Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лео"
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    1004
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kostyanchik2003 Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал +1,63%
    На последней неделе нужно сильно потрудиться, не все еще потеряно.
    Удачной последней недели!
    Спасибо! Да уж, постараться надо действительно сильно. Что ж буду пробовать, может и получится. А нет, так продолжим обучение на 1-м этапе, ничего страшного.
  2. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    1004
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    План для 4-й недели 1-го этапа

План 1 этап / 4 неделя (02.02.2015-08.02.2015)
    Сумма на начало недели 10163.55$

Выполненные в РО действия:
    Закрыла все индексы и приняла решение вывести их из портфеля на последнюю неделю инвестирования 1-го этапа. Таким образом, в портфеле отсутствует стабильная часть. Так же закрыла все надежные памм счета переменной части, оставляю исключительно рискованные памм счета, при этом удаляю из этой же части портфеля счета Jakov Fetisov, Hugo_G, attach, Mad Wolf.
    При этом так же добавляю в рискованную часть портфеля новые счета в надежде на их прибыль на следующей неделе:
    straiker (689941) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Kozub (677724) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Hor_Virches (5005810) https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Yellow_rose (685818) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Выведена прибыль со счетов и перераспределена между 4-мя счетами.
    Полученный новый портфель при тестировании показал хорошие результаты с прибылью от 3 до 6% в неделю, в принципе такой результат мне и нужен, посмотрю, что получится в реальности.

Итак, новый портфель на 4-ю неделю 1-го этапа :

3. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    1004
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Просел счет straiker (689941), не стану дожидаться результата просядет еще или станет выходить в прибыль, вывожу из счета возможную часть средств 492.10$ и вкладываю их в счет Hor_Virches (5005810) под открытую сделку управляющего.
    Скрины показывают ситуацию по портфелю до вывода и сразу же после :

4. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да уж, постараться надо действительно сильно. Что ж буду пробовать, может и получится. А нет, так продолжим обучение на 1-м этапе, ничего страшного.
    не расстраивайтесь :)) Это даже пойдет на пользу, все равно сейчас люди сейчас проходят аудиенцию, а бонусные будут начисляться после ее прохождения. Пока весь этот сыр-бор уляжется, вы подоспеете ко второму этапу за счет второго круга на первом.
  5. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    1004
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crude Посмотреть сообщение
    не расстраивайтесь :)) Это даже пойдет на пользу, все равно сейчас люди сейчас проходят аудиенцию, а бонусные будут начисляться после ее прохождения. Пока весь этот сыр-бор уляжется, вы подоспеете ко второму этапу за счет второго круга на первом.
    Да я и не расстраиваюсь, не получится сразу, значит позже, опыт это дело более значимое, чем спешка))) Единственное не вполне понятно, что и ка надо будет делать, если не наберу 4%, нужно вновь заявку подавать или продолжать тут же, только заново считать недели? Нигде как-то не нашла четкого разъяснения, как действовать, если не прошел сразу 1-й этап(((
  6. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    1004
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На данный момент по портфелю получен необходимый процент. Только вот до окончания торговой недели еще целых полтора дня.
    За три предыдущие недели мне удалось получить исключительно незначительный процент, всего 1,61% и на последней неделе, таким образом, необходимо было набрать не менее 2,40%, чтобы иметь возможность пройти на 2-й этап. И вот нужный процент на неделе получен, даже немного больше 2,73%.
    Вот только что теперь то делать, чтобы сохранить результат?

7. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    1004
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Кто-нибудь, подскажите, что мне сделать, чтобы сохранить полученный процент по порфелю за неделю? Мне уже достаточно для 4-х недельного результата, есть 4%, а вдруг дальше будет просадка, как обезопаситься?

8. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    чтобы сохранить полученный процент по порфелю за неделю?
    Можно использовать досрок... Выведенные средства можно оставить на балансе, а можно купить индексы или фонды.
    Я так уменьшил просадку у Hugo_G на прошлой неделе.
  9. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    1004
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итак, воспользуюсь советом и вывожу досрочно из всех счетов возможную по офертам сумму инвестиции :
    Доменик : вывод 262,50$
    Диамондс : вывод 315,00$
    Страйкер : со счета уже был досрочный вывод в течении недели, так что новый вывод из счета невозможен
    Фрайзер : вывод 525,00$
    Козуб : вывод 600,00$
    Боксер : вывод 253,38$
    Hor_Virches : счет пополнялся в течении недели, поэтому вывод досрочно средств невозможен
    Yellow_rose :вывод 500$
    Таким образом, на балансе оставляю всю выведенную сумму в размере 2455,88$, пока никуда ее инвестировать не буду.
    Теперь портфель выглядит следующим образом :

10. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    вывожу досрочно из всех счетов
    при реальном инвестировании лучше такого не делать)
    Кроме просадок бывают и прибыли! Тот же straiker по пятницам хороший плюс делает)
    Это хорошо делать тогда, когда трейдер сделал хороший профит и дальнейшая торговля ожидается в минус или торговля на этой неделе закончилась.
    Выведенные средства лучше использовать для дальнейшего инвестирования (я так на этой неделе сделал со счётом AlifInvest, на выведенные средствах получил +1,56% Это конечно не много, но дополнительный плюс в копилку!).
    Многие заливают в четверг в индекс Агрессив, под сделки Otmar, при этом можно и патрика подхватить, но там надо быть осторожным со скальпером!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать