Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 55 из 81 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! А 6В ровнехонько от 23 отскочил... Йену кто нить смотрел - сравните фьюч и спот - офигеть можно
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galardo Посмотреть сообщение
    Мда....народ, а Фибо все таки рулит!!!!!! Я хоть и новичок, в первый раз участвую в Дах-мании, но Фибо здесь ето как волшебная палочка!
    ДАКСА фибами не прочуял, а вот киви ,имхо, лучше всего фибо слушается!:smartass:
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А где можно скачать историю котировок на Даксе, Газ, Нефть, Золота?......
    Очень надо.......
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И в очередной раз респект Вертуалу!! Да, имхо имеющимся на данный момент лоу 0216 сломан сценарий хода вверх. Вероятно, ожидаем цену у 0080/90 что есть 61,8. Следовательно, ещё продолжается 4-ая коррекционная.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Panther71 Посмотреть сообщение
    И в очередной раз респект Вертуалу!! Да, имхо имеющимся на данный момент лоу 0216 сломан сценарий хода вверх. Вероятно, ожидаем цену у 0080/90 что есть 61,8. Следовательно, ещё продолжается 4-ая коррекционная.
    В данном случае меня не за что благодарить, ЛОУ НЕ СЛОМАН !!!!!!!! Я был уверен на данном этапе нарисовалась первая и вторая верх т.е. в пятой( пока этот вариант ещё не сломан). Лоу не убит. фунт в предверии нового года творит всякую ХЕ..... , я в недоумении что на данном этапе происходит. перед новым годом может быть всё , закрываются все экономические значения и что будет никто не знает.

P\S да, перебили лоу. Неожидал :(
  6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    В данном случае меня не за что благодарить, ЛОУ НЕ СЛОМАН !!!!!!!! Я был уверен на данном этапе нарисовалась первая и вторая верх т.е. в пятой( пока этот вариант ещё не сломан). Лоу не убит. фунт в предверии нового года творит всякую ХЕ..... , я в недоумении что на данном этапе происходит. перед новым годом может быть всё , закрываются все экономические значения и что будет никто не знает.
    А вот и перелоу. И даже закрытием свечи н4. Посмотрим как день и, соответственно, неделю закроют.
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение

P\S да, перебили лоу. Неожидал :(
    М-да!! Никто, наверное не ожидал!! Я сёдня еле удержался, чтоб не зайти в бай!!Ведь красиво рисавал ,зараза!!:unsure: Отложник оставил от 0050.
    А вообще то думаю не пробъёт нижнюю трендлинию, от неё 5-я и пойдёт, имхо!;)

8. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Мля, где не читаеш, все ихмо, имхо и имхо, а мне нужен абсолют!:greedy:
    Открою сделку в одну сторону , цена пошла в другую, открою в другую, цена пошла в противоположному направлению.....
  9. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    иж ты, какой :) За свой депозит должен отвечать своими решениями
  10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всем!
    Имха по кабелю такова. Красными прямоугольниками обозначены отметки, от которых ожидаю ход вверх по кабелю (начало 5-ой всё-таки). Правда, я затрудняюсь сказать от какой именно отметки последует разворот, и не сломается ли картина для начала 5-ой при возможном ходе цены к 2,0.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать