Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 49 из 81 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    :Dпивоты только сегодня обновились
    Виш как меня слушаются!!!:rolleyes:
  2. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :bow:о великий:D
  3. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все ушли в ШУ похоже... будут не скоро...
  4. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    Все ушли в ШУ похоже... будут не скоро...
    ...вот и зря, на рынке сегодня стока интерессного...
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вертуалу респект!!)
    Значит, это есть продолжение 4-ой. Посему ожидаем дальнейшего снижения цены в район 76,6 Фибо, откуда в начавшейся 5-ой поедем на север.

6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Panther71 Посмотреть сообщение
    Вертуалу респект!!)
    Значит, это есть продолжение 4-ой. Посему ожидаем дальнейшего снижения цены в район 76,6 Фибо, откуда в начавшейся 5-ой поедем на север.
    Не за что , я рад если это тебе помогло. Учти вариант что четвёртая может остановится и на 61 % , ( а отметка 138 это подразумевает) , Дождись исполнения 1 и 2 при развороте. Лучше всего подходит пробой 100%, но если будешь рисковать на 23% то короткий стоп обязателен. Первая будущая вверх будет длинной.
  7. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Не за что , я рад если это тебе помогло. Учти вариант что четвёртая может остановится и на 61 % , ( а отметка 138 это подразумевает) , Дождись исполнения 1 и 2 при развороте. Лучше всего подходит пробой 100%, но если будешь рисковать на 23% то короткий стоп обязателен. Первая будущая вверх будет длинной.
    Имеется ввиду пробой 100 % и вход от 23 % первой в пятой основной ?
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Apolos Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду пробой 100 % и вход от 23 % первой в пятой основной ?
    Да, это я и имел ввиду, пробой 100% самый безопасный, но есть недостатки ,основной это далёкий стоп , чтобы обезапасить себя от этого нужно смотреть чтобы первая в третьей основной волне была выполнена, Очень часто именно эта подволна вносит нервозность в работу, она как обычно по построению должна заканчиваться на 88% ,но бывает что пробив 100% возвращается на вторуб подволну в третьей которая доходит до 38%. Поэтому пробой 100% нужно кониролировать на наличие этой подволны.
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пролистал я и очень много на истории и пришел к выводу....что найлучший вариант входить после пробития 100% и снимать прибиль на 168. Все далее начинается каша, хождения по лезвию........ето так первое впечатление. Ище по моим наблюдением , если цена пробивает "мощно" какой то важный уровень, она обязятельно к нему вернется чтобы "протестировать" ето мое Имхо. Во многих наблюдения по фунтку цена суто разверталась на уровне 168, и пятой волны я не наблюдал, возможно она было, только срезаной........
    Мля, целый день Фибо сетки строил, башка разваливается.....
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Galardo Посмотреть сообщение
    Пролистал я и очень много на истории и пришел к выводу....что найлучший вариант входить после пробития 100% и снимать прибиль на 168. Все далее начинается каша, хождения по лезвию........ето так первое впечатление. Ище по моим наблюдением , если цена пробивает "мощно" какой то важный уровень, она обязятельно к нему вернется чтобы "протестировать" ето мое Имхо. Во многих наблюдения по фунтку цена суто разверталась на уровне 168, и пятой волны я не наблюдал, возможно она было, только срезаной........
    Мля, целый день Фибо сетки строил, башка разваливается.....
    Первые месяцы когда я искал решения строил по 100-200 сеток в день. На данном этапе приходится строить где то 8-10 сеток в день( в основном временные сетки для коррекций).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать