Офф-топ » Биржа "На каблучках" » На что бы я потратила $1 000 000
+ Подписаться
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    У меня друзья семейная пара недавно взяли ипотеку в Австралии под 3% годовых. По моему это точно копейки.
    Стандартный кредит на покупку недвижимости (дом, квартира) в западных странах от 2.5% до 7% годовых.
    В сша стандарт, к примеру 5% - если ты простой житель. А если ты студент , не обязательно очник, то кредит за недвижимость может быть от 0.5% до 1.5% (обычно)
  2. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Я бы 1000 000$ вложила бы в фармацевтическую промышленность и научные разработки. Медицина актуальна во все времена, а следовательно и заработок от нее будет постоянен.
  3. 205
    Комментарии
    4
    Темы
    3447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я бы 1000 000$ вложила бы в фармацевтическую промышленность и научные разработки. Медицина актуальна во все времена, а следовательно и заработок от нее будет постоянен.
    У меня очень похожая мечта, связанная с медициной. Я бы вложила эти деньги в строительство достойной детской больницы в своем городе.
  4. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Rinhvivar Посмотреть сообщение
    У меня очень похожая мечта, связанная с медициной. Я бы вложила эти деньги в строительство достойной детской больницы в своем городе.
    Да уж, к сожалению, детские заболевания да и заболевания вообще в наше время - очень актуальная тема из-за экологии и питания.
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я бы вложила в модернизацию производства по получению альтернативных источников энергии.
  6. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
    Я бы вложила в модернизацию производства по получению альтернативных источников энергии.
    Отличная идея, сейчас с ресурсами напряженка наступает нужно новые технологии разрабатывать.
  7. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Отличная идея, сейчас с ресурсами напряженка наступает нужно новые технологии разрабатывать.
    Я видела как энергию ветра преобразовывают в электрическую. Правда для этого нужны большие площади и ветра, но очень эффективно, можно пол страны электричеством снабдить. А в Европе уже давным давно энергией солнца дома отапливают и не надо за газ вечно спорить и за уголь.
  8. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Мдя, спор за газ и за топливо в целом сейчас актуален, который, к сожалению , к войнам приводит..
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    мечты...мечты) обязательно обеспечила бы себя и свою семью недвижимостью, при чем лучше в горах, в дали от цивилизации, кое-какие средства положила бы на счет - на будущее и еще немного отдала бы тем, кто в них очень нуждается (слишком большие деньги создают слишком большие проблемы в жизни, а мне они ни к чему))) )
  10. 1,244
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересно, вы точно так поступите, если получите заветную сумму денег? Большое количество людей дает в своих молитвах подобные обещания. А когда им посчастливится, и желание сбудется, то у них и доллара не выпросишь.))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать