Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 2 из 81 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Систем много хорошо ведут каналы велеколепно патерны (Вертуал если не ошибаюсь ты их тоже любиш), я на первом конкурсе торговал только по патернам (своим правда) единственное там проблема со стопами, поэтому на реале не пользуюсь.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Всем привет. Систем много хорошо ведут каналы велеколепно патерны (Вертуал если не ошибаюсь ты их тоже любиш), я на первом конкурсе торговал только по патернам (своим правда) единственное там проблема со стопами, поэтому на реале не пользуюсь.
    Ошибаешься, если не считать поведение валют перед сетками. ПАТЕРНЫ- это повторяющие действия. Сетка сама по себе самый популярный патерн. Систем много, ТА безгранично ,т.к. каждый день мы все ищем новые решения нащих надежд. Я не стороник поиска, я скорее его противник. Новое ,это хорошо забытое старое. Есть общие понятия, которые вытекают из законов природы. Вот их я и ставлю на первое место , всё остальное лично для меня суета. НО это только моё личное мнение , а короче ИМХО.
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Вертуал, ты планируешь в своей ветке натягивать фибо-сетки и рассматривать волны на практических примерах (графиках) или ограничешься только теорией?
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Вертуал, ты планируешь в своей ветке натягивать фибо-сетки и рассматривать волны на практических примерах (графиках) или ограничешься только теорией?

Без практич. примеров не обойтись. Теории без графиков не может быть. Я не буду рассказывать с самого начала, буду только отвечать на вопросы. Если получится дисскусия то с удовольствием приму участие. пример разговор Стратоса и Артура. Мне не пришлось принять в нём участие т.к. они слишком быстро пришли к одному мнению :)
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Без практич. примеров не обойтись. Теории без графиков не может быть. Я не буду рассказывать с самого начала, буду только отвечать на вопросы. Если получится дисскусия то с удовольствием приму участие. пример разговор Стратоса и Артура. Мне не пришлось принять в нём участие т.к. они слишком быстро пришли к одному мнению :)
    Ну пользы в том , что мы быстро пришли к одному мнению не много, имхо.:D
    Значит никто из нас ничего нового не сказал! Вот еслиб "дядя Вертуал" чего поворчал было бы интересней!!:D
  6. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ошибаешься, если не считать поведение валют перед сетками. ПАТЕРНЫ- это повторяющие действия. Сетка сама по себе самый популярный патерн. Систем много, ТА безгранично ,т.к. каждый день мы все ищем новые решения нащих надежд. Я не стороник поиска, я скорее его противник. Новое ,это хорошо забытое старое. Есть общие понятия, которые вытекают из законов природы. Вот их я и ставлю на первое место , всё остальное лично для меня суета. НО это только моё личное мнение , а короче ИМХО.
    Поведение толпы (тот же треугольник, клин и т.д.) ну чем не патерн;)
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Поведение толпы (тот же треугольник, клин и т.д.) ну чем не патерн;)
    Никто не спорит, но я их не использую в своих анализах. Я дурной :), зациклился на своих сетках и более двух лет долблю и долблю их. Книг не чмтаю, темы не касающие фибо не посещаю, чтобы не захломлять мозги всякими эксперементами( в своё время это принесло мне только разочарование).
  8. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Никто не спорит, но я их не использую в своих анализах. Я дурной :), зациклился на своих сетках и более двух лет долблю и долблю их. Книг не чмтаю, темы не касающие фибо не посещаю, чтобы не захломлять мозги всякими эксперементами( в своё время это принесло мне только разочарование).
    Не скромничай а кто научил всех правильно сетку от первой тянуть ;) они тоже появились путем экспериментов
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Не скромничай а кто научил всех правильно сетку от первой тянуть ;) они тоже появились путем экспериментов
    Будешь смеятся ,но это истинная правда. От эксперементов, я уже несколько раз рассказывал эту историю. Заметил некую повторяемость и начал строить а таком стиле. Книг по этой теме не читал, даже статей не видел в то время. Первые публикации увидал после полугодичной практики, Глот познакомил. Всё то что я пишу это практические знания, ни капли теории. Как говорится мои домыслы и догадки. Поэтому они могут и различаться с книжной теорией. А правоту рассудит только рынок.

Я наверное не доконца понял твой пост. Эксперементы я провожу только с сетками, остальные индикаторы не применяю и не пытаюсь даже пробовать. Мне хватило первого года чтобы устать от опытов.
  10. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Будешь смеятся ,но это истинная правда. От эксперементов, я уже несколько раз рассказывал эту историю. Заметил некую повторяемость и начал строить а таком стиле. Книг по этой теме не читал, даже статей не видел в то время. Первые публикации увидал после полугодичной практики, Глот познакомил. Всё то что я пишу это практические знания, ни капли теории. Как говорится мои домыслы и догадки. Поэтому они могут и различаться с книжной теорией. А правоту рассудит только рынок.
    Я знаю читал твои посты и как к этому пришел, по твоим примерам изучал скажу больше удалось даже советника сделать хоть и задача не из легких оказалась, но ручками по любому намного профитнее ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать