Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 72 из 81 ПерваяПервая ... 22627071727374 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вас Родион зовут?:snap: А то хочется по имени обратиться...т.е. как я поняла допустим имеем импульс Н1...затем спускаемся на М15 и смотрим что бы была 5ти волновка...на первую волну М15 тянем сетку и смотрим уровень 261...в этом случае импульс на Н1 считаем законченным (кроме удлинения)...Тогда возвращаеся на Н1 тянем сетку на этот ипульс и вход на пробой 100% после коррекции?. Тут у меня то же вопросы....как по сетке определить окончание коррекции? пробой 100%? Таким образом получаем готовую тактику работы:strongbench: ...и даже без индюков....
    С уважением, Люда....
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Вас Родион зовут?:snap: А то хочется по имени обратиться...т.е. как я поняла допустим имеем импульс Н1...затем спускаемся на М15 и смотрим что бы была 5ти волновка...на первую волну М15 тянем сетку и смотрим уровень 261...в этом случае импульс на Н1 считаем законченным (кроме удлинения)...Тогда возвращаеся на Н1 тянем сетку на этот ипульс и вход на пробой 100% после коррекции?. Тут у меня то же вопросы....как по сетке определить окончание коррекции? пробой 100%? Таким образом получаем готовую тактику работы:strongbench: ...и даже без индюков....
    С уважением, Люда....
    Да, именно так, я не использую индюки вообще. Есть один нюанс , я описывал его в ветке. очень часто после пробоя идёт возврат на 38% это внутреняя первая в третьей. Т.е нужно обязательно смотреть на данный фактор, идеальный вариант когда первая в третьей заканчивается до 100%. В ветке есть схемы данного построения, это патерны окоторых я несколько раз упоминал в своих постах. Попробуйте найти эти посты , мне если честно лень всё заново описывать. Учтите момент образования АБС , там пробой 100% оканчивается на 138% ,характерная особеность это первый импульс имеет трёхволновую структуру. Всё это касается только Фунта, для других инструментов нужно искать свои закономерности.

Зовут меня Радик. Это полное имя.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо большое Радик!:thumbsup: Вы правы, мне нужно сначала дочитать ветку....а патом уже расспаршивать...фсе пашла учица:smartass:
    С наилучшими пожеланиями!
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо большое Радик!:thumbsup: Вы правы, мне нужно сначала дочитать ветку....а патом уже расспаршивать...фсе пашла учица:smartass:
    С наилучшими пожеланиями!
    Хм? Леди ты на скрине разметила фуй а он нервно ходит, посмотри 161 вроде и 3-я ,но откаты мелкие и в итоге 3-я короче 1-ой , не нравятся мне такие волны потому волнами фуй и не торгую, и тебе не советую, себе дороже!:smartass:
    ЗЫ. А Вертуал то как с визитом дамы оживился!!! Раньше неделями пропадал, а теперь вишь постит как Сосед!!!:)
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Хм? Леди ты на скрине разметила фуй а он нервно ходит, посмотри 161 вроде и 3-я ,но откаты мелкие и в итоге 3-я короче 1-ой , не нравятся мне такие волны потому волнами фуй и не торгую, и тебе не советую, себе дороже!:smartass:
    ЗЫ. А Вертуал то как с визитом дамы оживился!!! Раньше неделями пропадал, а теперь вишь постит как Сосед!!!:)
    :) У меня не было связи три дня Это раз. второе, нет вопросов ,нет ответов. Третье, ревность не парок, это болезнь. Хватит только тебе с женским полом общаться, другим тоже хочется. :smartass:
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Артурр! Я же говорила что тянула куда глаз ляжет...вот привожу пример разметки дакса...то же 161% отработали...Но я понимаю что нада по уму делать...вот и взялась за обучение:smartass:...Вы говорите фуй не торговать так ТС у меня по нему...просто с выходом не как не могла определиться вот и остановилась на сетках. Теперь вижу что по ним можно и входить...всмысле по волнам.... интересно было бы разобраться в этой тактике:hmmm:....Давно мечтаю о работе без индюков:clap: Радик как я поняла рекомендации дал мне на фунт...теперь буду присматриваться по ходу пьесы...на истории сложно сочетания ТФ рассматривать.... Кстати, Артурр вот на ваших скинах я да же не вижу что за инструменты у вас:unsure:...и ТФ как я понимаю нестандартные...Или это то же в ветке раньше обьясняется?
    С уважением....

7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да простые у меня тф, просто в настройках терминала чёт наворотил, в скринах тф не отображался!:greedy:А дакс лучше на 200 смотреть, по крайней мере Вертуал грит, а он по даксу поболе меня шарит, советую к киви присмотрется, мож глянется, как мне!
    Леди давай на ты!:) Эт с Вертуалом можно на ВЫ,:rolleyes: он уже старенький! А мы молодые!!!:)
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    :) У меня не было связи три дня Это раз. второе, нет вопросов ,нет ответов. Третье, ревность не парок, это болезнь. Хватит только тебе с женским полом общаться, другим тоже хочется. :smartass:
    :oops: засмущали...так и учица перехочица последние мозги запудрите:wub:
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    он уже старенький! А мы молодые!!!:)
    :guns2: зато удаленький!!! Киви это NZDUSD? А почему именно он? А не оззи например? По каким критериям его предпочитаешь?
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    :guns2: зато удаленький!!!
    Это Да-а-а-а-а!!!:)
    ЗЫ. Стратос тоже пропал куда то!!Грааль ваяет небось!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать