Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 27 из 81 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    А вот и последняя пятая в пятой

2. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вертуал, что то вот так у меня получается

3. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    и возможная пятая (6В)

4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    и возможная пятая (6В)
    Я не буду убеждать , уровни сами за себя говорят.

Окончания волн заканчиваются на основных значениях 200( укороченная)-261-423 %. Мелкая ТФ помогает расчитать большие волны на старших ТФ. Любая из волн основного порядка 1. 3. 5. ОБЯЗАНЫ иметь ПЯТИВОЛНОВУЮ СТРУКТУРУ на любом ТФ. Это правила и исключения могут быть только в одном случае по первому вопросу когда волна удлинёная.

То что ты указал на пятую будет новым движением ,но это ещё бабка надвое сказала. скорее пока жду 0670 и затем 0735.

Чем хорош данный метод. Он позволяет любое новое движение расматривать как 5-3 зачем пересиживать откаты если ты ошибся в расчётах. посмотри по первой куда хочет цена. сопоставь с риском, с ММ и И действуй по обстоятельствам. В данном случае ожидаемый откат занимает место почти фигуру зачем его пережидать. Представь себе что началась вторая волна с достижением 23% от всего движения вверх. Сопоставь Риск . Стоит ли так себя мучить ожиданием.
  5. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Радик, все правильно говоришь - солить буду, но с твоим построением не согласен... вообщем, рынок покажет что делать
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Радик, все правильно говоришь - солить буду, но с твоим построением не согласен... вообщем, рынок покажет что делать
    В моём построении есть очень важный недостаток, его никто не заметил . Пятая не перешла третью основную. А это немаловажно. Я в последнее время фунт почти не расматриваю , больше смотрбю на йену, из за использования Фуя. Знаю что многие правила фунт игнорирует. Полгода назад это был ОЧЕНЬ важный для меня сигнал.
  7. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :D как это никто не заметил:D
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    В моём построении есть...

Был бы Вам крайне признателен, если бы Вы разложили на 30-минутном графике текущую ситуацию по EUR/USD с обозначением волн, нанесением фиб... и выложили на обозрение. Не откажите в любезности.
  9. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вертуал, ты пишешь что ученик а не учитель, а самого в постах как у заправского учителя типа " Ну ка, найдите ошибку" или " что то активность аудитории низкая, нате вам двойку всем":D...вспомнилось 13 лет работы тренером:D
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lurnist Посмотреть сообщение
    Был бы Вам крайне признателен, если бы Вы разложили на 30-минутном графике текущую ситуацию по EUR/USD с обозначением волн, нанесением фиб... и выложили на обозрение. Не откажите в любезности.
    Я не расматриваю ЕВРО. Никогда не работал на ней, не знаю её характерные движения. Поэтому эту просьбу вынужден отклонить. Извините.

Для анализа незнакомого инструмента мне нужно минимум месяц непрерывного наблюдения за поведением валюты или фьючерса. Иначе это будет гаданье на кофейной гуще.

Евра по сравнению с фунтом , йеной ходит по сетке давольно трудно и анализировать её нужно осторожно. У неё свои уровни , мвои характерные движения.

Вертуал, ты пишешь что ученик а не учитель, а самого в постах как у заправского учителя типа " Ну ка, найдите ошибку" или " что то активность аудитории низкая, нате вам двойку всем":D...вспомнилось 13 лет работы тренером:D
    Я скорее Локомотив( не зря это моя любимая команда), толкаю, заставляю работать, думать, искать. Читая только посты пишущих форумчан достичь какого то результата невозможно. Нельзя обьять необьятное, только коллективным штурмом можно заметить мелкие зависимости которые дают крупные выигрыши. Наш народ ( трейдеров) заставить работать и делится наблюдениями можно только толкая их в спину.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать