Офф-топ » Биржа "На каблучках" » На что бы я потратила $1 000 000
+ Подписаться
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Шутки шутками...
    А вот над миллионом надо работать))
    К нему и будем стремиться...
    Или просто можно остаться хорошим человеком???
    Сложно все....
    :smartass:
  2. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алина Вяльшина;97865]
    К нему и будем стремиться...
    Или просто можно остаться хорошим человеком???

Алина, одно другому не мешает:greedy:
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Часто деньги,вернее большое их кол-во изменяет людей в худшую сторону.Так,что соглашусь с Алиной,возможно лучше остаться хорошим человеком.Хотя для кого-то-это не так важно,а важнее миллион. А вот другого мужа найти-это вопрос!Нужен ли другой и где его найти и стоит ли?А может любовь лучше денег?или,как вы думаете,есть ли истинная любовь с деньгами или за деньги?:excl:
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Потратила б на приумножение этой суммы - в дело б вложила.
  5. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Габа Марина Посмотреть сообщение
    А может любовь лучше денег?или,как вы думаете,есть ли истинная любовь с деньгами или за деньги?:excl:
    С денгами любовь может быть истинной (ведь уже доказано, что в шалаше любовь длится не более полугода), а вот за деньги ... эт врядли. За деньги может она какая-нибудь извращенная ... И то, на мой взгляд не может быть истинной.
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А я верю в любовь в шалаше,мне кажется что если любишь неважно где ты и в каких условиях,лишь бы с тобою был тот,который тебе дороже всех на свете и дороже денег:wub: А все что за деньги-это фигня,по-любому:excl:
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Интересную тему зацепили девченки, привет!

Полагаю, что мы имеем дело в этом вопросе с убеждениями о том, «как должно» или «как может быть». Вот этих «как должно» и «как может быть» у нас в подсознании великое множество, и многие из этих убеждений создают нам проблемы, хотя мы и не догадываемся об этом. Например у меня убеждение о том, что рай возможен только в шалаше и богатство препятствует семейному счастью… Вероятно, что сознательно я и хочу иметь много денег, машину, дом и стремлюсь к этому, но действие подсознания намного сильнее в плане реализации своих программ и мое подсознательное убеждение работает так, что в реальной жизни все получается наоборот. То есть со своей любимой женщиной я буду жить в шалаше, быть может даже хорошо жить, если только женщина моя не будет против такой скромной жизни. тут наши убеждения совпали и все нормально. Но если моя женщина захочет жить роскошно, я буду стараться заработать много денег, построить крутой дом, но… Во первых я не смогу заработать много, так как наверняка с убеждением о том, что нужно строить рай в шалаше, у меня в голове сидит и убеждение о том, что нужно жить скромно и честным трудом на хороший дом не заработаешь, а во вторых даже если с огромным трудом я скоплю на хороший дом я вступлю в конфликт со своим подсознанием и начну ругаться с женой и ссориться по пустякам, потому что хороший дом не связан с категорией «семейный рай». А с этой категорией связан что? Правильно, шалаш! Так что скорее избавляйтесь от этих вредоносных убеждений, мыслите позитивно и тогда у вас не возникнет спорных моментов относительно того, зависит ли счастье человека от денег, можно ли быть счастливым в бедности или богатстве и т.д. На мой взгляд на первом месте духовное развитие, уж простите за высокопарные слова. При этом не обязательно идти в церковь. Просто живите в радости, замечайте красоту окружающего мира, тянитесь вверх к знаниям, чистоте и все такое :)

как сегды ямхо
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    .... Предлагаю опрос: на что бы вы потратили миллион? .......
    Я бы его потратила так:
    первое). купила бы дом в Норвегии.
    второе). купила бы две машины - понтовую и не особо.
    третье). начала бы разводить лошадок.
    четвёртое). купила бы какую-нибудь бестолковую, но дорогущую мелочь для своего мужчины.
    пятое). часть денег тратила бы регулярно на путешествия.
    шестое). ***при условии, что не все деньги потрачены*** В БАНК! или ПИФы ... на старость..
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Я бы его потратила так:
    А почему дом именно в Норвегии? Мне, например, больше нравится в Испании? Или может я чего-то не понимаю?
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    QUOTE=Юлия Жилина;98478]Я бы его потратила так:
    QUOTE]

А почему дом именно в Норвегии? Мне, например, больше хочется в Испании, или я чего то не понимаю?
    Ну почему же сразу "чего-то не понимаете"? Всё Вы правильно понимаете:D
    Просто я желала бы жить именно в Норвегии. Нравится мне это захолустье:D
    Потом у меня большая корысть: все хотят домик в Испании, а в Норвегии - НЕ ВСЕ! Поэтому мне в Норвегии будет свободнее дышаться;)

хммм... странно.. по поводу, например, лошадок вопрос не возник.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать