Офф-топ » Биржа "На каблучках" » На что бы я потратила $1 000 000
+ Подписаться
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
  1. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Василиса11 Посмотреть сообщение
    мечты...мечты) слишком большие деньги создают слишком большие проблемы в жизни, а мне они ни к чему))) )
    Не буду лукавить и быть альтруистом, но я так не мыслю. Я понимаю что возможности рождают потребности. Это значит если появляются лишние деньги - значит обязательно появится куда их потратить.
  2. 441
    Комментарии
    10
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Был бы у моей жены миллион, ух оторвались бы!)))
  3. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Деньги лишними конечно не бывают. Каждый хоть раз задумывался о том, куда бы потратил миллион. Я думаю ни для кого не проблема его потратить. Я хотела бы верить в то, что не забыла бы часть денег потратить на благотворительность. Но так все же говорят наверное. Мне хотелось бы верить, что каждый не забыл бы про это в моменты, когда тебе повезло больше чем кому то и поделиться.
  4. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Был бы у моей жены миллион, ух оторвались бы!)))
    Вам не надоело вытаскивать эти старые темы? По Вашим постам видно что работаете от администрации и поэтому пытаетесь хоть как то завязать беседу, обсуждение и тем самым привлечь посетителей на форум, но по моему Вы выбрали не лучший путь.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    тут так много людей хотели бы потратиться на благотворительность... то ли я меркантильный и чертсвый, то ли люди лукавят... но у меня первые мысли - недвижимость на каких-нибудь островах. чтобы сдавать и жить на сделанные деньги.
    хотя... возможно когда привык бы к деньгам - тгда бы пожертвовал кому-то
  6. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Я открою школу танцев ребята ,когда у меня появятся свободные деньги и выведу хореографию в ранг школьной дисциплины на законодательном уровне(для девочек обязательно).Как то так)...Ну там ресторанчик семейного типа с винным погребом и частный самолёт нещитово)))....
  7. 1,237
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    тут так много людей хотели бы потратиться на благотворительность... то ли я меркантильный и чертсвый, то ли люди лукавят... но у меня первые мысли - недвижимость на каких-нибудь островах. чтобы сдавать и жить на сделанные деньги.
    хотя... возможно когда привык бы к деньгам - тгда бы пожертвовал кому-то
    Ну как бы в качестве благодарности, можно, незначительную сумму денег потратить на благотворительность, если тебе регулярно так сказочно не везет. Но я бы тоже большие суммы сразу же в заграничную недвижимость инвестировала, но и конечно же побаловала себя несколькими новыми украшениями и походом в салон красоты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать