Офф-топ » Биржа "На каблучках" » На что бы я потратила $1 000 000
+ Подписаться
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

На что бы я потратила $1 000 000

Милые дамы! Карьера, признание, удовлетворение от поставленых целей это все замечательно. Но зачем нам деньги? Предлагаю опрос: на что бы вы потратили миллион?
    Что касается меня, то я давно мечтаю о Порше, с открытой крышей, не помню как называется - видела в каком-то фильме про красивую жизнь...
    Конечно же пойду в самые лучшие бутики и буду покупать все подряд. Просто так, чтобы разгрузиться :)
    Отдам часть средств в благотворительную организацию какую-нибудь, но обязательно проконтролирую куда пошли деньги. Ну или сама для детских домов куплю всего. Хотя бы для нескольких.
    Квартиру забыла! А лучше дом в пригородной зоне или вообще за границей, где всегда тепло и солнце. Буду ездить время от времени отдыхать туда.
    Родителям отдам часть. То, что они для меня сделали бесценно!
    Куплю себе участок на Луне, их слышала продают. Пусть будет. На всякий пожарный.
    Деньги еще остались? Тогда подожду еще... Подумаю...
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 38,429
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Встает закономерный вопрос, хватит ли на поставленные цели всего-навсего миллиона долларов?

Учитывая жутко растущие цены на недвижимость.... хха...
    Я бы миллион потратила следующим образом. Купила бы дом где-нибудь в красивом и спокойном месте... Горный Алтай или Абхазия. Там, где мало туристов и много свежего воздуха. Оборудовала бы себе спутниковый доступ в интернет, прямо из дикой природы=))

Купила бы мощный профессиональный фотоаппарат, кучу объективов, штативы, фильтры, экраны и прочую атрибутику.
    Машина... машина скорее всего старенький Сузуки-Эскудо, тот, который был еще рамный. К нему всякие тросы и лебедки, чтоб из грязи себя мог вытаскивать. Буду лазить по горам и бездорожью. Фотографировать цветы, животных, птиц, горы, сусликов... все, что покажется мне интересным...

А над остатком денег подумаю.... так же, как и Есения... решу чууть позже.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как потратить миллион? Вы что тут выдумываете? А с мужем кто советоваться будет? Ему то виднее!
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Окси! Зачем такой муж, у которого нет своего миллиона?

Вот то-то же
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Как потратить миллион? Вы что тут выдумываете? А с мужем кто советоваться будет? Ему то виднее!
    Окси, ты чего... какие могут быть советы с мужем? Если ещё со времен первобытно-общинного строя пошла традиция - мужчина приносит добычу, а женщина уже решает, что с ней делать. ;)
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если машину, то Бугатти спорт 600 л.с. $1 500 000.00 примерно
    Горный Алтай и вообще Алтай не надо. Находится в створе запусков с Байконура. Весь мусор валится там.
    С уважением
  7. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Горный Алтай и вообще Алтай не надо. Находится в створе запусков с Байконура. Весь мусор валится там.
    С уважением
    Правильно, ну его нафиг этот Алтай, еще не дай Бог упадет какая-нибудь гадость с Байконура и прямо в салон Бугатти за полтора ляма.:cry:
    Лучше грамотно вложите его в себя, где-нибудь, в какой-нибудь стране где много музчин с большими кофельками. За одно и отпадет проблема где взять следующий миллион:D
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    С уважением
    susuman, а нафик мне бугатти? Для выпендрежа что ли? тем более если он полтора ляма стоит, но мне на него не хватит... Есения вон тока по лимону зеленых выделила на сестру :greedy:

Зауски с Байконкура... ххе. Не знаю чего они там запускают, но дышится там намного легче, чем в городах с атомобильным смогом и выбросами с ТЭЦ.

И вообще... я про свой миллион написала. Кому не нравится, как я его (еще не весь, конечно) потратила, берите себе свой миллион и тратьте на здоровье. :p

Sanches, а где логика? Весь лям истратить на свою внешность, чтоб зацепить мужчину с толстым кошельком? еще вопрос - а окупится ли это предприятие... Лучше уж этот лям потратить так, чтобы не зависеть от причуд мужчин с толстыми кошельками и сварливым характером :D
  9. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На что тратить миллион? Однонзачно, на путешествия. Умолчу про кругозор, а уж то, что при этом непосредственность, гибкость ума, и свежий взгляд на жизнь обеспечены - это реально бесценно. Плюс начинаешь постигать всё многообразие жизни, открываются какие-то новые чакры, меняешься абсолютно полностью. Это при том, что я только интенсивно общалась с теми, кто много путешествует - зацените, насколько заразителен их позитив. А если самим? Все на поиски миллиона!
  10. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Миллион))))
    Действительно можно помечтать....
    Эх, я бы купила домик где-нибудь в Испании...
    Совершенствовала испанский, загорела и наслаждалась бы жизнью :trampolin

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать