Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Биржа "на каблучках". Ваши пожелания
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Биржа "на каблучках". Ваши пожелания

Уважаемые форумчане, прошу в данной теме высказывать свои пожелания, замечания и предложения по работе Биржи "на каблучках". Мне хотелось бы узнать, какие темы вас интересуют, а какие наоборот считаете неприемлимыми и почему, нужен ли на ваш взгляд женский раздел на форуме и т.д... Может какие-то оригинальные идеи или мысли у вас есть - рада буду все это от вас услышать.

Приветствуется участие в обсуждении данного проекта не только женщин, но и мужчин.

Спасибо!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,442
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Найдется ли место для любителей поэзии? Как чужой, так и той, что иногда выпирает из себя, любимой.

Литературный уголок, кружок, или "Поэтическая терраска"?
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ох уж эта Блонди! Ей лишь бы не работать!

кхе... Раздел женский думаю нужен, а то как бы это сказать... маловато будет! Маловато! Женщин в смысле. А так может будет им веселее. опять же мужчинам только от этого плюсы одни, гы

Темы разные, кроме того и сами могем чтонить накалякать, ежели вы не сильно против будете. Думаю иногда отвлечься от рынка и поговорить на общие темы самое то!
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    wearbo, а ты посмотри внимательнее на аватару Блонди. Что-то она не очень похожа на труженицу, так зачем же он неё требовать именно работы? =)

А я посмотрела фотографии с выставки "Финансовый супермаркет", и подумала, что хорошо было бы сделать подборочку фот "Компания WHC в лицах".
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дожили. У Блонди раздвоение личности.

Может, ну её, эту вашу биржу "на шпильках" (кирдык, :thumbsup_002:). А то так всех женщин растеряем, останется одна биржа. :D
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Дожили. У Блонди раздвоение личности.
    Ахха... кто бы говорил. Karakurtов на форуме тож не один :D
  7. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Blond-Ink'а! Обязательно будет "поэтическая терраса", кстати мне и название темы нравится :) Спасибо за предложение. Что-то девушек не видно-мало их на форуме. Ну да ничего, лиха беда начало, исправим.

Ребята тоже могут конструктивные предложения вносить. Иногда
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    предлагаю ввести раздел с новостями интересными. Только чтобы без крови и насилия, по ТВ достало уже :( Потому и не смотрю
  9. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    wearbo, отличная идея! "Светские новости" не за горами :)
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    какие темы? это все ж "трудовой" форум, хоть какие бы то на то размышления и "ясный" взгляд дам на тему "зарабатывания" денег, а не только как потратить аж миллион не заработанных бакинских:)
    у мужчин свое видение ведения "бизнеса" у женщин другое...вот это и хотелось бы как то "лицезреть"....а на тему женского трепа можно и в женский форум наведаться. благо в интернете их полным-полно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать