Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 57 из 81 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тоже жду подтверждения
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Держите
    С уважением

3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Держите
    С уважением
    Привет Всем!!:) Я, канешна, дико извиняюсь, но что это!!!??:eek:И чего держать то???
    Зы. Чего это с кабелем!? Порвал все мыслимые уровни и не хочет слушатся!!?? Зацепил мой ордер на 0050 подразнился и ущёл в -!! Пока висю около -1оо пп!!
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Держите
    С уважением
    Дурдом, натягивать таким способом это всё равно что с любого места посередине свечи начинать искать логику. Никакого смысла я в этих действиях не вижу . Пропустить половину движения и искать причины ,это нонсенс.

5. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен полностью, что это дурдом :D В соседней ветке я ещё в 13.30 вывесил куда и сколько. Хорошо интервенцию провели европейцы :thumbsup_002: Фибо это конечно хорошо, но 1-2-3 лучше :D
    С уважением
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Согласен полностью, что это дурдом :D В соседней ветке я ещё в 13.30 вывесил куда и сколько. Хорошо интервенцию провели европейцы :thumbsup_002: Фибо это конечно хорошо, но 1-2-3 лучше :D
    С уважением
    А почему не 5- 6- 7 . Таких 10-20 каждый раз множество и где в этом случае закономерность. О чём ты говоришь ?????
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    С уважением
    Если посмотришь то ещё 15.12 (на предедущей странице)этот вариант падения просматривался, но никто не ожидал падения глубже 2.023, верхний рисунок я не публиковал , не надеялся на его исполнение видимо зря. В твоём варианте куда же ты дел то что отмечено красным.

Самое главное в ФИБО ,это ЗАКОНОМЕРНОСТИ поведения, а не случайное совпадение. не будет закономерностей ФИБО станет бесполезным инструментом истории.

8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    А почему не 5- 6- 7 . Таких 10-20 каждый раз множество и где в этом случае закономерность. О чём ты говоришь ?????
    Прошу прощения, но есть такой паттерн 1-2-3.
    Вложения Вложения
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извините, я конечно пошутил касательно уровней Фибо. Но в то же время,
    вы т.е. в этой ветке столько их навешено на один единственный чарт, что не сразу и поймёшь куда стрелять надо. :fist: Иногда и я столько подвешу, что комп виснет. Согласитесь, что не в индикаторах счастье, вернее не в их количестве. А в осмыслении того, что имеем в данном случае. А вданном случае
    имеем обычный паттерн 1-2-3.
    С уважением
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Прошу прощения, но есть такой паттерн 1-2-3.
    Так бы и сказал :D посмотрю на выходных , но таких патернов множество, я конечно не смотрел то что ты прикрепил , у меня почему то не качается . нужно оперу цеплять. Пока я вижу несуразность поведения фунта небольшое падение и произойдёт слом фигуры , дальнейшие ходы будут носить непредсказуемый характер лично для меня. Для меня пока имеется 4 волна в виде АБС. Завтрешнии действия должны внести ясность.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать