Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 18 из 81 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    И вообще мне наплевать на его ТС , я по ней не работал и не собираюсь. :)
    вот с этого и надо было начинать :D

Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    А кто заставляет использовать ВСЮ ТС Вильямса? Можно взять только то, что подходит именно тебе, либо вообще использовать только идею?...
    Понятно, что никто никого не заставляет (не отговаривает) что-то брать или не брать с Б.Вильямса.
    а что значит подходит идея или не подходит?
    я так понимаю, что брать в свой арсенал нужно только те идеи, которые способны дать стат.преимущество, а такими идеями Вильямс, к сожалению, не блещет. :smartass:
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Glott Посмотреть сообщение
    мдя... превратили очередную ветку х.з. во что :D

неужели никто не помнит главное правило успешности?
    последний раз повторяю для тех, кто не в танке... запомните это правило раз и навсегда, а те, у кого с памятью проблемы, распечатайте его крупными буквами и на стенку перед собой повесьте:

"Этот форум(ветка) не для флуда, тут люди делом занимаются!" (с) гуру МФ :D:D:D
    Всем привет :-) .
    А почему бы вам не применить к волнухе вот эту ТС от Mr.WT http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6519&page=5 ( уже два релиза есть ) , тем более человек создавщий ее "матерый" волновик с 10 летним стажем .Он ее создал как к дополнению к волнухе , а так же может использоваться самостоятельно .
    Натягивает сетки, строит волнуху , , определяет циклы , забивает их в настройки каналов параболика ( количество переломов) и если разметка верная то каналы параболика ее отрабатывают на все сто .. чем не помощь волновикам .
    Скажу сразу эта ТС для работы от четырех часового графика и выше , для мелких нерекомендует, но можно на свой страх и риск .
    ------
    Всем удачи :-)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    не знаю - не знаю, Wolf.
    Лично для меня нет информации ценнее той, которую предоставляет цена и расположение относительно уровней Фибо ;)
    А , Ты попробуй , разметь волнуху , наложи индюки - параболические каналы + линейные ( сначала в визуальном тестере прогони настройки ) и понаблюдай за развитием их .
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ребята, если вы успешно торгуете на великих таймфреймах, то в чем проблема? Берете , лупите по 8 лотов за сделку, и все !!!!!!! Скажите, а кто то из вас сейчас на реале работает? или все на демо.....
  5. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я ничего не понял, что ты измеряешь , при чём здесь 211% если ты натянул 100% хрен поймёшь куда не на волну а посередине движения. Как ты можешь измерить будущее движение выше третьей волны если у тебя нет точки опоры. И много много почему .
    Если не секрет как ты натягиваешь сетку??? Я натягиваю сетку на первую т.е. 100 и сравниваю её с третьей - обычно 3 волна больше первой в 1,61 - 2,61 раза. Ты же скорее всего натягиваешь фибо на первую и оставлюешь ноль сетки на начале формировани волнообразования??? Так?
  6. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Кто-нибудь знал, что фибо уровни встречеются не толька на финансовых рынках?

Я считаю, что сами фибо уровни не дают никакой возможности для профита на рынке. Эти уровни Всего лишь точки прилипания фрактальных развортов на графиках. Фибо это ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОПИСАНИЯ ВОЛН. Так, что те кто пытается строитить МТС на этом не получат НИФИГА!
    Волны же описывают совершенно не механическую систему!!! Где-то уровень фибо лизнет уровень больше, где-то меньше, а где вообще аномалия. КАК СКАЖИТЕ КОМПЬЮТЕР ОТЛИЧИТ КОШКУ ОТ СОБАКИ???

7. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Charly67 Посмотреть сообщение
    Для этого достаточно открыть любую книгу по использованию фибо и подобной информации с наглядными иллюстрациями вы получите выше крыши.
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Charly67 Посмотреть сообщение
    Charly67, конечно нет. Ну сам подумай: откуда нам, демщикам, применяющим уровни фибо абсолютно от балды, такое знать? :thumbsup_002:
    Просвяти же нас скорее, уважаемый номинант. :D:D:D
  9. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Для этого достаточно открыть любую книгу по использованию фибо и подобной информации с наглядными иллюстрациями вы получите выше крыши.
    Цитата Сообщение от Glott Посмотреть сообщение
    Charly67, конечно нет. Ну сам подумай: откуда нам, демщикам, применяющим уровни фибо абсолютно от балды, такое знать? :thumbsup_002:
    Просвяти же нас скорее, уважаемый номинант. :D
    Это я к тому что ветка про фибы. :D
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Чарли !! Вопрос к тебе, это твой первый форум ,где ты общаешься? Если нет дай адрес, хорошая разгрузка для перегруженного состояния. ХОХОТ помогает раслабится. :thumbsup_002::thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать