Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 25 из 81 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Я тебя какраз в ту кучу не валю, потому как предстьавление имею что и как и вип участников новоявленных на МФ не раз высмеивал (не берусь судить о старожилах, потому как незнаю их методов торговли но здается мне что чела 3 - 4 там всеже толковых есть , сам наверное знаеш) а что там все к волнам пришли сам видел и твоя метода у них самая козырная, сейчас доступа в закрытую часть нет потому как лишили меня этой радости но думаю ничего нового не произошло. Такчто по моим меркам ты там до сихпор Гуру но никто об этом не знает.
    Если бы я был Гуру, я бы уже давно лежал на Канарах.:thumbsup_002: То что мои посты по данной теме все удалены я в курсе. :thumbsup_002:
  2. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ветки одинаковые по всем параметрам и по работе тоже. Метод использования ОДИН. По поводу дополнительных фильтров , не нужны они это моё ИМХО .Я не учитель, я ученик. Развития нету.В данной методике есть белые пятна которые хочется заполнить. Маленький камешек который должен занять своё место , чтобы удержать конструкцию.
    Ты ведь знаешь,что редко ветки прям сразу становятся популярными.
    У Стратоса тоже не сразу ветка "ожила".Это я к тому,что ветки ПОЧТИ одинаковы.Счас тоже она поугасла.Почему?Как оживить?Делать мфовские заявы о супер,не имет смысла.Поддержать прогнозами,резами,можно,но такое решение неоднозначно.
    Поиск маленького камня-почему бы и не индикатор.Хоть волны,фибо, индикатор,хоть паттерн всё одно не 100%,а значит лишь как доп. фильтр.
    Но и здесь не избежать всех ложняков,однако уель уменьшить кол-во лосей вполне логична.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ты ведь знаешь,что редко ветки прям сразу становятся популярными.
    У Стратоса тоже не сразу ветка "ожила".Это я к тому,что ветки ПОЧТИ одинаковы.Счас тоже она поугасла.Почему?Как оживить?Делать мфовские заявы о супер,не имет смысла.Поддержать прогнозами,резами,можно,но такое решение неоднозначно.
    Поиск маленького камня-почему бы и не индикатор.Хоть волны,фибо, индикатор,хоть паттерн всё одно не 100%,а значит лишь как доп. фильтр.
    Но и здесь не избежать всех ложняков,однако уель уменьшить кол-во лосей вполне логична.
    Поугасла ?? Причина банальна, как и жизнь, трудно держать ветку когда нет опонентов. Стратос и Артур не могут вдвоём держать ветку в напряжении. Да и желания делится вхолостую быстро пропадает. До тех пор пока Стратос был в поиске, он ещё кое как держался на плаву, на данном этапе это ему не нужно. То что хочется найти никто не даст, все зарылись в свои норы и боятся высунутся. А у новичков можно найти одну идею на 1000 постов. Стоит ли ради этого тратить своё время, которое можно с пользой использовать на другое. Автор в своей ветке появляется только тогда, когда у него есть сомнения или тогда когда хочется простого общения.

Прогнозы , резы забудь об этом, Нет нужды в этом для создателя. Его прогнозы работают для него, чужих ему почти не нужно. Резы --- а для чего ???? Кому что доказывать ??? Лучшее доказательство это счёт в банке.

Стейтами можно только потешить себя. Вот какой я молодец похвалите меня , кто похвалит меня лучше всех тому дам большую конфетку. Смешно. Но это правда. Для новичков важно публикование результатов, может быть кто то даст толковый совет. а для профи это обыденость которая не имеет значения.
  4. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если бы я был Гуру, я бы уже давно лежал на Канарах.:thumbsup_002: То что мои посты по данной теме все удалены я в курсе. :thumbsup_002:
    А зачем тебе канары я вот себе в Испании прикупил, страна супер кухня море и люди рекомендую:thumbsup_002: насмешил это одно и тоже.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    А зачем тебе канары я вот себе в Испании прикупил, страна супер кухня море и люди рекомендую:thumbsup_002:
    Уговорил, заеду на недельку отдохнуть и в Испанию. Затем в Португалию, грешен люблю PORTO ( терпкий) :thumbsup_002:
  6. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :thumbsup_002:
    Уговорил, заеду на недельку отдохнуть и в Испанию. Затем в Португалию, грешен люблю PORTO ( терпкий) :thumbsup_002:
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей

А вообще то привет, ты чего не заходишь ? Обещал полфлудить и убежал. Заходи подискутируем :thumbsup_002:
    Привет! Щас начну... Смотрю у вас тут весело, ругаетесь чуть...
  8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    зарабатывать... просто держи потенц. профит в 3 раза бОльший возможного лося, покупай у поддержки, продавай у сопротивления...
    Как любит говорить Артурр:"Жизнь не проста, она еще проще" :thumbsup_002:
    В принципе такая ТС прокатит,если не на супер плечах гонять.
    Т.е. ТС "Классические уровни" выдадут статистику примерно 50/50.
    Профитных 50 сделок *3 ПЛЮСОВЫХ лося -50 убыточных*1 лось=50 плюсовых лосей.
    Пройгрыш при ТАКОМ соотношении профит\лось возможен только при статистике ТС 24 профитных сделки против 76 лосевых.
    Так что Стратос и Артурр согласен с вами,что на такой ТС слить,это ещё надо "постараться.":)
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!!;) Теория эт канешна хорошо! Но мне теория ничего не даёт, да большинству ,думаю тоже! Тока реально торгуя, как выражается Вертуал , через себя прочуяв все ньюансы ,можно чему-то научится!Вертуал, канешна ворчун тот ещё, но тут я сним согласен на все сто!! А посему ,хорош кашу по столу размазычвать, приступим к реальной жизни.
    Вот моя предпоследняя сделка кабелем. Как видите цена зацепила мой стоп +3 пп (падла!):mad: и ушла опять вверх.В итоге профит 140 пп , вроде неплохо,НО, она длилась неделю, и профит достигал моментами 300-350 пп. но моя цель была на 500-550 пп профита и я держал сделку. Вопрос для обсуждения!! Где я ошибся!??
    Мне кажется так! Из скрина видно, что 3-я отбилась чётко от 161(зелёная сетка), когда сформировалась 4-я ,я передвинул стоп за неё , и "целился , как минимум в 238, но 5-я была усечённой, и не дошла и до 200., хотя внутри 5-ой сложилась класическая пятёрка 100-176-261(синяя сетка), дык может цель надо было ставить по 1-ой в 5-ой!?? Я поставил стоп за 4-ой, т.к. опасался что это может быть коррекционная тройка и цена может грохнутся до 23 от 3-ей на дневках , кабель такие фокусы устраивает последнее время! Каке будут комментарии!??:smartass:
    Критиков, не признающих волны, просьба не беспокоится!Ваша точка зрения более чем ясна! Надоело читать "мудрые" советы по этому поводу!!
    ЗЫ.Сосед!! Приветик!! Что эт с тобой было, куда девался!?

10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да!!!! Я прошустил историю на GBPUSD, и так рисовал последн. волну как и ты. В последнее время наблюдается така картина. Может ето случайность какая-то но очень часто в силу неопределенных причин 5-тая волна урезаеться и приблизительно равна по висоте 3-тей. Ето не одинокий случай. Играть на 5-той становится опасно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать