Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 40 из 81 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Получается если синюю натянуть правильно, то конец её должен быть в районе 0,38(от натянутой сейчас)? И тогда где сейчас серая=100 у синей получается 423
  2. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Термин Первый импульс я применяю к первой подволне первой волны , т.е. это первая МЕЛКАЯ волна на М1 по которой можно вычислить всё растояние первой основной волны на М5-М15. И по ней же при наличии ФАНТАЗИИ и ОПЫТА можно предположить о полном движении на крупных ТФ всех пяти волн.
    Если возможно, поясни, пожалуйста, какие ты нашел закономерности.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Получается если синюю натянуть правильно, то конец её должен быть в районе 0,38(от натянутой сейчас)? И тогда где сейчас серая=100 у синей получается 423
    423 это важный уровень для удлинёной волны когда пятая неограничивается уровнем 261-300.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Если возможно, поясни, пожалуйста, какие ты нашел закономерности.
    Данный вопрос в открытую обсуждать не буду, это чисто мои фантазии . Попробуй перечитать внимательно , там всё сказано очень подробно. Если будут непонятки обращайся в л\я. Тебе с удовольствием отвечу.:D
  5. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    как раз в тему . Недавно сделала разметку, правда, кое-что уже изменилось
    Радик, спасибо за предложение, если сама не додумаюсь - обращусь. :)

Правда в этой разметке непоняток много и 2 волна больше смахивает на пятиволновку.

6. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Непредсказуемые последствия.:mad: .................................................. .........Вот теперь сиди и думай, что он хотел всем этим сказать, что это такое? То ли недосказанная пятая глава повествования , то ли Новая песня о главном.
    Вертуал, кого это ты цитируешь?:eek:
    Помнишь, как мы говорили о необычности первой волны вниз, т. е. о её явной трёхволновости? На мой взгляд, там и тогда закончилась волна А, а сейчас закончилась волна В (если закончилась). Теперь,ИМХО, зигзагами двинемся к 1.9850 (как Петька огородами к Чапаю:D).
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    Вертуал, кого это ты цитируешь?:eek:
    Помнишь, как мы говорили о необычности первой волны вниз, т. е. о её явной трёхволновости? На мой взгляд, там и тогда закончилась волна А, а сейчас закончилась волна В. Теперь,ИМХО, зигзагами двинемся к 1.9850 ( как Петька огородами к Чапаю:D).
    Конечно же себя любимого , кого же ещё цитировать. :)
    Вполне реально но мне не нравится Б . коротковата она 2.0960 было бы приемлемо. и это скорее не первая, а четвёртая (то что ты назвал первой). Если мы говорим об одном и том же.
  8. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вполне реально но мне не нравится Б . коротковата она 2.0960 было бы приемлемо. и это скорее не первая, а четвёртая (то что ты назвал первой). Если мы говорим об одном и том же.
    Естественно, мы говорим об одном, вот только я не правильно выразил свою мысль......первая в четвёртой, т.е. волна А. Волна В мне тоже, как и тебе не нДравится - "мутная" она какая-то, с трудно различимой структурой. Может и коротковата. Последнее движение вниз.......пока в сетки не укладывается, да и (ИМХО) не закончено оно.
  9. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет, Дедуля как тебе даксяра я в селе с далеким стопом но и отложку на бай поставил :)
  10. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Всем привет, Дедуля как тебе даксяра я в селе с далеким стопом но и отложку на бай поставил :)
    Благословения просишь?
    Считай.......ты его получил.:p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать