Офф-топ » Биржа "На каблучках" » На что бы я потратила $1 000 000
+ Подписаться
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В России 10000- это ничто:)
    да и миллион...как мной уже ранее было сказано...единственный выход, пока государство не "добралось" и не "отполовинило" скорее в не наш банк и ваааалить из страны, но не забывать ее, родимую, страну т.е.:)
    там где нас нет, миллион - это "вещь", а с нами- это тааак...пшик:)

Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Интересная тема про миллион. Примерно как в Золотом Теленке " Шура, а сколько денег вам, нужно для полного счастья", как оказалось совсем немного.
    Я вот думаю, надо было начинать с 10 000. Потому как если сегодня есть 10000, то вполне возможно завтра будет миллион. А вот если наооборот, то т.е. сегодня миллион, то завтра как мне кажется, даже 10 000 не будет.
    Дальше носки для мужа тоже вопрос интересный, зачем за 300, меня устраивают за 3, про ремни которые украшение мужчины, вообще впервый раз слышу, главное, чтобы этот ремень из за его живота было видно, это уже не плохо.
    Часы да, это я одобряю. Все как говориться по достатку, ну SEIKO Kinetic, не плохой вариант, но тоже стоят чуть больше 1000. Туфли за 5000 обычно китайская подделка или накрутка магазина. 200 - 300 $ отличные туфли, и то по улицам не походишь, так что тоже особенно тратится смысла нет.
    Так, что дорогие женьщины на любимого мужа больше 3 000 в общем, и тартить нечего. Если конечно муж сам не в состоянии себя одеть.
    Порше с открым верхом, так в 30 градусный мороз уши отморозишь.
    Вот и выходит, что тратить миллион в общем то и некуда, ну разве, что в жилье или средства производства. Ну попутешествовать конечно можно. Детям образование хорошее дать. На старость лет отложить.
    Но это опять же если в голове дырки нет, а если есть, то убьет этот миллион. У меня один знакомый говорит, вот когда я был алкоголиком и наркоманом, я лежал на диване и молился о Бог дай мне много денег. Слава Богу, что он мне их не дал, иначе мы сейчас с тобой не разговаривали.
    Ксатати характерный пример, семья из УФЫ выигравшая миллион в лотерею, если не ошибаюсь весь миллион был пропит, и хозяйка умерла в возрасте 49 лет.
    Вы уж извините за прозу жизни.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Габа Марина Посмотреть сообщение
    Хотя мне кажется,что многие из мужчин не согласились бы на носки за 300 бачей.:greedy:На фига бы им надо это было.Они же часто говорят,ой ну зачем тебе еще одни колготки если те еще целы
    Ужас какие мужчины вам попадались! :eek:
    Что б жене про колготки указывать.:eek: нет вам срочно надо поменять круг общения!
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    фигня, с такими мыслями о миллиона не останется ничего уже в первые 2-3 месяца...и особых усилий не потребуется...
    а миллионеров не так уж много и им нафиг уж точно не нужен ваш разъединственный несчастный миллион:) так что не стоит раскидываться ими...родимыми (мужьями), или тогда уж лучше вообще (с такими мыслями) замуж не выходить:)))

Цитата Сообщение от Алина Вяльшина Посмотреть сообщение
    Так новый муж будет со своими миллионами)))
    И до определенного времени наличие нашего мы будем скрывать.... Вот...
    А так вероятность западания на наш миллион, действительно гораздо выше вероятности западания на нас...
    Но мы же Девушки!!! Мы все можем!
    :icecream:
    :gathering:gathering:thumbsup_:thumbsup_
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Какая интересная тема оказалась, задела даже "товарищей" полтора года назад зарегившихся и ничего до этого не постивших:)
  5. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Какая интересная тема оказалась, задела даже "товарищей" полтора года назад зарегившихся и ничего до этого не постивших:)
    Я сама в шоке!

Товарищ Сухов, вы уж не пропадайте опять на полтора года, судя по фильму герой вашей аватарки был очень хорошим мужчиной, искренним и любящим.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а женщин "не было":))))))))))
    уся в работе была:)
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    принято во внимание- буду стараться:))))
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Я сама в шоке!

Товарищ Сухов, вы уж не пропадайте опять на полтора года, судя по фильму герой вашей аватарки был очень хорошим мужчиной, искренним и любящим.
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    только не ассоциируйте меня с мужчиной:)
    кредо фамилии- оно, знаете, позволяет пользоваться таким ником:)))
    а мужчина -да, хорошшшш!! и его ж ведь слова в моей подписи:)))
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Я сама в шоке!

9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Вот и выходит, что тратить миллион в общем то и некуда, ну разве, что в жилье или средства производства. Ну попутешествовать конечно можно. Детям образование хорошее дать. На старость лет отложить.
    .....
    Ксатати характерный пример, семья из УФЫ выигравшая миллион в лотерею, если не ошибаюсь весь миллион был пропит, и хозяйка умерла в возрасте 49 лет.
    Вы уж извините за прозу жизни.
    Ну вот, миллион даже пропить можно, а не то что проесть. А потратить деньги всегда есть КУДА, так что... были бы деньги...
    Помните, когда маленькими были, была такая игра - "А что бы я сделала, если бы у меня была волшебная палочка".. :sorcerer: Ну или цветик-семицветик.
    Вот просто хочется в жизни чего нибудь необдуманного, яркого, чтобы всю жизнь можно было вспоминать.... :mbounce:

А просто вложить деньги в акции или в средства производства - это скучно.... Наверное. Но зато очень практично. :smart:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот коль скоро здесь вспомнили про цветик-семицветик, то тратя миллион не забудем и на хорошие дела тратиться. Помните про желание девочки, сорвавшей 7 лепесток? Когда она устала от игрушек и сладостей и захотела помочь соседскому больному мальчугану?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать