wall:
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Информация к размышлению (изучаем аватары)...
    Алексей - примерный семьянин, вдумчивый и справедливый. Любит холодное пиво из холодильника, ковыряние паяльником в сложных бытовых электроприборах (типа тостера), иногда пытается задушить своего отпрыска (про реал не уверен, на демо в мультике именно так). Склонен к профессиональному осмыслению всех происходящих событий, иногда впадает в сентиментальность. Неплохо разбирается в музыке, замечен в посещении концертов различных групп и исполнителей абсолютно разной музыкальной тематики. В общении с коллегами по работе доброжелателен и корректен. Любит безвозмездно давать полезные советы.
    Колег - свирепый с виду, но абсолютно безопасный в общении. Всё нажитое непосильным викинговским трудом либо тащит в дом, либо складирует на депозите. Склонен к возведению фортификационных сооружений. С собратьями по оружию дружелюбен, делится личным опытом и имеет привычку хыкать при разговоре на манер жителей южных регионов России. Примерный семьянин, несмотря на частые отлучки в набеги на различные мировые торговые площадки. Обладатель многих скрытых талантов, страдает врождённым чувством юмора.
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    У нас и в Питере есть ничего так мушшыны ;)...
    Видимо, недостаточно за себя агитируем :)
    Алексей, а где можно ознакомиться с вашими "агитационными листовками"? :rolleyes:
  6. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Алексей, а где можно ознакомиться с вашими "агитационными листовками"? :rolleyes:
    Я не люблю агитацию, про то и речь :) Но при личном общении могу агиток разных наваять - страшно дело! ;)
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Я не люблю агитацию, про то и речь :) Но при личном общении могу агиток разных наваять - страшно дело! ;)
    Довольно тут приковывать вниманье...
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А вот это я понимаю Стандарт агитирует! Ну-ко, девушки. посмотрите на аву=))))
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Н-даааа, а на перья кто-нибудь клюнет? :indian: точнее на косички :)
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Н-даааа, а на перья кто-нибудь клюнет? :indian: точнее на косички :)
    Клюнет. И на перья, и на косички, и на великую индейскую мудрость тоже клюнет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать