Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 22 из 81 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    (Каждый кто занимается уровнями может поделится своими НАБЛЮДЕНИЯМИ. Первая определяется Элементарно, это зависи только от ОПЫТА. Не мне тебе обьяснять что это такое. ДА в моём случае индикаторы лишнии, но это не говорит о том что я прав. Ты прекрасно понимаешь что в этой системе чего то нехватает, чего я ПОНЯТЬ не могу. Кажется что есть ВСЁ , точки входа. выхода. НО .................................................. ............................)
    Всем привет. Фильтра в этой системе нехватает, но это мое ИХМО :excl:
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    ...Вы не умеете ДУМАТЬ, надеятесь что Ваш гуру всё обьяснит. Но никак не можете понять что он ничего не знает. Он живёт за Ваш счёт. До тех пор пока вы даёте ему материал для сбора денег он будет этим пользоваться...
    Недопонял.
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение

ЗЫ Артурр, а чего это твой ник теперь на буржуйском? :confused:
    Дык у меня гадость какя то в компе завелась, грохнула всё!! Пришлось и винт новаый ставить и винду устанавливать!:mad: Потерял почту, и пароли к нику своему на форуме, вот пришлось по новой регится, а со старым ником не пустят, я пароль забыл, у меня Опера, она автоматом регит,жезлом!!:D
    Так что я теперь "новичок" на форуме!! Помолодел!!:thumbsup_002:
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я прекращаю свою деятельнось. Мне лично не интерсно...
    бугагагага... не знаю как другие, но лично я эту картинку в разных вариациях на разных форумах примерно раза три уже видел...
    тут наверно эта... либо мну дежавю посетило, либо иная болезнь какая, психическая :D

Однако интересно: ушастый, шо на этот раз у тебя приключилось? коньячку перебрал, аль головой о косяк долбанулся? :D

Я эта... в сложившейся ситуации предлагаю модераторам вот что сделать:
    для профилактики чебурашку забанить за пьянство на недельку, другую, а ветку его во флуд пока определить ...
    а то развели тут сопли панимаешь: хочу - не хочу, интересно - не интересно... "милый, останься мы все тебя очень любим"...
    бугагагага.... олимпийский мишка мля :D
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Glott Посмотреть сообщение
    бугагагага...
    Я здесь не беспокойся :thumbsup_002: Коньяк был хороший . А писать по теме действительно нужно прекращать, толку нету, опять как и всегда начинается а как и почему . Будет развитие будем разговаривать. А преподавание оставим другим. Пофлудить я всегда пожалуйста:smartass:
  6. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я здесь не беспокойся :thumbsup_002: Коньяк был хороший . А писать по теме действительно нужно прекращать, толку нету, опять как и всегда начинается а как и почему . Будет развитие будем разговаривать. А преподавание оставим другим. Пофлудить я всегда пожалуйста:smartass:
    Предлагаю, чтобы ветка не заглохла, выкладывать свое видение рынка в перспективе на основе волн и фибо ( коль ветка об этом) но с пояснениями почему видится именно так. Это будет и интересно и позновательно для новичков. P.S. а для тех кто уже торгует глядиш и чтото новое всплывет.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Предлагаю, чтобы ветка не заглохла, выкладывать свое видение рынка в перспективе на основе волн и фибо ( коль ветка об этом) но с пояснениями почему видится именно так. Это будет и интересно и позновательно для новичков. P.S. а для тех кто уже торгует глядиш и чтото новое всплывет.
    для этого есть вторая ветка , там расматриваются графики не нужно делать ещё одну ветку на 300 стр.
  8. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Arturr Посмотреть сообщение
    Дык у меня гадость какя то в компе завелась, грохнула всё!! Пришлось и винт новый ставить и винду устанавливать!:mad:...........у меня Опера.....
    У меня было аналогично. На новый винт установил винду и антивирь "аваст", вычистил им старый винт и он...... заработал. Не удалось только найти и восстановить старые настройки и закладки в самой "Опере", видимо, полностью "слетели". Сейчас на компе стоит "сканер жёсткого диска", с помощью которого можно найти и увидеть каждый файл и всё его содержимое. Настроек "Оперы" и старых закладок .......он не обнаруживает. Увы.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Для всех непонимающих причины моего отказа от деятельности в данной ветке поясню : Одна из причин.

Два года назад некий гурёныш МФ разбросал везде рекламу своёй прибыльной ТС, пообещав за 100$ рассказать и научить работать на рынке. многие на эту рекламу купились. Проведя год в проекте МФ многие поняли, что на самом деле их просто обманули, нет ни ТС, нет ни авторских нароботок у псевдо мастера. Да и ни одного стейта этого мастера никто так и не увидел . За этот год многие создали свои ориганальные нароботки. Пока все они находились на форуме, МФ боялся выдавать эти наработки за свои . После их ухода многие наработка стали появляться в его постах в виде его гениальных решений. На данный момент от его стратегии за которые он собирал деньги ничего не осталось. Всё чем он сейчас завлекает слушателей это разработки бывших его слушателей. Доказательство приводится ниже. Все кто читал его книги помнят в чём заключалась якобы прибыльная ТС. Ни слова о волнах , первых импульсах, вторых волнах до 61-76%. И вообще о волновой состовляющей движения. Мне лично он не раз говорил, что волны ему незнакомы и он этим не занимается. посмотрите его новые учения. Слава вопрос к тебе, а чему же ты тогда учил нас. За что собирал с нас деньги. И какова наша доля ( группы из лаборатории) за систему, которая почему то напоминает наши разработки по работе с сетками, определению первого импульса, первой волны.:smartass:. Архивы старого форума есть на форуме с одноимённым названием там наши посты( мои и Глота) не стирали по сравнению с форумом гаДёныша.( чтобы подчистить следы многие посты бывших форумчан были просто стёрты с нового форума.)
    Мне лично не безразлично, что используя то что я даю бесплатно некие мошеники используют в корыстных целях, собирая за это деньги.

10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Открыл ветку...
    Уважаемый Vertual, даже странно подумать, что Вы, открывая эту тему, ничего не знаете про программы помогающие и видеть волны, и строить фибы для волн. Одной из таких программ является Advanced GET Real-Time 1.2 build 165 for TS2000i и я больше чем уверен, что Вы прекрасно знаете о чем идет речь.

Тем форумчанам, которые слышат впервые об этой программе, предлагаю здесь посмотреть на её вид образца 1998 года, а здесь посмотреть сколько она стоит сейчас.

Мой вопрос такой. Нет ли у Вас лично, уважаемый Vertual, или у кого-нибудь из уважаемого сообщества лицензионного ключа к программе Advanced GET Real-Time 1.2 build 165 for TS2000i???! Патченный файл Getrt.exe не нужен, а нужен именно лицензионный ключ к этой программе.

Буду крайне признателен всем, кто сможет поделиться, просимым мной, ключом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать