Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 76 из 81 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Кто чистит ветку ???? Леди, не убирайте свои вопросы.
    :unsure: я ш как лучше...чтобы не захламлять...тем более ничего существенного....ок Вас понила ...нибуду...
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение

Предположила следующую разметку третьей по енке...согласно правилу 261-423%...цели для пятой у нас на уровне 93,39?:unsure:
    нашла у себя ошибку...по енке не третью а пятую размечала....наверно так будет вернее...тогда пятая в пятой может быть слабенькой?...хотя цели внизу не отработаны для пятой Н4...а если на Д1 ориентироваться то они и того пониже....Что скажете, коллеги?:smartass:

3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Леди, не старайтесь подвести понятие фибо под любой инструмент. Вы судите о инструменте шаблонами которые могут на нём не работать. Те уровни к которыми вы начали привыкать могут на новом инструменте не работать. Я разметил на глаз Ваш рисунок, за точность не ручаюсь, на данный момент нету большого желания скорпулёзно заниматься анализом йены.

4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Чтобы применить ФИБО к какому то новому инструменту нужен детальный анализ ХАРАКТЕРА ДВИЖЕНИЯ данного материала. Нужно изучить спекулятивную составляющую, найти те точки когда силы медведей и быков уравниваются и наступает перелом. Например на фунте характерными такими значениями являются 23%, 200%, 261%, при подходе к данным уровням происходит надлом. Я сам не до конца понимаю что влияет на толпу в данных точках ,но они работают.

В чём основная ошибка "суперпреподавателей из академии" они нахватались вершков, но саму суть определения не поняли. Получив первоначальные знания, не прогнали через себя попытку понять характер наложения фибо на инструмент. Они начали подставлять данный инструмент под всё что швелиться, одиночные совпадения выдавая за систему. Поэтому до сих пор стоят на одном месте. Думать головой им некогда, у них только одна мысль вертится как бы с лохов побольше денег срубить.

Леди, вы пробуете работать в том же стиле. нельзя взять новый инструмент и сразу получить результат. я с Даксом воюю уже седьмой месяц но до сих пор чётко поставленного алгоритма не выявил. Есть более менее нормальные результаты ,но этого мало.Семь месяцев !!!!!!! И это при том что почти любое построение я могу определить на глаз не прибегая к фибо.
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Благодарю, Радик за подробный разбор:smartass:...так уж вышло что ена для меня основной инструмент...тут дело вкуса и привычки:rolleyes:....Я понимаю Вам больше интересней вести разговор о ваших рабочих инструментах:greedy:...я действительно в самом начале учитывая название ветки...не прочла ее содержание...зашла "не в ту степь" и нужно было обратиться в веточку повыше...просто для меня как бывшей студентки "Академии МФ" ваше мнение весьма весомо....Но все таки интуиция меня не подвела...и знания полученные в Ваших постах очень ценны с т.з. практики! Ну а что касается ответов на вопросы, то они все есть во мне самой....тут дело времени и лично приложенных усилий... Еще раз спасибо, всем удачи!!!:flowers_002:
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Леди, вы пробуете работать в том же стиле. нельзя взять новый инструмент и сразу получить результат.

Как я уже писала ена для меня далеко не новый инструмент....у Вас создалось впечатление что я прыгаю по верхушкам, но на самом деле я проста пытаюсь научиться....и быстрых результатов не жду....работая в прежнем стиле...я просто параллельно присматриваюсь и приспасабливаюсь к разметкам...а получится или нет...понравится или нет...время покажет....только и всего:smartass:
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Я понимаю Вам больше интересней вести разговор о ваших рабочих инструментах:greedy!!!:flowers_002:
    Мне интересно ВСЁ. Но когда я вижу типичные ошибки для всех кто пытается в самом начале подставить фибо под все инструменты, я пытаюсь их остановить. Фибо работает с йеной, но работает по совсем другому алгоритму чем с фунтом. найти эти значения было бы интересно, но для этого нужно время и детальный анализ в он-лайне. На это у меня к сожалению нет ни времени, ни сил. Основные понятия как искать, к чему нужно прийти, основные правила построения я попытался в своих ответах рассказать. пытайтесь найти что то новое имено для этого создавалась эта ветка. Я один не в силах охватить необьятное, моих знаний и сил не хватит на это. мне пиар не нужен, мне нужны знания по узкой специализации, я не хочу распыляться на всё что касается ТА, это бесполезно, нагромаждение всего и вся мне лично мешает в работе, появляется неувереность, т.к. все существующие индикаторы сами по себе взаимотменяющие друг друга. ИМХО
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Мне интересно ВСЁ. Но когда я вижу типичные ошибки для всех кто пытается в самом начале подставить фибо под все инструменты, я пытаюсь их остановить.
    Понятно, что вы это делаете для их же блага...но я лично тянула на все не для работы на реале...а для ТРЕНИРОВКИ....И конечно же мне было не по себе, услышав сравнение с "гуренессами"...Наверно Вас в то время что то очень серьезно задело...что не дает Вам право проводить ассоциации на совершенно не знакомых Вам людей:rolleyes_002:
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Понятно, что вы это делаете для их же блага...но я лично тянула на все не для работы на реале...а для ТРЕНИРОВКИ....
    Ищите, если будут вопросы задавайте. Не обращайте внимание на мой стиль изложения материала и пожалуйста не обижайтесь на мою манеру общения. Она какая есть, такая есть. Я ни в коей мере не раздражаюсь на вопросы , нет в душе никаких обид и чего то негативного. Ну такой уж я "старый ворчун" со слов Артура. На все вопросы появляющиеся в этой ветке я стараюсь ответить.

...И конечно же мне было не по себе, услышав сравнение с "гуренессами"...Наверно Вас в то время что то очень серьезно задело...что не дает Вам право проводить ассоциации на совершенно не знакомых Вам людей:rolleyes_002:
    Леди, не было сравнения с гуренесами, я обратил Ваше внимание на то что нельзя как они подставлять Фибо и пользоваться шаблонами которые я описал, под все инструменты без разбора. Каждый инструмент индивидуален. Есть общие понятия волнового построения но в остальном они разные. Я вас не могу сравнивать с ними, С полиной я знаком год, с вами не знаком вообще. какие могут быть сравнения в личносном плане. А вот первоначальные действия по определению у вас схожи. Она также пыталась применить фибо без детального разбора к своим любимым инструментам, но до сих пор бесполезно, потому что не понимает внутрению составляющую движения. Вам я сразу пытаюсь указать на эту ошибку. Конечно можно всё это сделать поделикатней , но Вы начинающий трейдер( с Ваших слов) вот и постарайтесь сразу ко всему относится жёстко. Лучше сразу понять свою ошибку.
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ищите, если будут вопросы задавайте. Не обращайте внимание на мой стиль изложения материала и пожалуйста не обижайтесь на мою манера общения. Она какая есть, такая есть. Я ни в коей мере не раздражаюсь на вопросы , нет в душе никаких обид и чего то негативного. Ну такой уж я "старый ворчун" со слов Артура. На все вопросы появляющиеся в этой ветке я стараюсь ответить.
    С манерой общения я знакома и была готова к этому...и если чесно ждала момента когда закончится Ваше на меня терпение :grin: Прошу давайте закончим этот разговор, а то я по старой привычке начну посты удалять :grin:...я не в обиде и 1000 раз Вам благодарна

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать