Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 60 из 81 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Виртуал с НГ.:greedy:
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Так держать ЧУВАК!!!!:greedy:
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Поздравляю всех с Новым годом !! Пусть в Новом 2008 году сбудутся все Наши самые безумные мечты, чтобы биржевые инструменты бегали по нашему желанию, чтобы соотношение радостных ЧАСОВ намного вревосходили огорчительные МИНУТы, чтобы наши родственики радовались намного чаще. Хочется пожелать так много, что боюсь занять всё свободное пространство на данном сервере. Если коротко, Всех БЛАГ ВАМ.
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Присоединяюсь !!!
    Всех с новым годом !!!
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :band::beer2::gathering

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В первую очередь всех фибошников и самособой всех форумлян---С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    МалЭнКий тост--------Желаю ДОЛГОЖИТИЯ ,и вам и депо,а остальное будет!:)
  7. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    В первую очередь всех фибошников и самособой всех форумлян---С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    МалЭнКий тост--------Желаю ДОЛГОЖИТИЯ ,и вам и депо,а остальное будет!:)
    Сосед, обнимаю, плача, тебя я! Скупо, по-мужски хочу пожелать профитов бешеных, но ком в горле от слез...
    Посему ПИШУ: Тебе, Друг, и ВСЕМ(!) :
    Пусть лоси отдыхают!
  8. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По кабелю 3-я вниз как будто завершилась. Сейчас отрисует основание двойного дна и ожидается начало 4-ой, которая продлится до 0355/0544 (100 или 76,6 фибо, соответственно), да и может прихватить 61,8 (0663), от одной из этих отметок вправе ожидать начало 5-ой вниз, цели которой видны по рисунку (дневной таймфрейм).

9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Panther71 Посмотреть сообщение
    По кабелю 3-я вниз как будто завершилась. Сейчас отрисует основание двойного дна и ожидается начало 4-ой, которая продлится до 0355/0544 (100 или 76,6 фибо, соответственно), да и может прихватить 61,8 (0663), от одной из этих отметок вправе ожидать начало 5-ой вниз, цели которой видны по рисунку (дневной таймфрейм).
    Привет всем!:) У тебя две разных разметки!? Второй вариант предпочтительней, хотя думаю 3-я ещё не дорисовалась.:smartass:
  10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет всем!:) У тебя две разных разметки!? Второй вариант предпочтительней, хотя думаю 3-я ещё не дорисовалась.:smartass:
    Привет! Почему две разные... красная сетка на н4 в том последнем посте - это вторая пятиволновка вниз от хая 1160. Первая пятиволновка, на которую была натянута коричневая сетка (график дневной в прошлом посте) просто не поместилась сюда. Прилепливаю её (сетка тёмно-синего цвета), но на графике н4 плоховато видна в ней 1-2 волна, т.к. они укладываются в пределах одной свечи. Т.е. получается сейчас 5-ая (зелёная сетка) в 3-ей (красная сетка) - окончание движения недавних дней опять же просто не поместилось на график. Что завершится сейчас 5-ая подсказывает дивер на осцилляторе н4 (любой, если прилепить его на график), вероятна коррекция вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать