Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 19 из 81 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Charly67 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что сами фибо уровни не дают никакой возможности для профита на рынке. Эти уровни Всего лишь точки прилипания фрактальных развортов на графиках.
    каждый может считать что угодно, от этого мало что зависит.
    если уровни даже просто являются местом группирования разворотов, то что мешает построить на этом паттерновую системку?

Фибо это ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОПИСАНИЯ ВОЛН. Так, что те кто пытается строитить МТС на этом не получат НИФИГА! Волны же описывают совершенно не механическую систему!!!
    очень противоречивое высказывание.
    фибо могут быть лишь инструментом, помогающим маркировать волны, но не описывают их.
    а волны вообще не описывают никакую систему, они являются проявлением некой системы во вне :smartass:

КАК СКАЖИТЕ КОМПЬЮТЕР ОТЛИЧИТ КОШКУ ОТ СОБАКИ???
    где-то это я уже читал, не у МФ ли в книжке случайно? :smartass:
  2. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Чарли !! Вопрос к тебе, это твой первый форум ,где ты общаешься? Если нет дай адрес, хорошая разгрузка для перегруженного состояния. ХОХОТ помогает раслабится. :thumbsup_002::thumbsup_002:
    Первый и наверно последний... Такое ощущение, что здесь обитают не трейдеры, а критики. По делу здесь не говорят вообще, а если кто-то что-то скажет, то получит гору критики на обед :D

Общаетесь здесь вы, а я же пришел за делом - хотел чем-нибудь поделиться, что-нибудь обсудить и что-то узнать, естественно о торговле. Ну как говориться на нет и спроса нет. Всем желаю успеха на фин рынках! :greedy:

P.S. Vertual, попробуй забыть что ты участник этого форума и почитай эту же ветку сам - получиться тот самый адрес.
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здарова......мда...не думал что мой вопрос вызовет такую бурную реакцию....

Я хочу вот о чем спросить. Можно ли с помощю Фибо успешно торговать только на таймфреймах 5- 15 мин. или там есть какие то шуми, которые влияют на ето. И ище, Вертуал, меня очень волнует вопрос нахождения первой волны, и я чуствую что просто так на интуиции ее не найти. Скажи а какие есть паттерны движения или разворота в твоем пониманни (или ето просто стандартные волновые фигури....?)
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Чарли, не нужно обижаться , на все вопросы которые вы задёте есть ответы в ветке. Может лучше прочитать сперва. По поводу фибо с первых страниц говорится, что это законы ( пропорции) природы. Неужели вы думаете, что люди которые посвятили себя поиском решения по уровням Фибо не знают об этом инструменте элементарные вещи, которые изучаются в первую очередь. Перед тем, как применять что то, нужно понять на каком принципе это работает и что оно показывает. Я конечно не силён в риторике и в технической составляющей ,но в данной ветке есть прекрасный ответ Глота по этому поводу. У меня складывается впечатление, что вы поверхносно читаете данную ветку и не вдумыветесь в техническую составляющую. Ваши вопросы по поводу как натягивать уровни Фибо и т.д. наводят на эту мысль. Всё это расписано в двух ветках по теме Фибо на данном Форуме очень подробно . Не нужно искать врагов, до сих пор я отвечал на все ваши вопросы, хотя они и были нелепы по сути. Я в самом начале упоминал я не учитель и учить кого то нехочу, мне намного интересней общаться с людьми которые хоть чуть чуть представляют о чём идёт речь. Я не отказываюсь отвечать на вопросы даже на самые нелепые на мой взгляд, но не ждите что я буду скурпулёзно обьяснять все тонкости начального этапа построения и работы. Этого не будет. У меня есть хороший опыт когда мои старания на этом уровне поварачивались ко мне боком.
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Charly, ти не кипятись, просто наши вопросы для них очень смешные, такое бывает.......... така судьба новичков...они ведь стабильно зарабатывают а мы только учимся не проигровать.!
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Такое ощущение, что здесь обитают не трейдеры, а критики.
    Понятно...
    Наверно ожидалось, что все вдруг закричат: "Вы только посмотрите, это же гений! Чарли, браво!... Бис! Бис!"....
    А тут такой облом...
    Что ж, "************ случается!" (с) :D
    По делу здесь не говорят вообще...
    Стисиняюся спрасить: а что значит "по делу"? :D
    это когда все в костюмах (при параде) и с каменными лицами? :thumbsup_002:
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Galardo Посмотреть сообщение
    Здарова......мда...не думал что мой вопрос вызовет такую бурную реакцию....

Я хочу вот о чем спросить. Можно ли с помощю Фибо успешно торговать только на таймфреймах 5- 15 мин. или там есть какие то шуми, которые влияют на ето. И ище, Вертуал, меня очень волнует вопрос нахождения первой волны, и я чуствую что просто так на интуиции ее не найти. Скажи а какие есть паттерны движения или разворота в твоем пониманни (или ето просто стандартные волновые фигури....?)
    На данных ТФ можно торговать на очень быстрых инструментах типа Дас, Фуй, Фунт. Но такая торговля сопрежена с большим риском из за многочисленых шумов. Я торгую на Даксе даже на минутках, но основные графики для понимания движения это конечно все больше часа. малые ТФ хороши для пипсовки, но сама торговля при данном методе очень трудна и нервозна.

По поводу первой волны основные принципы её нахождения я рассказал, все остальные вопросы найдёте в теме и на форуме на котором я более детально раскрывал эту тему. на следующей неделе тот форум откроется и я дам ссылку на него. здесь размещу архив .

А Ваш вопрос был СУПЕР !!! Давно так не веселился , спасибо за него. Я даже не стал его удалять как флуд, это просто ......... без слов. :)
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мистики точно НЕТУ :D
    Привет!
    Глазам не верю.:)
    С открытием ветки!МОЛОДЦА!
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Привет!
    Глазам не верю.:)
    С открытием ветки!МОЛОДЦА!
    Привет :bow: Надоело с тобой препираться на всех ветках , решил открыть отдельную для таких целей :thumbsup_002:
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет !Надоело с тобой препираться на всех ветках , решил открыть отдельную для таких целей :thumbsup_002:
    Ну держись тоды.А ты не спорь с СОСЕДЯМИ.ШЮтка.:)
    Не вижу значимых расхождений в подходе ко многим вопросам касающихся трейдерства.
    Например в частности фибо---использую,да и в ветке Стратоса общался.А теперь даже и не знаю, в какую ветку заходить.К обоим в гости буду заходить.:)
    Сёдня в даксе выбили почти на лоу дня,из-за перевода стопа в безубыток.:(
    Таки вошёл второй раз в лонг.
    Русские не сдаются,коли фибо уровень не достигли(про малые ТФ грю).
    Мало,мало времени,ещё и форум еле-еле грузится ...У всех так?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать