Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 5 из 81 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    А он мятежный ищет бури, как будто в буре есть покой :D

Мы предпологаем. а рынок распологает .

убили ФУНТА, убили. Реанимация не помогла, хорошо что Дакс выполз из тумана и поддержал таварища.:D

Вот из за таких выкрутасов я в последнее время и не люблю его. Прошла любовь,завяли розы.

2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    буду ждать вторую точку.:p

3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    А он мятежный ищет бури, как будто в буре есть покой :D

Мы предпологаем. а рынок распологает .

убили ФУНТА, убили. Реанимация не помогла, хорошо что Дакс выполз из тумана и поддержал таварища.:D

Вот из за таких выкрутасов я в последнее время и не люблю его. Прошла любовь,завяли розы.
    Хто УБИЛ!!!!??? :eek:Ну прсела поза чютка, эка невидаль!!;)
    У меня планчик такой!

4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Хорош планчик на две фигуры :eek: Я уж лучше свесив ножки на заборе отдохну, а в это время с благородными металлами повоюю у них неплохой сигнал вырисовывается,. да и дакс по ходу скоро сигнал новый даст.

Если фунт развернёт на 23% то можно спокойно тейк ставить ниже лоу. полетит фунт неплохо вниз. Перекупленный он до крайности.

5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    5 копеек :D
    Созрели нефть и ES,
    если по первому вероятность хода вверх высока, то по второму жду подтверждения

ЗЫ также вниз жду фуй
    По нефти я тоже заметил, встал с утра вверх схватил небольшой минус ,закрались сомнения. Сейчас опять открыл сделку.
    По ЕS жду подтверждения сигнала по даксу, он крутится в районе разворота кто то из них первым должен показать будущее.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Да он часто хай перебивает и разворачивается... а теперь вспомним, куда мы ставим стопчеГ? :D
    Я и поставил на пробитие 23%, небольшой минус это не потеря. Дакс перекрыл эту неприятность.

715290 2007.11.14 10:05 buy fdax 7868.5 7862.0 7899.0 2007.11.14 10:38 7888.0
    715362 2007.11.14 10:15 sell gbpusd 2.0779 2.0815 2.0630 2007.11.14 10:39 2.0815

Закрыл металы, план на сегодня выполнен, остался ордер по QM пусть резвится.
    Отвык я от него.(фунт) А что новости по нему какие то проскочили чего он так резво скаканул? Наверное совесть перед Артуром заела, решил подсластить пилюлю. А мне скотина кукиш показал, не мог раньше попрыгать таким макаром. УУУУ, нежить.:)
  7. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    5 копеек :D
    Созрели нефть и ES,

если по первому вероятность хода вверх высока, то по второму жду подтверждения

ЗЫ также вниз жду фуй
    Не могу разобраться с первой волной. Построение ведется с любой волны, главное чтоб внетри была пятиволновка?

На более мелком ТФ, я в этом примере вообще пятиволновку с трудом вижу, скорее она была раньше.

8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Apolos Посмотреть сообщение
    Не могу разобраться с первой волной. Построение ведется с любой волны, главное чтоб внетри была пятиволновка? ]
    Построение ведётся С первой подволны, т.е. предедущая целая волна должна быть закончена. представь что ты за первую волну взял третью или пятую все твом надежды и ожидания окажутся напрасными.
    Цитата Сообщение от Apolos Посмотреть сообщение
    На более мелком ТФ, я в этом примере вообще пятиволновку с трудом вижу, скорее она была раньше.
    На твоём примере скорее всего трёхволновки , тут нужно смотреть на всю картинку, я не смотрел дал разметку по твоему рисунку. Трёхволновки это корекционые волны. т.е. это 2. 4. А. Б. С.

9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Вот твой случай ,то что ты меришь в корне неправильно.

10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я и поставил на пробитие 23%, небольшой минус это не потеря. Дакс перекрыл эту неприятность.

715290 2007.11.14 10:05 buy fdax 7868.5 7862.0 7899.0 2007.11.14 10:38 7888.0
    715362 2007.11.14 10:15 sell gbpusd 2.0779 2.0815 2.0630 2007.11.14 10:39 2.0815

Закрыл металы, план на сегодня выполнен, остался ордер по QM пусть резвится.
    Отвык я от него.(фунт) А что новости по нему какие то проскочили чего он так резво скаканул? Наверное совесть перед Артуром заела, решил подсластить пилюлю. А мне скотина кукиш показал, не мог раньше попрыгать таким макаром. УУУУ, нежить.:)
    Кабель старый дженльмен, он "предателей "не любит!! Тем более если изменять ему с "вертлявым сопляком" Даксом!!
    Блин!! Чёт голубизна какя-то вышла!!:D
    ЗЫ. Фаготу привет!! Мож по трендлиниям ветку откроеш!? С форумом освоился??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать