Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 69 из 81 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Ну не знаю! Последние полгода кабель такие шпильки частенько рисует , особенно на часовках,имхо!
    Не знаю , я с ноября в отпуске. Смотрю на графики и ничего не понимаю. С возрастанием кризиса, всё запутаней и запутаней.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Тот вариант мне не показался приемлемым. Я прекрасно помню его. Я тоже ошибаюсь. Такие варианты единичны, они скорее исключение из правил. Они очень редки у меня на памяти их меньше чем пальцев на руке. Основное правило для начала сетки - минимум или максимум.
    А с заходом в бай ты оказался прав, поторопился я!:fist: Проглядел, что это скорее бала трёхволновка А в 4-ой, а не импульс вверх! Но пока доливки вытянули в плюс, думаю вот так побежит кабель.:smartass:
    ЗЫ. Лишний раз на своих шишках убеждаюсь, что не стоит старатся зайти в 5-ой!

3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ага,всё через шишки.
    Я как-то,уж не помню в какой ветке,неаккуратно сказал,что в пятой профи не покупают.Так плин как минимум обиделись.:)

Тоже шишка пошла на пользу.............:)

Ты то где пропадал?Письмо получил от меня?Наверное с данной темы "пропаду,надеюсь только на время",так что,если чё,кидай ответ в личку.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    А с заходом в бай ты оказался прав, поторопился я!:fist: Проглядел, что это скорее бала трёхволновка А в 4-ой, а не импульс вверх! Но пока доливки вытянули в плюс, думаю вот так побежит кабель.:smartass:
    Есть вариант что рисуем вторую в район 23% , так что можешь вытянуть.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прочитал всю ветку.
    Спасибо всем :smartass:
  6. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Хотелось бы обратиться к корифеям. Прокомментируйте, пожалуйста ситуацию по фунту. А то что то сомнения грызут.
  7. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот скрин.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Пока я вижу АБ жду окончание волны С на 138% от волны А . Волна С неоконченая, жду продолжения падения( жду в С исполнение 261%, т.е есть 1,2,3,4 ждём 5) На первую и вторую непохоже из за отсутствия в первой пятиволновки. ИМХО.

9. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Мне тоже кажеться, что вниз. Но большая С такая кривая и корявая рисуется, что смуту вносит в стройные ряды.:greedy: И ещё вопросик по скринам теперь. Заметил, что вы как то обрезаете часть рисунка с лева и сверху и Фибо можете делать не до правого края экрана. Подскажите, пожалуйста в чём секрет? Если не трудно конечно. С уважением.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Я делаю скрин с экрана программой HyperShap6. По поводу Фибо регулируйте в МТ. дклайте фибо уже. Т.е. старайтесь разместить точки 0 и 100 % ближе друг к другу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать