Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 77 из 81 ПерваяПервая ... 27677576777879 ... ПоследняяПоследняя
  1. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    ...и если чесно ждала момента когда закончится Ваше на меня терпение :grin:
    Это на словах он немного грозен - Чебуррраторррр :eek:, а терпения у него хватит, я его маненько знаю:cry: Продолжайте задавать свои вопросы, ответы на них интересны очень многим :greedy:
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Просто Дед;137779]Это на словах он немного грозен - Чебуррраторррр, а терпения у него хватит, я его маненько знаю Продолжайте задавать свои вопросы, ответы на них интересны очень многим /QUOTE]

Просто Дед! Благодарю за гостеприимство…вот и вашего имени не знаю…а мне комфортнее по именам обращаться…Дело в том, что Радик меня не понял, он думал что я жду от него что он все бросит и будет заниматься исследованием моих инструментов…Но это совершено не так…И вопрос мой был адресован не к нему лично, а тем посетителям ветки кому было бы не трудно и интересно его разобрать…И на этот вопрос меня Артурр сподвиг своим предложением обсуждать торги в реале...а сам при этом улизнул кстати:rolleyes:.....Я же в свою очередь, бросить валюту, с которой кровью и потом находила общий язык не могу….Дакс конечно рассматривала…и даже советник по ниму придумала для ловли гэпов…Шурка его написал…на тестере давал 250% в месяц:greedy:…а на реале оказалось что в дырках ордера не исполняются…а моим привычным правилам дакс не поддается…вернее не так мягко как енка….Так что я не вижу смысла дальше задавать вопросы… Если рассудить логически…Теория выложена….дело за практикой…А с т.з. практики чтобы тянуть сетки мне надо научиться находить первую…а это полгода минимум…потом я должна набрать статистику по той же допустим енке (которая плюс ко всему здесь не рассматривается) и это то же примерно пол года подсчетов….так что максимум что я могу сделать это прийти на ваш форум через год и написать…Внимание коллеги! Эмпирическим путем получены следующие данные по баксене: уровень ФИБО для второй такойта, для третьей такойта, ….т.д. :grin:
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение

Просто Дед! Благодарю за гостеприимство…вот и вашего имени не знаю…а мне комфортнее по именам обращаться…Дело в том, что Радик меня не понял, он думал что я жду от него что он все бросит и будет заниматься исследованием моих инструментов :grin:
    Леди, я всё правильно понял. Не нужно придумывать ничего. Все ваши вопросы это стандартные вопросы, они подразумевают под собой основные понятия натяжения. не важно для какого инструмента( просто для других инструментов хначения не подойдут). Это попытка понять свму суть натяжения. поиска с какой точки тянуть. Т.е. основопологаюшие принципы. Я же сразу попытался вас подтолкнуть к пониманию того что учиться первоначальным шагам нужно на изученном материале, не нужно с первых шагов эксперементировать с инструментом к которому давольно тяжело подобрать ключик. если бы было наоборот, я бы уже давно знал ответ по йенке и наверняка бы его опубликовал. У меня нет секретов. А у вас ещё по ходу будут не один вопрос, так что милости просим. Чем смогу тем помогу.
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE=Ledy;137812]
    Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    Это на словах он немного грозен - Чебуррраторррр, а терпения у него хватит, я его маненько знаю Продолжайте задавать свои вопросы, ответы на них интересны очень многим /QUOTE]

Просто Дед! Благодарю за гостеприимство…вот и вашего имени не знаю…а мне комфортнее по именам обращаться…Дело в том, что Радик меня не понял, он думал что я жду от него что он все бросит и будет заниматься исследованием моих инструментов…Но это совершено не так…И вопрос мой был адресован не к нему лично, а тем посетителям ветки кому было бы не трудно и интересно его разобрать…И на этот вопрос меня Артурр сподвиг своим предложением обсуждать торги в реале...а сам при этом улизнул кстати:rolleyes:.....Я же в свою очередь, бросить валюту, с которой кровью и потом находила общий язык не могу….Дакс конечно рассматривала…и даже советник по ниму придумала для ловли гэпов…Шурка его написал…на тестере давал 250% в месяц:greedy:…а на реале оказалось что в дырках ордера не исполняются…а моим привычным правилам дакс не поддается…вернее не так мягко как енка….Так что я не вижу смысла дальше задавать вопросы… Если рассудить логически…Теория выложена….дело за практикой…А с т.з. практики чтобы тянуть сетки мне надо научиться находить первую…а это полгода минимум…потом я должна набрать статистику по той же допустим енке (которая плюс ко всему здесь не рассматривается) и это то же примерно пол года подсчетов….так что максимум что я могу сделать это прийти на ваш форум через год и написать…Внимание коллеги! Эмпирическим путем получены следующие данные по баксене: уровень ФИБО для второй такойта, для третьей такойта, ….т.д. :grin:
    Ни куда Артурр не улизнул! Просто скрины были по фую и енке я их не "пользую"!!
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чёт не нравится мне эти топтания у 138,2 прям как коорекция а не импульс вниз!!:mad: Или это 4-я в 3-ей вниз такие фортели рисует!??:unsure:

6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Чё Или это 4-я в 3-ей вниз такие фортели рисует!??:unsure:
    Я склоняюсь к этому, жду АБС вверх, А и Б уже есть жду окончание С в районе 138-161% от первой волны вверх. даже поспорили с дедом по поводу длины корекции .
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    А вот по фунту чуть аккуратней... Вверх пока не встать (не сформировалось все движение вниз, чтобы войти против него), и вниз не стоит))
    Хотя нарисовался треугольник, и после пробоя, в принципе, можно еще заскочить в южный поезд)

Часовки:
    Привет Коляныч!!:) Загулял хде то!?? Ну ясно !! Весна!Молодость!! А по кабелю думаю всёж сходим наверх пипсов этак на 70-80!:smartass:
    А ваще то думаю вся большая 5-ти волновка вниз добежит до 1,9050-60!Очень уж хоцца с одной сделки 1000-1200 пипов скосит!
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!!!:) А интересное совпадение уровней!!!:smartass:

9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте. прочитал вашу ветку по фибо. Рассматривал на истории.. нашел на евро непонятный момент.

Вопрос не только к Vertual'y но и ко всем кто может объясните пожалуста что не так?
  10. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    там на картинке ничего не видно
    и что там непонятно?

Вверх
РегистрацияX