Офф-топ » Биржа "На каблучках" » На что бы я потратила $1 000 000
+ Подписаться
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    хммм... странно.. по поводу, например, лошадок вопрос не возник.....
    Ничего странного, Юль! С лошадками как раз все понятно! Эти животные очень-очень-очень хорошие друзья. Не зря в исторриях Гулливера автор сделал именно лошадей одной из высокоразвитых в нравственном плане рас. Человеки там в виде обезъян использовались как раб сила.

А я вот горилл бы спасал. Свободу гориллам!!!

зы. Юль, в Норвегии домик покупай через меня. Я все свободные домики там уже скупил. Подберем тебе вариант.

Milledy, в Испании я тоже все домики скупил, хехехе. Все за домиками к Вербе
    :greedy:
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    зы. Юль, в Норвегии домик покупай через меня. Я все свободные домики там уже скупил. Подберем тебе вариант.
    Ну ладно. А скидочка мне полагается?;)
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение

Milledy, в Испании я тоже все домики скупил, хехехе. Все за домиками к Вербе
    :greedy:
    А вот в интернете на днях видела, что есть ещё недвижимость в Испании на продажу. Жаль ссылка не сохранилась.

Я бы со своего миллиона выделила бы денег на приют для бездомных животных. Нечего им на улице делать, пусть каждый имеет свой маленький домик и миску с кашей.
    Как говорил не помню кто - "чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак".
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а с чего вы решили, что бедность- лучшая сторона??? глупость....так же как и "с милым и рай в шалаше"...надолго ли? первый кайф пройдет и потянутся серые будни? где вечно ни на что не хватаети серая унылость вокруг??? вы думаете вас спасет, накормит и согреет милого извиняющийся взгляд? я не ратую за то, чтобы " все рядами выходим замуж за деньги" но и не надо превозносить типа любовь без денег...вон она..эта любовь...голозадая, большеглазая,вечно голодная...ребетня....зато любовь не за деньги!
    а была ли она?

Цитата Сообщение от Габа Марина Посмотреть сообщение
    Часто деньги,вернее большое их кол-во изменяет людей в худшую сторону.Так,что соглашусь с Алиной,возможно лучше остаться хорошим человеком.Хотя для кого-то-это не так важно,а важнее миллион. А вот другого мужа найти-это вопрос!Нужен ли другой и где его найти и стоит ли?А может любовь лучше денег?или,как вы думаете,есть ли истинная любовь с деньгами или за деньги?:excl:
  5. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    а с чего вы решили, что бедность- лучшая сторона??? глупость....так же как и "с милым и рай в шалаше"...надолго ли? первый кайф пройдет и потянутся серые будни? где вечно ни на что не хватаети серая унылость вокруг??? вы думаете вас спасет, накормит и согреет милого извиняющийся взгляд? я не ратую за то, чтобы " все рядами выходим замуж за деньги" но и не надо превозносить типа любовь без денег...вон она..эта любовь...голозадая, большеглазая,вечно голодная...ребетня....зато любовь не за деньги!
    а была ли она?
    Просто я считаю,что любовь лучше та,которая,возможно,не прикасается с деньгами. Понятное дело,что многие не захотят этой уже любви,когда будут жить в шалаше,но ведь каждому свое,и каждый выбирает,что хочет. Для многих главное условия,а котрые им предоставляет человек противоположного пола,а уж любят ли они его или нет,это не важно, можно любить другого,а жить с одним.И это уже для меня совсем дико и непонятно.
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возможно я романтик,и хочу чтоб было все как в сказке.Возможно хочется любви,на которую уже не способны мужчины.Прямо как в Гранатовом Б:wub:раслете.
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    а была ли она?
    Агрессия от бедности и зажратость от богатства - это две крайности, разумеется.
    Физиологически вполе оправдано желание женщины найти себе состоятельного спутника жизни. Потому что она выбирает отца для своего будущего потомства. Так же происходит у большинства прежставителей животного мира.

Но мы-то люди.... так можем любить и "несмотря на" и на "вопреки всему". И просто потому, что он умница. И потому, что когда он смотрит на меня, то мне хочется петь. А деньги сами придут. Потому что им скучно без нас. И без моих песен. :wub:

Марин, а мужчины способны на такую любовь. А мы это всегда можем рассмотреть?
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мои размышления примите? Любовь и деньги это две абсолютно разные «вещи», которые ЕСТЬ, независимо друг от друга. Деньги это нечто материальное, любовь это чувства. Поэтому разговор-то вобщем-то бестолковый сориии, :) это было есть и будет , просто обе эти вещи сильно беспокоят многих людей...
    Настоящая любовь возникает не зависимо от того есть ли деньги или нет, наверное никто спорить с этим не станет. Другое дело, когда в любви деньги становятся препятствием к чему либо, вот тогда и начинаются разглаголствования на тему... Без денег в современном мире не прожить, поймите деньги не есть «зло», это необходимость. И способов «добычи» денег есть огромное множество, в том числе и грязные – воровство, убийство, шантаж, война и т.п. Вот кто, ЧТО, ставит во главу угла, в этом скорее проблема.
    «С милым и в шалаше рай» - правда, так и есть, НО... сколько времени можно поддерживать любовь в шалаше? Ведь любовь, это чувство которое тоже нуждается в «подпитке». Чем дальше, тем больше ;). Любовь нужно холить и взвращивать и подкармливать. Иначе она умрет, как нежный цветок на морозе. А вот тут уже шалаш не помошник, если только шалашик этот не с отоплением, кухней, санузлом и несколькими спальнями... При этом и содержать сей шалаш в «райском состоянии» нужно, а что для этого надо? ;) Ну никак без денег...

Любви всем вам...и денег! :)
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    «С милым и в шалаше рай» - правда, так и есть, НО... сколько времени можно поддерживать любовь в шалаше? Ведь любовь, это чувство которое тоже нуждается в «подпитке». Чем дальше, тем больше ;). Любовь нужно холить и взвращивать и подкармливать. Иначе она умрет, как нежный цветок на морозе. А вот тут уже шалаш не помошник, если только шалашик этот не с отоплением, кухней, санузлом и несколькими спальнями... При этом и содержать сей шалаш в «райском состоянии» нужно, а что для этого надо? ;)
    Эээх цивилизация... Даже уже индейцы мечтают о вигваме с отоплением, кухней, санузлом и несколькими спальнями. :D

Знаешь, Вась, почему-то любовь может исчезнуть как у бедных, так и у материально обеспеченных людей. Это чувство обязательно нуждается в "подпитке", его нужно холить, взращивать и подкармливать, но только вот деньгами ли?
    Много ли средств понадобится мужчине, чтобы подарить цветы, или купить какую-нибудь безделушку просто так, без повода, или написать мелом на асфальте под её окном: "Доброе утро, любимая"? Может это конечно глупо и наивно, но именно такие мелочи я ценю больше, чем дорогущие подарки из магазина.
    Много ли денег надо женщине, чтобы сказать несколько ласковых слов своему единственному мужчине и поддержать его в трудную минуту?

Конечно, в современном мире деньги необходимы... НО не стоит тратить все свои силы лишь на зарабатывание денег, потому что никакие богатства не спасут любовь, если уже нет взаимопонимания и нежного отношения друг к другу. Нужно больше времени уделять человеческим взаимоотношениям.
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Стеллочка, ласточка, конечно же ты права! Я не претендую на истинность моих слов, это были так... "размышления на тему" :) Я не имел ввиду что любовь нужно подпитывать только деньгами. Солнышко, возможно я плохо донес свою мысль, деньги это то, посредством чего можно сделать любовь продолжительней. ;) Зацикливаться на деньгах не нужно, не стоит их переоценивать, но и недооценивать их силы тоже не стоит. Для любви нужно ооочень многое - и внимание, и взаимопонимание, и взаимотерпение, и фантазия, и материальное обеспечение, вот небольшой списочек первой, так сказать, необходимости :). Если на протяжении нескольких лет делать только надписи на асфальте и раз в месяц дарить букет цветов, просто так без повода, этого тоже станет мало ;).
    А вообще, на пост в этой теме меня удивил и сподвиг вопрос: "А может любовь лучше денег?" По мне так, все равно что спросить? "что лучше туалетная бумага или математика?" Прошу вас без обид, возможно я опять чего-то не так понял... На сём, временно удаляюсь из женских угодий ))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать