Офф-топ » Биржа "На каблучках" » На что бы я потратила $1 000 000
+ Подписаться
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    я бы 1000000$ инвестировала, потому что с этого я еще сделаю пару десятков 1000000$?
  2. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KsAlek Посмотреть сообщение
    на основе этих слов, предлагаю Вам открыть тему "феминистки".
    Увы, я эту тему посещать не буду.
    Мужчины умные создания и женщинам до них далеко.
    это святые слова !!!!!!!!!!! мужчины умные ну и нужно отдать должное женщинам !!!!!!!!! если известна история то в Киевской Руси женщина имела право управлять финансами своим материнским земельным наделом и даже предлагать бракосочетания мужчине в то время как в Европе женщин даже за людей не особо считали !!!!!!!!
  3. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stivi Посмотреть сообщение
    это святые слова !!!!!!!!!!! мужчины умные ну и нужно отдать должное женщинам !!!!!!!!! если известна история то в Киевской Руси женщина имела право управлять финансами своим материнским земельным наделом и даже предлагать бракосочетания мужчине в то время как в Европе женщин даже за людей не особо считали !!!!!!!!
    я бы сказала, что женщины умны в другом деле!!! Девушки опасайтесь stivi...он нас за людей не считает !!!
  4. 1,281
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    я бы 1000000$ инвестировала, потому что с этого я еще сделаю пару десятков 1000000$?
    А я бы половину этой суммы инвестировала бы в недвижимость и сдавала квартирантам, а половину доверила ПАММ-счетам.
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Я часть денег внесла бы первым платежом для покупки недвижимости в ипотеку в теплой стране, под смешные проценты. А большую часть инвестировала максимально диверсифицированно: памм, мам, ламм, фондовый рынок, хедж фонды.
  6. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Я часть денег внесла бы первым платежом для покупки недвижимости в ипотеку в теплой стране, под смешные проценты. А большую часть инвестировала максимально диверсифицированно: памм, мам, ламм, фондовый рынок, хедж фонды.
    неплохой вариант...)
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А может лучше сразу все в ... по списку, а уже проценты - в ипотеку? Да и не думаю что проценты по ней будут смешные, это только со стороны так кажется пока не столкнулся, а на деле...
    Ведь дешевле купить готовый товар, а не выплачивать проценты.
    Как говорил кот Матроскин: "Если отдавать долг молоком - зачем тогда корова?"
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А может лучше сразу все в ... по списку, а уже проценты - в ипотеку? Да и не думаю что проценты по ней будут смешные, это только со стороны так кажется пока не столкнулся, а на деле...
    Ведь дешевле купить готовый товар, а не выплачивать проценты.
    Как говорил кот Матроскин: "Если отдавать долг молоком - зачем тогда корова?"
    У меня друзья семейная пара недавно взяли ипотеку в Австралии под 3% годовых. По моему это точно копейки.
  9. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это только рассуждать так хорошо, а на практике в реале не все так радужно получается. Недавно передача была, что не кому кто выиграл миллион $$$, деньги не принесли благополучия. Наверное потому что их тупо спустили, истратили и спились в итоге на вечеринках и загулах.
  10. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlkyrja Посмотреть сообщение
    Это только рассуждать так хорошо, а на практике в реале не все так радужно получается. Недавно передача была, что не кому кто выиграл миллион $$$, деньги не принесли благополучия. Наверное потому что их тупо спустили, истратили и спились в итоге на вечеринках и загулах.
    да думаю что это все индивидуально ...если собственным трудом заработанные деньги, то они точно не будут пить как алкоголики...так как человеко надо было мозги, что бы их заработать...а той человек который прсто выиграл, может быть первым встречным....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать