Офф-топ » Биржа "На каблучках" » На что бы я потратила $1 000 000
+ Подписаться
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Смотря какой дом... У нас вот по краю можно за 30-40 тысяч взять какую-никакую избушку на курьих ножках...:rolleyes:
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В избушку вложить еще придется, чтобы привротить ее в дом.Да и захотите ли вы жить среди избушек когда появятся деньги.И вообще наличие денег не очень сильно влияет на качество жизни.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вложил бы в дело :)
  4. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MIA41 Посмотреть сообщение
    Вложил бы в дело :)
    А я бы в фонд Мира передал.
    ( где вы эти темы только откапываете, а главное зачем)
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А я бы миллион конечно разложила по разным депозитам и уже на проценты и благотворительность и родные и на себя любимую
  6. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте.
    Я , конечно, не Дама ( а тема для Дам) , но захотелось тоже помечтать на тему - куда бы я потратил 1 миллион долларов.

1. Арендовал (не купил) на долгий срок какое нибудь добротное "ранчо" рядом с городом.
    Ну, где то тысяч за 3000 в месяц, не дороже . Предпочтительно в чехии, там есть такие, я уже смотрел.
    2. "родил " бы себе ( как Киркоров - молодец мужик) - 2-3 детишек. Это за каждого примерно 50 к баксов.
    3. Нанял бы 2х хороших нянек (китаянок или (и) украинок) для детишек. Это где то 1000 баксов каждой (плюс конечно бесплатное проживание и питание на ранчо).
    4. Перевез родителей бы на ранчо и сделал им все самые лучшие условия, да и Европа кругом, пусть путешествуют иногда - это и близко и быстро и устать не успеют и дом с внучатами рядом. Ну, на это еще , скажем, 50к на год на обоих на все про все.
    5. 200к, вложил бы на форекс - и на них работал бы. 10% в месяц сделать я сумею, и была бы у меня работа и доход.
    6. Помог бы любимому человеку - это еще где то 200к.
    7. Остальное, что там осталось - часть в "матрац" (так как банкам не верю) , а часть думаю, что тоже на форекс, под крохотные проценты, ну пусть 2-5% в месяц и достаточно, с минимальными рисками.
    8. Какая нибудь простая машина - типа добротного удобного вездехода мне и какую нить легкую в управлении и надежную легковушку родителям. Пусть на ней по Европе катаются.
    9. Обязательно нанял бы личного повара, от того, что мы едим- напрямую зависит здоровье. (повар - диетолог, что то типа такого).
    10. На ранчо (как один из вариантов) - нанял бы 1-2 работников. Растить овощи, фрукты и какую то мелкую живность типа кур (мясо и яйца) , может быть рыбу в пруду, если реки не будет рядом.
    11. Очень хотел бы купить маленький вертолет и получить "права на его вождение ".
    Но это уже в миллион не вписывается и пока еще рано, заработать надо на вертолет сначала)

вот так я бы распорядился бы 1 мил баксами.
    спасибо за внимание.
    5.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Эх, миллион...))
    Думаю можно было бы отправить в путешествие по всем странам))
    и жилья не надо - можно все время путешествовать
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Домик на Кипре,возле моря,там сейчас недорого. И всех Вас в гости приглашал. По очереди,потому что печень тоже дорогая.
  9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Мечтать так мечтать!!! Думаю, эти зеленые бумажки я бы вложила в торговлю наиболее успевающих трейдеров. (Авас, Свен, Вероника). А на 30К в месяц до конца жизни можно и путешествовать и детишек еще бы двое родить. Остаюсь жить в Украине, и открываю шикарный свадебный салон, о котором я так давно мечтаю. Безумно люблю живые цветы, так что смогу тогда себя любимую радовать огромными букетами цветов частенько.

10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уехать туда, где всегда лето. Лежать на пляже.... и нифига не делать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать