Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 47 из 81 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Вот про этот рисунок шёл разговор...
    Спасибо! Все стараюсь детально понять как вы натягиваете сетки. Метод, которым пользовался я, был метод предложенный Томом Джозефом. Хотя его метод и называется «Упрощенный Анализ Волн Эллиота», но он сложнее, рассматриваемого в этой веточке. Отличается он тем, что там используется для каждой волны своя сетка, свои отношения и т.д.

Сходу сложно перестроить сознание на ваш метод, хотя он значительно удобней и проще метода Тома Джозефа.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Мне пока неочень нравится то что рисуется , Я больше ожидал падения к 76% тогда бы был классический рисунок, но этого хода я пока не отбрасываю , уровень 23% может нам показать что же будет, Я бы не спешил на данном уровне разворачиваться (глобально,имея ввиду общую пятую), мы можем откоректироваться и упасть на 76%. Я пока в своих сомнениях нахожусь, никак не могу соореинтироваться.
    Мои сомнения связаны с тем что остановилась четвёртая на уровне 100 от большой сетки ( данный уровень очень редко встречается у фунта, Четвёртая в виде АБС не достигла 138 % ( отдельная сетка на 4 волну). Слишком много противоречий.
    ТФ= Д1
    Вертуал, обсалютно точно описал и мои мысли по поводу кабеля!! Но я склоняюсь к варианту формирования 1-ой в 5-ой!
    Вертуал, 100 от 1-ой сработала, имхо, потому, что это также 38 от 3-ей(синяя сетка), вот еслиб А отбилась от 62 или 50 то всё было бы яснее,имхо!Цена отбилась от почти 50 - 76 -38, думаю это и было АВС, т.е 4-я! :smartass:

3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Артур глядя на твою разметку прямо бросается в глаза ход на 2.0178 это идеальный вариант для 4 ==АБС . ИМХО
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я в волнах совершенно не разбираюсь уж извините. Вот выкладываю на ваш суд. Стоит ли доверять этому анализу. Здесь часть скрина FTSE - дневки.
    С уважением

5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Артур глядя на твою разметку прямо бросается в глаза ход на 2.0178 это идеальный вариант для 4 ==АБС . ИМХО
    А я о чём!!?:)Тока не будет этого, имхо!
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    А я о чём!!?:)Тока не будет этого, имхо!
    Артур, всё может быть на этом неопределённом рынке, ещё одна немаловажная деталь, ЕВРО . У Евры пока только три волны вниз ,нехватает больщого участка четвёртой и пятой волны. Она вполне может утянуть фунт вниз . Хотя вопрос очень спорный , они в последнее время живут сами по себе. Мне твоя разметка очень понравилась , есть такой момент что третья в своей сетке работает до 38% . Да и канал неплохой. На 23 % всё увидим , нужно будет внимательней натягивать Будущии волны и смотреть где они могут остановится. Но вариант мой вполне рабочий , тут главное недобз......ь, чем перебз....ь :smartass:
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Артур, всё может быть на этом неопределённом рынке, ещё одна немаловажная деталь, ЕВРО . У Евры пока только три волны вниз ,нехватает больщого участка четвёртой и пятой волны. Она вполне может утянуть фунт вниз . Хотя вопрос очень спорный , они в последнее время живут сами по себе. Мне твоя разметка очень понравилась , есть такой момент что третья в своей сетке работает до 38% . Да и канал неплохой. На 23 % всё увидим , нужно будет внимательней натягивать Будущии волны и смотреть где они могут остановится. Но вариант мой вполне рабочий , тут главное недобз......ь, чем перебз....ь :smartass:
    Я с момента чихарды с баксом на Евру ваще не смотрю, "разбежались они с кабелем, имхо, пока!!!:)
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ошибся извините третья в своей сетке следует читать == ЧЕТВЁРТАЯ В СЕТКЕ ДЛЯ ТРЕТЬЕЙ ВОЛНЫ

9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ... Да и канал неплохой. На 23 % всё увидим , нужно будет внимательней натягивать Будущии волны и смотреть где они могут остановится.
    Каналы, как известно, имеют обыкновение быть пробитыми вне зависимости от их красоты и прочих вещей )). На счёт 23% согласен, многое там станет ясно. Тем более уход ниже 0360-70.
    Ещё. Имхо, возможно следует обратить внимание на отметку 138,2 (кирпичная сетка), которая по классике, также может служить целью завершения коррекции.
    И ещё. Немного смущает тот факт, что откат пошёл от 200 (зелёная сетка). По большинству своему он идёт от 161,8 к 100-76. А здесь.. высоковато будет падать. Как бы действительно посетив 100 (0372) ранее, не началась 5-ая уже сейчас (вернее уже идёт?).
    Дневной график.

10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Panther71 Посмотреть сообщение
    Каналы, как известно, имеют обыкновение быть пробитыми вне зависимости от их красоты и прочих вещей )).
    С каналами согласен полностью , поэтому не часто ими пользуюсь. А вот 200 % тут в корне не соглашусь , во всех своих постах посвящённых фунту я утверждал и буду утверждать в дальнейшем что уровень 200 это краеугольный уровень фунта. более 60% окончания третьей волны заканчивается на этом уровне или выше. Именно этим уровнем фунт отличается от всех валют. Евро больше любит 161-176% , у йены свои планки. Дакс любит 161%-200% и т. д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать