Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 68 из 81 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    вот так наверное будет вернее
    Вертуал, объясни мне пожалуйста, почему синяя сетка переместилась вправо на одну волну, ведь там, где по ней 0% предыдущий лоу ниже синего нуля. Я бы принял за первую в третьей как раз по первому рисунку. :)
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Почему я перенёс первую волну :Во первых вторая волна имеет сложную структуру носит флетовый характер. Во вторых при построении по первому рисунку все основные точки разворота ложаться на более старшую сетку некоректно, т.е. совпадение уровней двухсеток почти не наблюдаем, при построении второй сетки уровни более менее имеют совпадения . В третьих в сетке на втором рисунке вторая волна имеет более чёткую структуру с отскоком на 38 % что вполне в её раскладе. В четвёртых даже визуально видно, что второй рисунок более читаемый по отношению к третьей волне.В пятых при детальном расмотрении видим что по второму рисунку первая волна в третьей имеет чёткую пятиволновую структуру.
  3. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему я перенёс первую волну :Во первых вторая волна имеет сложную структуру носит флетовый характер. Во вторых при построении по первому рисунку все основные точки разворота ложаться на более старшую сетку некоректно, т.е. совпадение уровней двухсеток почти не наблюдаем, при построении второй сетки уровни более менее имеют совпадения . В третьих в сетке на втором рисунке вторая волна имеет более чёткую структуру с отскоком на 38 % что вполне в её раскладе. В четвёртых даже визуально видно, что второй рисунок более читаемый по отношению к третьей волне.В пятых при детальном расмотрении видим что по второму рисунку первая волна в третьей имеет чёткую пятиволновую структуру.
    Спасибо, мотаю на ус :)
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!!:)Гы-гы!! Не верю своим глазам!!:eek:Вертуал, неужели ты строиш сетку не от минимума!!! А меня когда то за это "химиком" обзывал!!
  5. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет всем!!:)Гы-гы!! Не верю своим глазам!!:eek:Вертуал, неужели ты строиш сетку не от минимума!!! А меня когда то за это "химиком" обзывал!!
    Гы-гы, а я постеснялся такой вопрос задать, хотя мне Стратос говорил и даже цветом красным выделял текст :smartass:
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    посмотри сам на картинку, там сплошной флет . и где окончание этого сразу разобрать нельзя. вполне можно предположить что нестандартная АБС имела окончание по второму рисунку тем более если взять волну от минимума там пятиволновка нестандартная. Это не вполне штатная ситуация её можно только прочувтвовать. Бывает и так. Я не вижу ничего смешного. Гы Гы
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaksa Посмотреть сообщение
    Гы-гы, а я постеснялся такой вопрос задать, хотя мне Стратос говорил и даже цветом красным выделял текст :smartass:
    Ну эт зря!!:) Ветруал хоть и ворчун известный, но объяснить , чего, не ленится!!:smartass:
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    посмотри сам на картинку, там сплошной флет . и где окончание этого сразу разобрать нельзя. вполне можно предположить что нестандартная АБС имела окончание по второму рисунку тем более если взять волну от минимума там пятиволновка нестандартная. Это не вполне штатная ситуация её можно только прочувтвовать. Бывает и так. Я не вижу ничего смешного. Гы Гы
    Да я то такие моменты давно допускаю!:fist: Где то с год назад мы с тобой спорили долго по поводу такой же сложной коррекции на кабеле, и я рассматривал минимум как шум в АБС и тянул сетку не от минимума, а ты ни как не хотел этот вариант рассматривать!:smartass:
    ЗЫ. Хотя дакс не кабель, и такие выкрутасы у него почаще бывают!
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Да я то такие моменты давно допускаю!:fist: Где то с год назад мы с тобой спорили долго по поводу такой же сложной коррекции на кабеле, и я рассматривал минимум как шум в АБС и тянул сетку не от минимума, а ты ни как не хотел этот вариант рассматривать!:smartass:
    Тот вариант мне не показался приемлемым. Я прекрасно помню его. Я тоже ошибаюсь. Такие варианты единичны, они скорее исключение из правил. Они очень редки у меня на памяти их меньше чем пальцев на руке. Основное правило для начала сетки - минимум или максимум.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тот вариант мне не показался приемлемым. Я прекрасно помню его. Я тоже ошибаюсь. Такие варианты единичны, они скорее исключение из правил. Они очень редки у меня на памяти их меньше чем пальцев на руке. Основное правило для начала сетки - минимум или максимум.
    Ну не знаю! Последние полгода кабель такие шпильки частенько рисует , особенно на часовках,имхо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать