Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 38 из 81 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lamagray Посмотреть сообщение
    а может быть будет вот такое развитие
    Скрее вот так может! Потому и держу позу , да ещё и долился!

2. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дык, третья в большой пятой началась
  3. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Arturr Посмотреть сообщение
    Скрее вот так может! Потому и держу позу , да ещё и долился!
    ну направление одно
    ps а ты типа без стопов? а я не могу, за что и получил
  4. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    Дык, третья в большой пятой началась
    дык показал бы картинку, где она там у тебя началась :fist:
  5. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дык, вот она:

6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lamagray Посмотреть сообщение
    ну направление одно
    ps а ты типа без стопов? а я не могу, за что и получил
    Привет всем!! Почему без стоапов, просто они уменя не меньше 150-200 пп.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ну чего разволновались :thumbsup_002: Вчерашнии события это реакция на заседание ФРС. Непредсказуемые последствия.:mad: Три конкурсных счёта на ФК похерили, а был в шестёрке всеми тремя счетами ( на ФК по другому нельзя там 11 000 конкурсантов и у каждого по десятку счетов на бабушек,ддушек, это разрешено), Вот это обидно, сорвался приз в 10 000 налом. На реале сожрало всё что за день накосил.

Полгода фунтом не игрался , знал что он в непонятки ушёл. Вот теперь сиди и думай что он хотел всем этим сказать, что это такое. То ли недосказанная пятая глава повествования , то ли Новая песня о главном.
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Vertual, Arturr, Stratoc… помогите! Ну, не пойму я как вы эти сетки тянете. Уж больно ваш метод своеобразный. Его своеобразие в том, что вы не перемещаете высоту волны 1-ин на конец волны 2-а, при оценке пробега волны 3-и. Для измерения коррекционной волны 2-а у вас 0% сетки остается на начале волны 1-ин, а 100% сетки на её окончании. Для меня всё это совершенно новое. Знакомый мне метод был совершенно другой.

Как вы меряете волну 4-е и волну 5-ь вообще не могу понять не из объяснений, не из многочисленных рисунков, в обоих веточках. Где находиться 0% и 100% сетки при измерении волн 4-е и 5-ь.

Что смог осилить, в двух веточках, прочитал. Ребята, вы уж не откажите. Покажу вам две картинки, а вы скажите, что не так или что так.

На первом рисунке с графиком по GBP/JPY на M30, согласно вашего метода, натянута сетка для просмотра пробега волны 3-и и как понимаю, тут же вы делаете выводы относительно волны 2-а. Это верное утверждение или нет?

Второй вопрос. Этот первый рисунок служит для анализа волны 4-е и 5-ть или надо для волны 4-е и 5-ть натянуть другие сетки?

На втором рисунке тот же график, но сетка натянута для измерения отката волны 4-е, как это понимаю я. Это правильное видение проблемы или нет?

P.S. Извиняюсь. На рисунках написал, что графики H1. Это ошибка. Графики M30

9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lurnist Посмотреть сообщение
    Vertual, Arturr, Stratoc… помогите!
    .
    По одной сетке можно судить обо всех пяти волнах , расчитывать примерное их окончание.

Первая волна, это всегда 100% , характерные окончания 2 волны для любого инструмента свои , для многих быстрых инструментов это 23-38% от сетки которая натянута на первую волну. Третья волна заканчивается часто на уровнях 161-200, для каждого инструмента свои значения, которые чаще всего встречаются. Четвёртая волна по этой же сетке может варьироваться в пределах 138-61%( в зависимости от инструмента), пятая волна это район 200-423%.

Каждую из этих волн также можно расчитывать при помощи новой сетки, чтобы быть более информированным по поводу её примерного окончания. (расчёт из основного принципа построения по первой внутренней волне нового движения).

Для любого инструмента сетка одна, а вот значение уровней на которых встречаются чаще всего окончания волн, РАЗНЫЕ( не стоит думать что все уровни одинаковые). Принцип построения по волновому принципу для всех инструментов один.

Из двух рисунков первый нам даёт возможность прогнозировать движение, второй бесполезен он не несёт никакой информации , т.к. движение неокончено нет пятой волны и сетка бесполезна для анализа будущего из за недосказаности движения..Если быть не столь категоричным для второго рисунка можно вывести свои уровни , чаще всего встречается уровень 61% для 4 и 161% для 5 , но для меня этот способ не интересен из за непредсказуемости.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Arturr Посмотреть сообщение
    Привет всем!! Почему без стопов, просто они уменя не меньше 150-200 пп.
    Привет!
    Прилично,если суперплечами баловаться,а тогда какой у тебя профит в пунктах?
    Я счас финансовый беттинг "до ума довожу".Очень близко к опционам,а я к ним неравнодушен.:)На прошлой неделе засолил евру,а брал пятидневный опцион на касание уровня 1,4661.Плин,вчера 50 п евра не дотанцевала.Если сёдня не коснётся уровня,то тоды пролёт у меня получается.СлЮшай,обЫдно,д ?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать