Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 16 из 81 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от see Посмотреть сообщение

это именно та самая отмазка (про которую я упоминал), которую используют сторонники Вильямса, когда не могут опровергнуть доказательства.
    "Доказательства"....ЧЕГОООО?? ?? ГДЕ ГАРАНТИИ того, что эти "доказательства" корректны? ВСЁ ЛИ и ПРАВИЛЬНО ЛИ поняли опровергатели Вильямса? Вы в них уверены на 100%? Я не уверен!
  2. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Почти любая ТС это --- чёткие правила + психология+ интуиция+ мозги. С первыми двумя у советника проблемм нету с двумя остальными немаловажными факторами прблеммы налицо. А без них торговля, это половинчатое решение проблемм.

Со временем Вы перестанете искать Грааль, этот периуд знаком многим. :thumbsup_002:
    я-то грааль не ищу, а вот те, кто использует в торговле, кроме четких правил: интуицию, чуйку, подвержен влиянию психологии и т.д. - называются в народе - ... (место для ярлыка свободно)
    ну, думаю, что все в курсе :D

Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    "Доказательства"....ЧЕГОООО?? ?? ГДЕ ГАРАНТИИ того, что эти "доказательства" корректны? ВСЁ ЛИ и ПРАВИЛЬНО ЛИ поняли опровергатели Вильямса? Вы в них уверены на 100%? Я не уверен!
    дык проверяйте сами и получите уверенность, основаную не только на словах
    кто ж мешает? ;)
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    я-то грааль не ищу, а вот те, кто использует в торговле, кроме четких правил: интуицию, чуйку, подвержен влиянию психологии и т.д. - называются в народе - ... (место для ярлыка свободно)
    ну, думаю, что все в курсе :D

;)
    Интуиция + остальное помогает Вам понять что при всех положительных сигналах не стоит входить в сделку . Это очень часто спасает от лосей и отрицательных результатов. Трейдер без интуиции это что баба без п.......... . Извините за сравнение. :wub:
  4. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Фибо -это инструмент. На основании его и строится ТС. есть чёткие правила вход после появления первой и второй волны , выход на 161 % . Попробуйте составить математическое определение первой волны , мне этого за два года не удалось
    если вы не смогли до сих пор формализовать свою ТС, то это проблема только ваша, а не программистов :smartass:
    скорее всего это так только из-за использования чуйки в торговле, хотя могу ошибаться ;)

Интуиция + остальное помогает Вам понять что при всех положительных сигналах не стоит входить в сделку . Это очень часто спасает от лосей и отрицательных результатов. Трейдер без интуиции это что баба без п.......... . Извините за сравнение. :wub:
    у некоторых трейдеров эту роль выполняет не интуиция, а фильтр сигналов на вход ;)
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    если вы не смогли до сих пор формализовать свою ТС, то это проблема только ваша, а не программистов :smartass:
    скорее всего это так только из-за использования чуйки в торговле, хотя могу ошибаться ;)
    Гы Гы Гы Не всё в этом мире подчиняется цифрам , не всЁ . На чуйке много не наработаешь. :greedy:

у некоторых трейдеров эту роль выполняет не интуиция, а фильтр сигналов на вход ;)
    Я Вам пожелал доброго пути в Вашем бесполезном путешествии. Вот Вам подсказка-- на форуме есть ветка свинг- трейдинг на разворотах , все правила там известны и стратегия популярна и реал результаты приличные. Сделайте советник , тестер покажет суперприбыль. Вперёд. Что вас держит ? Не подходит эта ТС , найдите лучше , можете взять скальпинг . Там вообще доходность зашкаливает . А тестер вам расскажет что это ГРААЛЬ. Дерзайте.
  6. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Гы Гы Гы Не всё в этом мире подчиняется цифрам , не всЁ . На чуйке много не наработаешь. :greedy:
    именно об этом я и писал :D
  7. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У Вас такая ярая вера в математическую сущность торговли , почему же вы до сих пор не владеете Граалем. загоните в тестер и собирайте деньги, Стратегий куча, возьмите прямо на этом сайте , есть ТС с результаттами реала. В добрый путь.
    сорри, сразу не заметил этот пост:
    про грааль уже ответил, а "вера" - так это мне не свойственно, в отличие от многих присутствующих :D
    странные вы ребята, работоспособность системы МФ опровергаете, а Бильямса возносите, а ведь по сути они одно и тоже, за небольшим исключением.
    "популярный трейдинг" форева! :)
  8. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

дык проверяйте сами и получите уверенность, основаную не только на словах
    А мне то это ЗАЧЕМ?????:thumbsup_002:
    Разве я выискиваю доказательства, "обличающие" Вильямса?
    "Подсудимый Вильямс" у нас давно на виду. Вот только " эксперты и свидетели" по "делу Вильямса".....робяты скромные - потявкивают и покусывают из кустов, приговаривая:- Не я это первый начал, не я - не с меня и спрос.
    А что с них взять? Моськи!:D
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    именно об этом я и писал :D
    Вы писали сведя воедино чуйку и интуицию ,это два разных понятия, не имебщие под собой ничего общего, кроме мозгов применяющего эти методы.
  10. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    А мне то это ЗАЧЕМ?????:thumbsup_002:
    логично!
    думаю, что лично Вам это незачем.
    "блажен, кто верует" (с) :D

Вы писали сведя воедино чуйку и интуицию ,это два разных понятия, не имебщие под собой ничего общего, кроме мозгов применяющего эти методы.
    ну да, они такие разные, что родная мать их не различит :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать