Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 75 из 81 ПерваяПервая ... 25657374757677 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ну все писец тебе настал, больше вообще ничерта не услышишь. А то ворчун, старый и тд и тп. буду ещё и молчуном. :smartass:
    Не станеш!! У нас тут дама!!:) Так что будь любезен!! Я то фибы более менее научился тянуть!! А вот девушке не ответить не сможеш!!:smartass:
    Вертуал, эт я к тому советую Леди про скрины, что знаю тебя, и конструктивный совет от тебя по фибам и веткам лучше получать с реальными ситуациями, да так оно и лучше чем на истории, на своей шкуре как бы!
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Не станеш!! У нас тут дама!!:) Так что будь любезен!! Я то фибы более менее научился тянуть!! А вот девушке не ответить не сможеш!!:smartass:
    Вертуал, эт я к тому советую Леди про скрины, что знаю тебя, и конструктивный совет от тебя по фибам и веткам лучше получать с реальными ситуациями, да так оно и лучше чем на истории, на своей шкуре как бы!
    Отмазался якобы, ты мне зубы не заговаривай. За ворчуна ответишь. :smartass::smartass:
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Ну все писец тебе настал, больше вообще ничерта не услышишь. А то ворчун, старый и тд и тп. буду ещё и молчуном. :smartass:
    По-моему, мотивы Артура столь очевидны, ;) что на него даже обижаться не стОит. :)

Ну а чтобы не молчал, выложу свою альтернативную разметку фунта (если не ошибаюсь и ты, и Артур сейчас продаёте кабель в надежде на то, что началась 5-я). Радик, как думаешь, возможен ли такой вариант или я где-то ошиблась в разметке и селлы всё-таки предпочтительней?

4. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну а чтобы не молчал, выложу свою альтернативную разметку фунта (если не ошибаюсь и ты, и Артур сейчас продаёте кабель в надежде на то, что началась 5-я). Радик, как думаешь, возможен ли такой вариант или я где-то ошиблась в разметке и селлы всё-таки предпочтительней

Но ведь волна по вашей разметке 4 уже перекрыла вершину 1???
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от saw Посмотреть сообщение
    Ну а чтобы не молчал, выложу свою альтернативную разметку фунта (если не ошибаюсь и ты, и Артур сейчас продаёте кабель в надежде на то, что началась 5-я). Радик, как думаешь, возможен ли такой вариант или я где-то ошиблась в разметке и селлы всё-таки предпочтительней

Эт...ни страшна...главное что бы она 2 не перекрыла...Вот Радик писал: Распределение волн по сетке : первая 0 -100% , вторая 100- 23% , третья 23%-161%(200%), четвёртая 161%(200)-76(61%), пятая 76(61%) - 261(200%)
    В архиве посмотрите:smartass:
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от saw Посмотреть сообщение

У фунта перекрытие четвёртой волны первой происходит почти постоянно. поэтому этот классический приём не работает. имеются ввиду графики ниже W1.

Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    По-моему, мотивы Артура столь очевидны, ;) что на него даже обижаться не стОит. :)

Ну а чтобы не молчал, выложу свою альтернативную разметку фунта (если не ошибаюсь и ты, и Артур сейчас продаёте кабель в надежде на то, что началась 5-я). Радик, как думаешь, возможен ли такой вариант или я где-то ошиблась в разметке и селлы всё-таки предпочтительней?
    На мой взгляд такое построение будет логичней. Почему ?? Присмотрись к движению вверх от 9670, первая волна явно не имеет пятиволновую структуру, она усечённая. Вторая волна также имеет короткую структуру . Третья волна вверх, скорее напоминает АБС с короткой волной Б ,что не мешает исполнению правила А=С. Сама структура всей волны вверх не отвечает требованию А=С, но в ней явно волна А приблизительно равна Б , часто в таких случаях волна С становится нехарактерной . Теперь коснёмся всего движения вниз, волна 1 и 2 хорошо прорисованы, а то что ты указала на С слишком завышена для трехволновой структуры, перешла все границы. Её окончание на 223% свидетельствует об окончании движения третьей волны или всего движения с пятиволновой структурой. Но явно видно что НЕТУ пятой волны, нету, значит её можно ожидать на 70-80%. в районе 261% общего движения.

7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Из всего выше сказанного следует...по енке ждем 5ю вниз на Н4...и 5ю вниз на Д1 по кабелю...Значит вероятен не слабый рывок 5ой по фую:greedy:...возможно даже до 423:eek:....посмотрим что цена покажет:smartass:...Радик писал о том что разнонаправленность курсов енки и фунта...ломает по фую все построение...может размечать и заходить по нему стоит только в подобных случаях однонаправленного хода....хотя это давно всем известно и понятно:rolleyes:
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    На мой взгляд такое построение будет логичней...
    Теперь коснёмся всего движения вниз, волна 1 и 2 хорошо прорисованы, а то что ты указала на С слишком завышена для трехволновой структуры, перешла все границы. Её окончание на 223% свидетельствует об окончании движения третьей волны или всего движения с пятиволновой структурой. Но явно видно что НЕТУ пятой волны, нету, значит её можно ожидать на 70-80%. в районе 261% общего движения.
    Большое спасибо - разложил всё по полочкам. :bow: Твой вариант выглядит действительно логичней. Ты прав: С в моей разметке получилась слишком затянутой.
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!! Вертуал !! А ты оказывается не "старый ворчун" а "опытный ловелас"!!:):)Смотри какой цветник вокруг себя собрал!! Чёрт!! Завидно!!:mad:
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Кто чистит ветку ???? Леди, не убирайте свои вопросы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать