Офф-топ » Биржа "На каблучках" » На что бы я потратила $1 000 000
+ Подписаться
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Line_X Посмотреть сообщение
    А вы не боитесь, что она перестанет вас пускать в свои дела? :p
    Где ж она еще миллион возьмет, когда первый закончится ? :-)
  2. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    =Foxik;97286]Да ладно Мариш, прочитай мою подпись и разубедишь[QUOTEся:D[/QUOTE]

Хотя,да и это может быть.Обезьяна же стала кем-то:fear:
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотя мне кажется,что многие из мужчин не согласились бы на носки за 300 бачей.:greedy:На фига бы им надо это было.Они же часто говорят,ой ну зачем тебе еще одни колготки если те еще целы
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ох уж эти женские "проблемы":)))
    сначала этот миллион надо "поиметь" а потом уж тратить:)
    а так....шкура не убитого медведя:)))))))
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да и что такое миллион? в нашем городе начался рост "аппетита" на недвижимость...Москва скоро отдыхать будет...нет так уж и большая квартирка, еще не завершенного строительства стоит миллион! нехило? а ее еще до ума довести надо...ремонт, то, се, так что миллион это...пшик...
    хотя...как мне очень хорошие люди сказали в Праге- за миллион у них замок купить моно:) вот это по мне! но только где б еще лимонов так ...дцать на ремонт и поддержку его, а еще на само насущеее-т.е. Меня?:)
  6. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Вот уж не понимаю, причем здесь миллион "нашей мечты" и носки мужа???
    Это же наш миллион! Или общий??? А там глядишь уже не только носки приобретешь... можно и нового мужа найти...
    или это уже слишком??
    :unsure:
    :devil:

Как Вы думаете???
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Согласна! но только в том что не общий:)
    мне симпатизируют те мужчины, что поступают так, если женщина уж так сильно захотела работать- то, то что она зарабатывает- чисто ее(на шпильки- булавки) но! НО! он все равно будет поддерживать ее и эннн-ую сумму будет ей все равно выделять, на более как бы крупные покупки, так что, если женщина заработала миллион- это ее "шпильки и булавки":)

Цитата Сообщение от Алина Вяльшина Посмотреть сообщение
    Это же наш миллион! Или общий??? А там глядишь уже не только носки приобретешь... можно и нового мужа найти...
    или это уже слишком??

Как Вы думаете???
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алина Вяльшина Посмотреть сообщение
    или это уже слишком??

Как Вы думаете???
    А вы уверены, что новый муж будет больше любить вас, чем ваш миллион?:unsure:
    Подобная коллизия давно обыгрывается в масс-культуре.
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Добрый вечер!
    Интересная тема про миллион. Примерно как в Золотом Теленке " Шура, а сколько денег вам, нужно для полного счастья", как оказалось совсем немного.
    Я вот думаю, надо было начинать с 10 000. Потому как если сегодня есть 10000, то вполне возможно завтра будет миллион. А вот если наооборот, то т.е. сегодня миллион, то завтра как мне кажется, даже 10 000 не будет.
    Дальше носки для мужа тоже вопрос интересный, зачем за 300, меня устраивают за 3, про ремни которые украшение мужчины, вообще впервый раз слышу, главное, чтобы этот ремень из за его живота было видно, это уже не плохо.
    Часы да, это я одобряю. Все как говориться по достатку, ну SEIKO Kinetic, не плохой вариант, но тоже стоят чуть больше 1000. Туфли за 5000 обычно китайская подделка или накрутка магазина. 200 - 300 $ отличные туфли, и то по улицам не походишь, так что тоже особенно тратится смысла нет.
    Так, что дорогие женьщины на любимого мужа больше 3 000 в общем, и тратить нечего. Если конечно муж сам не в состоянии себя одеть.
    Порше с открым верхом, так в 30 градусный мороз уши отморозишь.
    Вот и выходит, что тратить миллион в общем то и некуда, ну разве, что в жилье или средства производства. Ну попутешествовать конечно можно. Детям образование хорошее дать. На старость лет отложить.
    Но это опять же если в голове дырки нет, а если есть, то убьет этот миллион. У меня один знакомый говорит, вот когда я был алкоголиком и наркоманом, я лежал на диване и молился о Бог дай мне много денег. Слава Богу, что он мне их не дал, иначе мы сейчас с тобой не разговаривали.
    Ксатати характерный пример, семья из УФЫ выигравшая миллион в лотерею, если не ошибаюсь весь миллион был пропит, и хозяйка умерла в возрасте 49 лет.
    Вы уж извините за прозу жизни.
  10. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Так новый муж будет со своими миллионами)))
    И до определенного времени наличие нашего мы будем скрывать.... Вот...
    А так вероятность западания на наш миллион, действительно гораздо выше вероятности западания на нас...
    Но мы же Девушки!!! Мы все можем!
    :icecream:
    :gathering:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать