Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 56 из 81 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Galardo Посмотреть сообщение
    Мля, где не читаеш, все ихмо, имхо и имхо, а мне нужен абсолют!:greedy:
    Открою сделку в одну сторону , цена пошла в другую, открою в другую, цена пошла в противоположному направлению.....
    Абсолют может быть только в своей голове , если ты профессионал. Здесь высказываются только предположения. Они нужны для того чтобы расматривать ситуацию под разными углами восприятия. Даже в самом кропотливом анализе можно пропустить мелкие детали которые ты незаметил. Нельзя ориентироваться на прогнозы других , думать и принимать решения нужно только самому. Я смотрю на все высказывания, прогнозы в данной ветке только со стороны подтверждения СВОЕГО виденья. Смотрю на те моменты которые я мог пропустить и не увидеть. Нельзя обьять необьятное.
  2. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Panther71, а почему ты голубенькую сетку натянул от начала первой и конец третьей?
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Panther71 Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Имха по кабелю такова. Красными прямоугольниками обозначены отметки, от которых ожидаю ход вверх по кабелю (начало 5-ой всё-таки). Правда, я затрудняюсь сказать от какой именно отметки последует разворот, и не сломается ли картина для начала 5-ой при возможном ходе цены к 2,0.
    Две точки возможного разворота , это 61 и 138 %. НО следует также расматривать ситуацию с продолжением тренда ВНИЗ и продолжением третьей волны . Если данное движение является третьей волной то падение будет продолжительным до 223%. от первой волны 1162- 0365 . Следует расматривать все сценарии. Не забывай о том что это конец года.
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    Panther71, а почему ты голубенькую сетку натянул от начала первой и конец третьей?
    Просто для определения уровней поддержки-сопротивления, от хая до лоу.
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Две точки возможного разворота , это 61 и 138 %. НО следует также расматривать ситуацию с продолжением тренда ВНИЗ и продолжением третьей волны . Если данное движение является третьей волной то падение будет продолжительным до 223%. от первой волны 1162- 0365 . Следует расматривать все сценарии. Не забывай о том что это конец года.
    Согласен, может, конечно, и такой вариант быть, что мы сейчас находимся в 3-ей вниз. Все условия для этого пока соблюдаются (красная сетка на том моём рисунке). Правда, если так, меня смущает недавний недавний ход от 123,6 к 76 (по той же красной сетке). Хотя, это мои фантазии, и я могу быть неправ в данном случае. Буду пытаться покупать с коротким стопом от 0090 и 0040-50.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    пока рисуется так. По рисунку видно что в понедельник для качества нужно сходить сперва вверх до 2.0332 а затем спустится до 2.0030.
    это для качественного отрисовывания пятиволновки ,НО никто не мешает сделать внутреннию четвёртую и короткую ( смотрим на третью ).

7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет!
    Что-то я запутался немного в текущей ситуации кабеля. Есть два варианта, имхо.

Склоняюсь к варианту №2. От 38,2 или 23,6 начало 3-ей.
  8. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Радик, фунт(спот) может и не дотянуть до 261, такой вариант - фьюч дойдет до 261 и попрет вверх

9. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    второй вариант (спот)

10. 251
    Комментарии
    3