Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 58 из 81 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я и не слежу за фунтом. Просто мне тут попалась ветка с методой по Нили заглянул и несколько подправил прогноз и всё. Потом только сюда попал а тут
    вот оно что. Статеечкой не брезгуйте хорошая весч :thumbsup_002:
    С уважением
  2. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Согласен полностью, что это дурдом :D В соседней ветке я ещё в 13.30 вывесил куда и сколько. Хорошо интервенцию провели европейцы :thumbsup_002: Фибо это конечно хорошо, но 1-2-3 лучше :D
    С уважением
    Я не знаю чё там провели европейцы, но пока всё по плану. Заканчивается формирование волны v в С в (4). (4) глубоко села, но пока она не перебила лоу (2), всё пучком. Ждём-с разворота, начала (5), вот-вот, терпение. Канешна ИМХО. ps 6B дэйли.

3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот в чём, чём, а в волнах я совсем тупею :D Пару раз пытался почитать без осмысления даже, так в сон сразу вот так :bow: Не понимаю я этой методы к сожелению. Я что попроще. Почему не качается не знаю. Я попробовал, вроде готова сохранить с сайта. У меня правда сборная система сам собирал из разных WIN. Сейчас собираю новую, ядро беру от Висты и уже к ней навешиваю что надо. Лишнее всё выкидываю на фиг. Система которая сейчас
    стоит самое то :D летает только так и весит сама без дров всего 15 МГБ.
    С уважением
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Извините, я конечно пошутил касательно уровней Фибо. Но в то же время,
    вы т.е. в этой ветке столько их навешено на один единственный чарт, что не сразу и поймёшь куда стрелять надо. :fist: Иногда и я столько подвешу, что комп виснет. Согласитесь, что не в индикаторах счастье, вернее не в их количестве. А в осмыслении того, что имеем в данном случае. А вданном случае
    имеем обычный паттерн 1-2-3.
    С уважением
    С таким же успехом можно обьяснить что произошло падение к уровню 261% по рисунку № 662, а в более глубоком понимание падение ниже 138% . Я обязательно посмотрю этот патерн и скажу своё мнение, но то что ты нарисовал для меня кажется на первый взгляд глупостью. Любая 1и 2 волна укладывается в эти 1-2-3. ИМХО

А с волнами всё намного проще чем тебе кажется , не нужно лезть в дебри . возьми правило любое движение состоит из 5 или 3 волн . Любая волна состоит из 5 или 3 подволн. 5 волн должны укладываться по сетке в пределы 200-261-423%. Любое движение сверх пяти волн это новое движение которое тоже будет состоять из 5 или 3. Вот и вся арифметика . остаётся понять в каких случаях будет 5 в каких 3. Пять это движение по тренду , 5 или 3 это коррекция. Никаких больше наворотов не нужно. Всё остальное это к волновикам ,для меня лично это тёмны2й лес в который я нехочу входить.
  5. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на пшенице возможная первая вниз

6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lamagray Посмотреть сообщение
    Я не знаю чё там провели европейцы, но пока всё по плану. Заканчивается формирование волны v в С в (4). (4) глубоко села, но пока она не перебила лоу (2), всё пучком. Ждём-с разворота, начала (5), вот-вот, терпение. Канешна ИМХО. ps 6B дэйли.
    Согласен полностью, пробитие 9890 будет означать пересмотр всех построений и общей смены тренда на D1 и месячных ТФ.
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно так и есть наверное, но просто я беру то, что мне понятно. Я хоть и давно вроде рынком интересуюсь но, по серъёзному взялся только здесь. Просто времени совершенно не было ранее. Около года что-ли открыл демо и реал. В реале неудачно стоит на акции ну и ладно что будет то и ладненько.
    И то что-то тут не то как-то стало. Я имею ввиду сайт зачем то сломали и недоработки всё какие то вылазят. В других компаниях вроде всё работает а тут не пойми чего даже с реалом. Ладно посмотрим.
    С уважением
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Согласен полностью, пробитие 9890 будет означать пересмотр всех построений и общей смены тренда на D1 и месячных ТФ.
    Угу! Думаю если перешибёт, то 3-ей вниз, значит можно будет искать вход после 4-ой.
    Чёрт не хочется лося ловить,:mad: наверное отодвину стопа и попробую закрать в 4-ой с минимальными потерями!
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всем!
    У меня в двух терминалах перелоу был по кабелю на 1 пункт. Но по фьючу перелоу не было, там запас ещё 6пп до лоу 2-ой. Так что ещё не всё потеряно для аптренда)
  10. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд на отм.1.9880 наступил "момент истины":D.
    По всей видимости, надо внимательно отслеживать развитие внутренней структуры даже самых маленьких волн аптренда: как только начнёт проявляться их пятиволновая сущность - коррекция закончилась и начинается новоя "пятая".:greedy: Вот только хай "третьей", вряд ли, будет преодолён.:sick:
    Если будут продолжаться "тройки" - цель на 9650.:eek:
    ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать