Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 29 из 81 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет, как ветка ожила ! Значение цены в сетках и нак фибо настроить в ветке Стратоса помоему подробно описывалось. Добавлю новичкам рекомендую паралельную ветку самостоятельно прочесть там есть многие ответы, а то вы Вертуала точно задолбаете :)
  2. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lurnist Посмотреть сообщение
    Откуда эти цифры? Имею в виду их надо понимать как отношения фибо 0.540 – 0.680 – 0.448 – 0.735 или речь идет о чем-то другом (именно о числах 0540-0680-0448–0735)?
    походу это уровни цены по фунту где уровень фибо соответствующий находится

И второй вопрос. Многие рисунки выполнены в Metatrader 4. Не понимаю откуда в сетках, рядом с отношениями фибо, появляется значение цены. Что надо сделать в Metatrader 4, чтобы достигнуть такой возможности? Или люди сами их приписывают?
    поставь значки в свойствах фибо и будет тебе счастье :smartass:
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от see Посмотреть сообщение
    походу это уровни цены по фунту где уровень фибо соответствующий находится

Огромнейшее спасибо. Я очень детально изучал справку к MT4, но это как-то пропустил. Спасибо. Все вопросы решены.
  4. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И второй вопрос. Многие рисунки выполнены в Metatrader 4. Не понимаю откуда в сетках, рядом с отношениями фибо, появляется значение цены. Что надо сделать в Metatrader 4, чтобы достигнуть такой возможности? Или люди сами их приписывают?
    ...опс, хотел ответить... не успел...
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    ошибся я - не 300, а 361... Че то твою логику понять не могу - ты считаешь что сейчас АВС вниз?
    Ты не понял я имел ввиду БУДУЩУЮ волну . Как один из вариантов .
    Vertual, буквально кратенько, в двух словах, для тех кто только начал. Откуда эти цифры? Имею в виду их надо понимать как отношения фибо 0.540 – 0.680 – 0.448 – 0.735 или речь идет о чем-то другом (именно о числах 0540-0680-0448–0735)?

?

ответ see обьясняет всё, это предполагаемые точки разворота. Это один из вариантов предпологаемого движения , если исполнится сценарий который я выкладывал утром, т.е. имполнение точек 0670 и 0735 . Именно на этих точках должны заканчиваться волновые движения чтобы исполнился прогноз. Если исполнения нет значит в расчётах есть неточности. Но так как вариантов несколько значит стоит внимательно присмотреться к другим сценариям. Первая т. , а именно 0670 исполнена жду вторую она пока под вопросом. Цифры не нужно понимать буквально всегда есть допуск в случае коротких волн это + - 5п. , На старших ТФ это 5-10 п.

Цифры 0540 ,0448 стоит читать как 2.0540 , 2.0448 Это цена.

6. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я так понимаю до уровня 2.0150 можем сходить или вернее дойти.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Я так понимаю до уровня 2.0150 можем сходить или вернее дойти.
    можем, но есть одно но, которое уже обсуждали , всё последнее движение вниз имеет характерную составляющую АБС.

Просьба уменьшайте рисунки чтобы они вмещались на страницу ,не переходили за край
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Вспомним дакс))
    Решил играться в даксмании и ... доигрался... Все же дакс меня своими нервными рывками замучал.
    Вот интересно: сработал уровень 200, вроде все отлично, но где же 5 волна??

Вчера дакс лихо пошел вниз и поломал все, что только можно :mad:
    Я тоже залетел на ожидании пятой. При внимательном расмотрении третью найдёшь на уровне 161( немного не достали, прими за вариант то что 23 перебили именно на такое растояние , т.е. Третья по размеру идеальная), а пятая та что кончилась на 200%. Нетипично , но бывает. Это Дакс с его непредсказуемым характером.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    для меня важно, чтоб 4 волна перебивала внутреннюю в 3 общей, т.е. чтобы лояк более-менее значимый был перебит (Рассматриваю этот паттерн как потенциальный сигнал)
    А тут вот так... Этот выброс будем считать недоразумением немцев :D
    В том то и дело что нет никакого выброса всё логично. Волны можно натянуть по другому но принцип не изменится , всё логично.Это наща ошибка и то что мы иало знаем этот инструмент. :fist: И ГЭПы очень сильно порят картинку, Нехватает тех свеч которые образуются при открытии рынка в 9.50
    У меня такое чувство что WHS специально ничего не делает в этом направлении чтобы трейдеры мучились. Просьбы и требования были несколько раз озвучены ранеее.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Аааа, вот где просчет... ну бывает... не 100% профитов выдавать же :D
    Слишком часто уровень 300 вылетает из расчётов, а он характерный для дакса. Ну хотя бы 99.99 меня бы устроило :) А вчера ES тянуло Дакс за собой очень сильно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать