Офф-топ » Биржа "На каблучках" » На что бы я потратила $1 000 000
+ Подписаться
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Я не имел ввиду что любовь нужно подпитывать только деньгами... Зацикливаться на деньгах не нужно, не стоит их переоценивать, но и недооценивать их силы тоже не стоит. Для любви нужно ооочень многое - и внимание, и взаимопонимание, и взаимотерпение, и фантазия, и материальное обеспечение, вот небольшой списочек первой, так сказать, необходимости
    Вась, я тебя отлично поняла, как раз и пыталась добиться слов, выделенных мной в цитату, чтобы правильно поняли и остальные. :) Может и я не до конца раскрыла свою мысль... Ведь мы с тобой в принципе говорим об одном и том же, только ты делаешь акцент на поддержании любви с помощью денег - создании комфорта, путешествий, подарков и т.д. А я уделяю больше внимания приятным мелочам в виде нежного отношения друг к другу, ласковых слов и небольших сюрпризов. Так, наверное, и должно быть: женщины натуры романтичные, а мужчины - практичные. Мы сходимся с тобой в главном: деньги в современном мире необходимы, без них в семье любовь долго не просуществует. Но Имхо для поддержания настоящего чувства их требуется не так уж и много. Пойми, я не недооцениваю важности денег. Даже я не смогла бы долго прожить в "шалаше" без горячей воды, санузла и прочего, хотя рядом с любимым человеком готова смириться со многим, но вот несколько спален для счастья мне совсем не требуется, достаточно всего лишь одной. ;)

А вообще с тобой конечно приятно вести дискуссии, :rolleyes: поэтому не лишай остальных дам на этом островке трейдинга своего внимания, покидая женские угодия. :)
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Иду я значить по лесу, гляжу вигвам стоит. Не-не-не! Не гоните меня, потому как это только присказка, я по теме хотел сказать... Ну дак вот, продолжаю. Вигвам, а из него дым валит через крышу, ну то есть харч кто-то там готовит. Отодвигаю шкурку слона, завешивающую дверь и гляжу-ба! Старый знакомый. Васвас. Песенку себе насвистывает, яишницу жарит на костре. Бутылочка на столе откупоренная, все как положено... Ну спрашиваю я его, и тут ты живешь, вождь? Да, -отвечает. Тут, с природой вместе. Расспрашиваю далее: -А ктож с тобой в таких условиях согласицца жизнь коротать? А он мне и отвечает: - Так у меня для любимой еще один вигвам есь и значит коврик приподымает а там лестница вниз идет. Спустилса я и МАМА МИА! Все в золоте, серебре, джакузи, сауна, слуги, картины всякие да статуэтки. Прям Граф Монте Кристо! Это, -говорит, для единственной моей, -натрейдил и атмосферу создал. А себе , говорит, ничего не надо. Вот он какой, этот васвас. Но я это по секрету. Никому не рассказывайте, слышите?
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажи ка Вербыч,где такого васваса найти,чтоб все для меня,а не для ебя?:wub:
  4. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ой, себя!!!!!себя!!!:axe:
  5. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :)))))))))

Марин, ну что, нашла себе какого нибудь васваса с лишним миллионом?

Кстати, какие еще предложения по профукиванию оного имеются? :)
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Кстати, какие еще предложения по профукиванию оного имеются? :)
    А вот еще не предложение, а история прикольная:)
    С неделю назад, везу детей на айкидо. Никита(сын), Ваня(племянник) и Петя(крестник мой). Никите и Пете почти 9лет, Ване 11. И Никита задает как раз точно такой вопрос: "что бы вы делали если бы у вас был миллион долларов?". Петя говорит: "Нанял бы телохранителя". Ваня: "Да ты че у нас город такой, что телохранителей небывает здесь". Я говорю: "Вань, да какие проблемы, все в нашем городе есть:), Петя, а зачем тебе телохранитель? Петя: "Меня спросили - я ответил" Немного подумал: "тогда ходить можно где хочешь - и безопасно"
    А мальчик он надо сказать нехилый, на голову выше Никиты, и с чего такая забота о собственной безопасности непонятно. Хотя может мы недооцениваем детей и он имел ввиду, что миллион(и владельца) нужно будет оберегать:)
  7. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хмммм.... Вспомнтлось! Еду я как то в маршрутке. По радио диджей мол зоните и отвечайте что бы вы сделали имея Мильон?

Тут звонит мужык и так на полном серьеёзе отвечает во первых отдал бы все свои долги .... :) Живут же люди! ...
  8. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Билл Гейтс миллиарды заработал и не знает куда девать... При этом, своим детям он выделил по мааааленькой крошке, для развития так сказать, а остальное на благотворительность... так что миллиард - это, наверное, большая проблема :)
  9. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Окси, ты чего... какие могут быть советы с мужем? Если ещё со времен первобытно-общинного строя пошла традиция - мужчина приносит добычу, а женщина уже решает, что с ней делать. ;)
    Счас-капитализм.Есть богатые бабы-которые содержат мужиков-а сами страшные
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Билл Гейтс миллиарды заработал и не знает куда девать...
    Это Вы думаете что не знает.
    Такие люди умеют распорядится капиталом...хы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать