Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 65 из 81 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не нарисуете у кого что по франку кажет?
    Болтает его родимого, в конец запутал )
  2. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот по фьючу, если нужен спот то переверни графики :)

3. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у дакса возможная ап-первая рисуется (М15)

4. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    пшеница получается рисовала АВС в В - тронули 138 и начали С вниз рисовать, пока сценарий у меня такой, кто нибудь пшеницей торгует? как такой вариант?

5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Есть такой вариант развития .
    Смотри осторожно , пшеница может гэпнуть в низ хорошо , а потом верх и верх , вот низу суммари инспектор все верх выдал по дневкам .
    Это первый вариант развития , всего 7 шук выдала, пятый вариант на твой похож. Тут надо на суммари инспектора орентироваться .

6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кажется уже начили индексы коррекцию :-) .
  7. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вольф, посмотрел оба мануала по элвэйф, понравился второй - ну прям по методу Ильи Франка, можно английский изучать:D откопал у себя в архивах свой мануал - налетай кому надо
    Вложения Вложения
  8. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .... у матросов нет вопросов? :clap2:
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :sick: Привет. Я бывший переводчик МФ. Я работал с ними в надежде что меня обучат как обещалось, вначале я видел только просьбы перевести кучу материала, потом там напиши тут напиши, я имею неплохой вес на буржуйских форумах, и следовательно мною стали просто пользоваться как телкой дешевой.
    Мф охерел совсем...Я ушел от них и ничему не научен был. как был простофилей в фибах и волнах так и остался.
    так что Вертуал я с тобой согласен

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Для всех непонимающих причины моего отказа от деятельности в данной ветке поясню : Одна из причин.

Два года назад некий гурёныш МФ разбросал везде рекламу своёй прибыльной ТС, пообещав за 100$ рассказать и научить работать на рынке. многие на эту рекламу купились. Проведя год в проекте МФ многие поняли, что на самом деле их просто обманули, нет ни ТС, нет ни авторских нароботок у псевдо мастера. Да и ни одного стейта этого мастера никто так и не увидел . За этот год многие создали свои ориганальные нароботки. Пока все они находились на форуме, МФ боялся выдавать эти наработки за свои . После их ухода многие наработка стали появляться в его постах в виде его гениальных решений. На данный момент от его стратегии за которые он собирал деньги ничего не осталось. Всё чем он сейчас завлекает слушателей это разработки бывших его слушателей. Доказательство приводится ниже. Все кто читал его книги помнят в чём заключалась якобы прибыльная ТС. Ни слова о волнах , первых импульсах, вторых волнах до 61-76%. И вообще о волновой состовляющей движения. Мне лично он не раз говорил, что волны ему незнакомы и он этим не занимается. посмотрите его новые учения. Слава вопрос к тебе, а чему же ты тогда учил нас. За что собирал с нас деньги. И какова наша доля ( группы из лаборатории) за систему, которая почему то напоминает наши разработки по работе с сетками, определению первого импульса, первой волны.:smartass:. Архивы старого форума есть на форуме с одноимённым названием там наши посты( мои и Глота) не стирали по сравнению с форумом гаДёныша.( чтобы подчистить следы многие посты бывших форумчан были просто стёрты с нового форума.)
    Мне лично не безразлично, что используя то что я даю бесплатно некие мошеники используют в корыстных целях, собирая за это деньги.

10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    :sick: Привет. Я бывший переводчик МФ. Я работал с ними в надежде что меня обучат как обещалось, вначале я видел только просьбы перевести кучу материала, потом там напиши тут напиши, я имею неплохой вес на буржуйских форумах, и следовательно мною стали просто пользоваться как телкой дешевой.
    Мф охерел совсем...Я ушел от них и ничему не научен был. как был простофилей в фибах и волнах так и остался.
    так что Вертуал я с тобой согласен
    Наш человек!
    Тут есть веточка про МФ,так что если хочешь помочь новичкам,то можно там высказать мнение очевидца.
    Ясно,что обманул он не мало новичков,так что дело правое.
    Там есть как и те кого он развёл,так и более опытные,которые объясняют на что обращать внимание,чтобы не провели.Сообща оно и весомей и веселей!
    Молодца!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать