Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Биржа "на каблучках". Ваши пожелания
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    а на тему женского трепа можно и в женский форум наведаться
    товарищ Сухов, поверьте, мужской треп ничем не отличается от женского.

хоть какие бы то на то размышления и "ясный" взгляд дам на тему "зарабатывания" денег
    надеюсь, ваши слова будут услышаны посетительницами нашего форума и они расскажут о том, как работают девушки-трейдеры. Вопрос только в том, захотят ли они поделиться, если наши мужчины будут так категоричны в своих суждениях как вы
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    товарищ Сухов, поверьте, мужской треп ничем не отличается от женского.
    Полностью согласен Есения! Чесно могу сказать как перед собой так и перед вами, что мужской треп абсолютно идентичен, а то и превосходит по "трепочным" показателям женский.

Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    надеюсь, ваши слова будут услышаны посетительницами нашего форума и они расскажут о том, как работают девушки-трейдеры. Вопрос только в том, захотят ли они поделиться, если наши мужчины будут так категоричны в своих суждениях как вы
    Насколько я понял, под ником "товарищ Сухов" вероятно скрывается женщина. Прошу товарища Сухова первой изложить свое видение на трейдинг с женской точки зрения. Просим! Просим!

Ну а по поводу других женских форумов... Имхо, мужчинам веселее, когда рядом на форуме есть представительницы прекрасной половины человечества, общение с ними здорово поднимает тонус, кроме того лично я не люблю болтаться на разных форумах. Хорошо, когда на одном можно поговорить на разные темы. А замыкаться на одной тематике, исходя из того, что форум трейдерский... Тогда можно вообще оставить один раздел - "как я торгую" и все. Так это неинтересно.

Рад вас видеть, товарищ Сухов! Фильм ваш очень нравится :) С удовольствием напишу о нем если вы будете не против в разделе "Киножурнал"! Или вы напишите. И правда, не пропадайте так надолго, а то мы все очень волновались :)
  3. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати, я так понимаю, что если у девушек возникнут вопросы по физическим нагрузкам, тренировкам, фитнесу, они могут обратиться к Petrovich'у и wearbo :)
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    почему скрывается? я никогда не скрывала, что женского пола! и в теме что то там про миллион ясно указала на это уважаемой Есении Трубецкой, ежели она не читает сообщения, то весьма жаль...значит я ничего не потеряла не присутствуя на этих форумах более полутора лет....

Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Полностью согласен Есения! Чесно могу сказать как перед собой так и перед вами, что мужской треп абсолютно идентичен, а то и превосходит по "трепочным" показателям женский.

Насколько я понял, под ником "товарищ Сухов" вероятно скрывается женщина. Прошу товарища Сухова первой изложить свое видение на трейдинг с женской точки зрения. Просим! Просим!

Ну а по поводу других женских форумов... Имхо, мужчинам веселее, когда рядом на форуме есть представительницы прекрасной половины человечества, общение с ними здорово поднимает тонус, кроме того лично я не люблю болтаться на разных форумах. Хорошо, когда на одном можно поговорить на разные темы. А замыкаться на одной тематике, исходя из того, что форум трейдерский... Тогда можно вообще оставить один раздел - "как я торгую" и все. Так это неинтересно.

Рад вас видеть, товарищ Сухов! Фильм ваш очень нравится :) С удовольствием напишу о нем если вы будете не против в разделе "Киножурнал"! Или вы напишите. И правда, не пропадайте так надолго, а то мы все очень волновались :)
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    почему скрывается? я никогда не скрывала, что женского пола! и в теме что то там про миллион ясно указала на это уважаемой Есении Трубецкой, ежели она не читает сообщения, то весьма жаль...значит я ничего не потеряла не присутствуя на этих форумах более полутора лет....
    Ну... в данном случае существует двоякость восприятия ;). Когда ник и аватар говорят об одном, а суть поста о другом, то можно и потеряться.

Из личного опыта - есть у меня в интернете знакомый, который очень много опечатывается. И люди, с ним малознакомые, всегда переспрашивают - девочка или мальчик. Хотя аватар и ник однозначно мужские. Потому мало ли...лучше уточнить еще раз, чтобы не обидеть человека. :wub:
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Ну... в данном случае существует двоякость восприятия ;). Когда ник и аватар говорят об одном, а суть поста о другом, то можно и потеряться.

Из личного опыта - есть у меня в интернете знакомый, который очень много опечатывается. И люди, с ним малознакомые, всегда переспрашивают - девочка или мальчик. Хотя аватар и ник однозначно мужские. Потому мало ли...лучше уточнить еще раз, чтобы не обидеть человека. :wub:
    Привет, всем представительницам прекрасного пола! :wub:
    Честно сказать я тоже думал, что товарищ Сухов , "особь" мужского пола, к тому же такой ник я встречал на другом форуме и там он точно пренадлежал мужчине.
    Хорошо, что все прояснилось, а ещё думал, что "он" в Бирже "на каблучках" ошивается:D.
  7. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Если бы вы так не торопились, уважаемая товарищ Сухов, то, наверное, не поместили бы в цитату пост wearbo, хотя ответ адресован был мне. И свою дамскую натуру вы раскрыли 15.11.2007 в 15:12 "в теме что то там про миллион ", а мой пост выше был немного ранее, как видите. :book:

Рада, что забежали на огонек к нам :laugh_002:
  8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А давайте так. У модератора этой ветки настолько замечательное имя, что я уже дней пять просто балдею от него. Эйдетики поймут меня. Есения, расскажите о происхождении Вашего имени.
  9. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    А давайте так. У модератора этой ветки настолько замечательное имя, что я уже дней пять просто балдею от него. Эйдетики поймут меня. Есения, расскажите о происхождении Вашего имени.
    Спасибо, Hunter_GB! Вы натолкнули меня на мысль о создании темы "Тайна имени" :bow: О своем имени я расскажу

ps. Я надеюсь, вы расскажете нам о происхождении вашего ника? :thumbsup_002: Это будет честно :wub:
  10. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем посетителям биржи "на каблучках" вопрос: нужна ли тема, где я буду понемногу и простым языком рассказывать о трейдинге, торгах, инструментах и т.д. Будем таким образом вместе осваивать. Или в этом нет необходимости? Жду ответа... :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать