Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Атлант"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    А вот и открылся. Ахмедос больше всех на этой неделе порадовал.
    Я имела ввиду что ахмедос больше не откроется на этой неделе. А хозяин то конечно будет стараться вылезти из просадки
  2. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Zamarawka Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду что ахмедос больше не откроется на этой неделе. А хозяин то конечно будет стараться вылезти из просадки
    Будет стараться, но это не сильно от него зависит, думаю он просто попробует закрыть как можно с меньшими убытками.
  3. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    В связи с просадкой счёта Kuznets (561375) вывел с оставшейся суммы (289.86$) 30% - 86.97$
    Так как условно-стабильной части мной не предвидится большого количества сделок (Jborn пока не рассматривается, в нём была минимальная сумма изначально вместе с Kuznets из-за ожидания просадки), ввожу эту сумму в straiker (689941)

- - - Добавлено - - -

После изменений счета выглядят так:

4. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Возник вопрос. А как теперь рассчитывать реальную прибыль при составлении отчёта? На сайте fastpamm.com не отображены изменения за последние два дня! Я, конечно, надеюсь, что эта проблема будет решена... Если же нет, то недельная доходность будет занижена! Сейчас висит +1,22%. Но точно не учтена хорошая прибыль от счетов diamonds, Domenic, FRIZER, straiker и горячо любимого на этой неделе Hozyin. Возможно, ещё кого-то проглядел.. Что делать? В моей инвестиционной стратегии были изменения в трёх счётах. Их результат будет посчитать вручную труднее всего теперь! Остальные можно получить по доходности за эту неделю. Но, похоже, не смотря на сложности план выполнен!!!!!! Что делать с этой проблемой?
  5. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Falcon11 Посмотреть сообщение
    Возник вопрос. А как теперь рассчитывать реальную прибыль при составлении отчёта? На сайте fastpamm.com не отображены изменения за последние два дня! Я, конечно, надеюсь, что эта проблема будет решена... Если же нет, то недельная доходность будет занижена! Сейчас висит +1,22%. Но точно не учтена хорошая прибыль от счетов diamonds, Domenic, FRIZER, straiker и горячо любимого на этой неделе Hozyin. Возможно, ещё кого-то проглядел.. Что делать? В моей инвестиционной стратегии были изменения в трёх счётах. Их результат будет посчитать вручную труднее всего теперь! Остальные можно получить по доходности за эту неделю. Но, похоже, не смотря на сложности план выполнен!!!!!! Что делать с этой проблемой?
    Коллега, перебори лень!

Открываешь информацию о счете, смотрим недельную доходность(10%) умножаем на долю инвестора(50%) и умножаем на сумму, которая в счету была на начало недели ($100) получаем +5$ прибыли или $105 по итогу на конец недели.
  6. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Falcon11, можно ещё воспользоваться http://investflow.ru/pamm/forex-trend/FRIZER/689636
    как альтернативой мониторингу.
    там на данный момент всё корректно отображается!
  7. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Коллега, перебори лень!

Открываешь информацию о счете, смотрим недельную доходность(10%) умножаем на долю инвестора(50%) и умножаем на сумму, которая в счету была на начало недели ($100) получаем +5$ прибыли или $105 по итогу на конец недели.
    Ага, это всё и так ясно! Не надо азбуку расшифровывать, пожалуйста! :) Тем более, что я сам написал "Остальные можно получить по доходности за эту неделю". Вопрос не в этом!!!!!!!! Как посчитать доход от счетов, в которых были дополнительные выводы-вводы, если в fastpamm не будут учтены изменения? Хотя я думаю, завтра всё приведут к тому, что есть в реальности.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    Falcon11, можно ещё воспользоваться http://investflow.ru/pamm/forex-trend/FRIZER/689636
    как альтернативой мониторингу.
    там на данный момент всё корректно отображается!
    К сожалению, мне интерфейс investflow совершенно не вдохновляет! Там всё корректно, там есть вся информация, да! Но реализация... Не дружественно там всё. Лично моё мнение.
  8. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Falcon11 Посмотреть сообщение
    Ага, это всё и так ясно! Не надо азбуку расшифровывать, пожалуйста! :) Тем более, что я сам написал "Остальные можно получить по доходности за эту неделю". Вопрос не в этом!!!!!!!! Как посчитать доход от счетов, в которых были дополнительные выводы-вводы, если в fastpamm не будут учтены изменения? Хотя я думаю, завтра всё приведут к тому, что есть в реальности.

- - - Добавлено - - -

К сожалению, мне интерфейс investflow совершенно не вдохновляет! Там всё корректно, там есть вся информация, да! Но реализация... Не дружественно там всё. Лично моё мнение.
    Хех, ну тут надо иметь в виду какая уже была доходность в момент ввода/вывода, азбуку же Вам не надо расшифровывать, думаю сами догадаетесь, ага))
    Как пример, на инвестфлоу есть информация о каждой сделке, так что не составит труда по времени ввода/вывода восстановить всю историю...

На вкус и цвет, мне вот инвестфло очень нравится, просто разок познал, как он работает, и все, фастпамм теперь какая-то хромая корова, где интерфейс на стороне клиента рендерится, что на слабеньком ноуте довольно заметно подтормаживает.
  9. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Хех, ну тут надо иметь в виду какая уже была доходность в момент ввода/вывода, азбуку же Вам не надо расшифровывать, думаю сами догадаетесь, ага))
    Как пример, на инвестфлоу есть информация о каждой сделке, так что не составит труда по времени ввода/вывода восстановить всю историю...

На вкус и цвет, мне вот инвестфло очень нравится, просто разок познал, как он работает, и все, фастпамм теперь какая-то хромая корова, где интерфейс на стороне клиента рендерится, что на слабеньком ноуте довольно заметно подтормаживает.
    Спасибо большое за советы! В любом случае проблема с фастпаммом уже решилась! Доход за неделю 1,988.
    Приступаю к созданию отчёта за первую неделю и внесению пары изменений в портфель. Сегодня-завтра выложу.
  10. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мне, кстати, тоже Фастпамм значительно больше нравится, чем Инвестфлоу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать