Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 66 из 81 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    :sick: Привет. Я бывший переводчик МФ. Я работал с ними в надежде что меня обучат как обещалось, вначале я видел только просьбы перевести кучу материала, потом там напиши тут напиши, я имею неплохой вес на буржуйских форумах, и следовательно мною стали просто пользоваться как телкой дешевой.
    Мф охерел совсем...Я ушел от них и ничему не научен был. как был простофилей в фибах и волнах так и остался.
    так что Вертуал я с тобой согласен
    Привет ! Я ничему не удивляюсь в отношении МФ, многие поняли сущность Славы после первого года и ушли. Наш опыт никому не интересен, множество народу всё ещё верят в сказки. Пусть верят, это их право. Мне эта тема уже надоела, бог ему судья.
  2. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Привет ! Я ничему не удивляюсь в отношении МФ, многие поняли сущность Славы после первого года и ушли. Наш опыт никому не интересен, множество народу всё ещё верят в сказки. Пусть верят, это их право. Мне эта тема уже надоела, бог ему судья.
    Ээээ, Вертуал, а вот это ты зря ! Твою тему и тему Стратоса я изучаю по второму кругу. Не могу сказать, что олух, но нужно знать чёткие правила, когда и по чём заходить. Поэтому спасибо огромное всем, кто в этом разбирается и помогает таким как я, причём БЕСПЛАТНО ! :)
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaksa Посмотреть сообщение
    Ээээ, Вертуал, а вот это ты зря ! твою тему и тему Стратоса я изучаю по второму кругу. Не могу сказать, что олух, но нужно знать чёткие правила, когда и по чём заходить. Поэтому спасибо огромное всем, кто в этом разбирается и помогает таким как я, причём БЕСПЛАТНО ! :)
    Vertual имел ввиду опыт общения (работы?) с MF-V.
  4. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Vertual имел ввиду опыт общения (работы?) с MF-V.
    Я когда-то тоже собирался к Славе, но как-то не очень верилось, что за каких-то 140 баксов человек будет с каждым морочить голову и учить. Конечно, тут без своих усилий и рыпаться на рынок не имеет смысла, поэтому я передумал ещё тогда и оказывается сделал правильно.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaksa Посмотреть сообщение
    Ээээ, Вертуал, а вот это ты зря ! Твою тему и тему Стратоса я изучаю по второму кругу. Не могу сказать, что олух, но нужно знать чёткие правила, когда и по чём заходить. Поэтому спасибо огромное всем, кто в этом разбирается и помогает таким как я, причём БЕСПЛАТНО ! :)
    Не за что :) если это тебе хоть как то помогает я очень рад. Пользуйся на здоровье. это только основы самой работы остальное ты уже придумаешь сам, у каждого они индивидуальные. сколько людей столько и взглядов.

Мой текст имел отношения к МФ, к данной ветке он не относится
  6. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделал разметку по даксу. Скажите плиз, сейчас ожидаем четвёртую ? Или может быть вторую в третьей ? Мда...
    Жёлтая сетка от Н1, сам график на м15.
  7. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа, кто прокомментирует ситуацию по даксу на основании вышеизложенного рисунка ? То ли я не понимаю, то ли вы тоже в недоумении :(
  8. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    жди движка вниз
  9. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    жди движка вниз
    Эээ, по факту я уже вижу движок вниз, куда пятая делась ? Можешь объяснить ? Если пятая была, то почему третья такая короткая ?
    В общем я в суматохе или в недоумении :sick:
  10. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ты примеряешь разметку импульса к коррекции,начинай с дневок, потом Н4, потом Н!, и тд, четче видеть будешь ситуацию... щас скрин накидаю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать