Офф-топ » Биржа "На каблучках" » На что бы я потратила $1 000 000
+ Подписаться
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Закон кто боится? надо Менталитет культуры заложить уважения и Боязнь общества, вор подумает прежде чем взять чужое за палец..
    Галина а Вы русская или с транслита пишете?
    просто построение фразы....интересное...

Менталитет культуры закладывается веками - по другому ни как, уж не обессудьте.

А что такое "боязнь общества" - что за зверь? (прониклась всяческим любопытством) :D
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Галина а Вы русская или с транслита пишете?
    просто построение фразы....интересное...

Менталитет культуры закладывается веками - по другому ни как, уж не обессудьте.

А что такое "боязнь общества" - что за зверь? (прониклась всяческим любопытством) :D
    наказание своего народа меньше олигархов и лопухов будет.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    наказание своего народа меньше олигархов и лопухов будет.
    эта..а мы счас аб чем? ...а то я в суть невъехала :unsure:

:D (все...выносите))

Р.С. в некоторых школах, не во всех (дабы не испугать не искушенные умы)...есть такая фенька - назваеццо - знаки препинания...как было бы прекрасно, если бы иногда , некоторые (не все..олигархам мона не пользоваццо) ими пользовались :))
  4. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Деньги лучше отдать-близким родственникам.А лучше построить вечернюю школу для детей-дошкольного возраста.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Полность поддерживаю такое желание!
  6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    М-да,.. когда денег нет, всегда появляется хорошее желание потратить их на благотворительность, но когда появляются, возникает вопрос, который и стоит в названии темы. Но тема интересна тем, что если бы все были социально ответственными людьми, то деньги, действительно, не тратились на раздувание биржевых пузырей, а вкладывались бы в развитие общества.
  7. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    М-да,.. когда денег нет, всегда появляется хорошее желание потратить их на благотворительность, но когда появляются, возникает вопрос, который и стоит в названии темы. Но тема интересна тем, что если бы все были социально ответственными людьми, то деньги, действительно, не тратились на раздувание биржевых пузырей, а вкладывались бы в развитие общества.
    Желания потратить на благие цели всегда останутся лишь пожеланиями- это точно, мы не замечаем перед носом проблемы в которых можем посодействовать в решении без мульйона, а всего лишь нашим не равнодушным содействием ...
    А вкладывание в развитие общества - пустая трата времени, сил и средств, лучше уж в биржевые пузыри ... вспомнилось сразу, у Высоцкого - "так зачем же быть душою общества когда душы в нем вовсе нет"

... А вообще мильен по нынешним меркам маловато, но я думаю на скромный домик в Словакии мне б хватило:rolleyes:
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так это смотря конкретно в какое развитие общества. Покупка мексиканских пузырей это одно, строительство детских садов - другое.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я бы миллион на депо положил, чтобы сделать из него миллиард! А там бы и бугатти за 1,5 ляма и пр. купил бы! :smartass:
  10. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    что бы я сделала с миллионом? купила бы два дома у себя в Украине ( один в Карпатах, всегда чистый воздух, людей нет, хоть выспаться можно), другой дом в центре Украины ( под Киевом. хотя цены там дороже, то вероятнее всего возле своих родных Черкасс, и до Киева всего 180 км), еще один дом купила б где-то за границей, где есть солнце и море), остальные копейки, что останутся пойдут на развитие бизнеса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать