Офф-топ » Биржа "На каблучках" » На что бы я потратила $1 000 000
+ Подписаться
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Просматривая эту тему,возникла мысль написать следующее: многие девушки почему то надеются на "принца на белом коне"да еще с дюжиной денег в придачу?
    А я все таки,ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ ФИНАНСОВУЮ!
    Жизнь может принести такие "сюрпризы",а подготовленному человеку будет легше преодолеть трудности.
    Думаю,никогда не поздно учиться,зарабатывать больше,тогда и не возникнет проблем как их истратить.Ибо только заработанные деньги(имею ввиду и физический и умственный труд) способствуют более внимательному отношению
    к их использованию.
    Если уж судьба действительно подарит вам богатого принца,всеравно нужно быть осторожной,как известно,в жизни все приходит и уходит
  2. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Просматривая эту тему,возникла мысль написать следующее: многие девушки почему то надеются на "принца на белом коне"да еще с дюжиной денег в придачу?
    А я все таки,ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ ФИНАНСОВУЮ!
    Жизнь может принести такие "сюрпризы",а подготовленному человеку будет легше преодолеть трудности.
    Думаю,никогда не поздно учиться,зарабатывать больше,тогда и не возникнет проблем как их истратить.Ибо только заработанные деньги(имею ввиду и физический и умственный труд) способствуют более внимательному отношению
    к их использованию.
    Если уж судьба действительно подарит вам богатого принца,всеравно нужно быть осторожной,как известно,в жизни все приходит и уходит
    Ждать принца это удел слабых.В наше время женщины преуспевают как известно во всех сверах,и можно сказать более морально,физически устойчивы и финансово независимы.
  3. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    наше время женщины преуспевают как известно во всех сверах,и можно сказать более морально,физически устойчивы и финансово независимы
    на основе этих слов, предлагаю Вам открыть тему "феминистки".
    Увы, я эту тему посещать не буду.
    Мужчины умные создания и женщинам до них далеко.
  4. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KsAlek Посмотреть сообщение
    Уж это просто дискриминация и совершенно не по теме понятие"феминистки" Кстати,Ваш аватар более нежный,чем Ваши слова
  5. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уж это просто дискриминация и совершенно не по теме понятие"феминистки"
    дык, у феминизма, цель устранение дискриминации.
    Я рада, что Вы ganet, не поддерживаете эту идею.
  6. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да ну что вы какие "феминистки"? люблю и уважаю мужчин,как нам без них? Мой меседж мотивация для девушек которые ждут, сами не знают чего, то ли принца, то ли коня.))))Надо создавать себя и розвиваться а потом может и король найдется с $ 1 000000
  7. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    не уверена, что среди участниц форума, которые связаны с фондовым рынком, есть такие которые до сих пор верят в сказки.
    Да и как-то каждому своё.
  8. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    не уверена, что среди участниц форума, которые связаны с фондовым рынком, есть такие которые до сих пор верят в сказки.
    Да и как-то каждому своё.
    как говорится Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. …
  9. 178
    Комментарии
    0
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я надеюсь, что речь идет о миллионе долларов? А то на миллион рублей или гривен особо не разгуляешься) В первую очередь приобрела бы недвижимость, цены на которую в перспективе должны подниматься и вложила оставшуюся сумму в бизнес-проект. Теперь главное изобрести план, как этот миллион заработать)
  10. 111
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что речь идет о миллионе долларов? А то на миллион рублей или гривен особо не разгуляешься) В первую очередь приобрела бы недвижимость, цены на которую в перспективе должны подниматься и вложила оставшуюся сумму в бизнес-проект. Теперь главное изобрести план, как этот миллион заработать)
    Да осталось дело за малым А как потратить в процессе придумаем)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать