Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 15 из 81 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от see Посмотреть сообщение
    статистику делают не люди, а тестер!
    делает эту статистику тестер на основе кода советника, в который запрограммированы конкретные идеи.
    Нуууууу!!!!!!
    Если делает СОВЕТНИК:bow:.........- что мешает этому "советнику" (или его столь умным создателям) высосать весь форекс.....до капли?:cry:
    В чём ещё "преуспели" "независимые обличители" Вильямса? Вы сможете огласить перечень их "трудов",.... или, приблизительно, сообщить количество "нарубленой" ими "зелени"?
    Что ещё хорошего Вы можете о них сказать?
    Где нам получить подробную информацию о "пути становления и успехах" этих достойных мужей?:greedy:
    На чём основывается Ваша "святая вера" в "доказательства" этих людей? Может только на том, что они осмелились, подобно Моське, "полаять на слона"?
  2. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Доказательств его неправоты я не видел , хотя посещал много форумов и читал ветки посвященные его ТС.
    вот об этом-то и речь: доказательств в глаза не видел, а пытаешься их опровергать, делать заявления об их некорректности :D

Прав он или не прав это судить только ему на основании его СЧЁТА.
    кто тебе такую чушь сказал?
    не только счет, но также, специально для этого и существуют тестеры: загоняешь идею в код и проверяешь как повел бы себя СЧЕТ, если бы торговля велась согласно проверяемой идее ;)

Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    Нуууууу!!!!!!
    Если делает СОВЕТНИК.........- что мешает этому "советнику" (или его столь умным создателям) высосать весь форекс.....до капли?
    В чём ещё "преуспели" "независимые обличители" Вильямса? Вы сможете огласить перечень их "трудов",.... или, приблизительно, сообщить количество "нарубленой" ими "зелени"?
    Что ещё хорошего Вы можете о них сказать?
    Где нам получить подробную информацию о "пути становления и успехах" этих достойных мужей?
    Просто Дед, если нечем возразить, то не нужно передергивать, не по-взрослому это
    проверить существующую, а тем более уже изложенную на бумаге идею, и придумать свою новую - разные вещи :smartass:
    что до обличителей, так мне они не интересны ни как личности, ни как трейдеры, я говорил лишь о полученных ими фактах, не более, не менее.

На чём основывается Ваша "святая вера" в "доказательства" этих людей? Может только на том, что они осмелились, подобно Моське, "полаять на слона"?
    Похоже, что святая вера в непогрешимость Бильямса у Вас, а я лишь оперирую цифрами :greedy:
  3. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

что до обличителей, так мне они не интересны ни как личности, ни как трейдеры, я говорил лишь о полученных ими фактах, не более, не менее.
    Как личности они не интересны........ПОЧЕМУ тогда такая вера в их слова? Или они, не будучи личностями, .......не могут ошибаться при написании "советника"? А ВСЁ ли они знают о ТС Вильямса, и ПРАВИЛЬНО ЛИ они поняли изложенный материал? Хде гарантии?:D
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    вот об этом-то и речь: доказательств в глаза не видел, а пытаешься их опровергать, делать заявления об их некорректности :D

кто тебе такую чушь сказал?
    не только счет, но также, специально для этого и существуют тестеры: загоняешь идею в код и проверяешь как повел бы себя СЧЕТ, если бы торговля велась согласно проверяемой идее ;)

.
    ЧУШЬ ПОЛНАЯ !!!!!!! Нельзя мозги трейдера загнать в тестер, НЕЛЬЗЯ . Попробуй фибо загони в тестер и проверь, результат будет отрицательным. Стратегий в природе существует множество и многие положительные. А советников единицы и они не охватывают полноту работы трейдера. Они существуют на примитивном уровне Из десятков сигналов отлавливают единицы. Я могу тебе привести множество случаев когда тестер показывает Суперпупер систем у а на самом деле это пшик.

Вспомни о презумции невиновности-- то что недоказано не может быть преступлением. также и в случае с Вильямсом , никто не может обвинить автора в том чего не смогли доказать. Я например знаю людей которые торгуют по основным идеям Вильямса и нормально торгуют, но они не выступают на форумах. Сидят тихо и не высовываются. Критикуют лишь те кто не смог преспособить его тактику под себя. Бездари.
  5. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как личности они не интересны........ПОЧЕМУ тогда такая вера в их слова? Или они, не будучи личностями, .......не могут ошибаться при написании "советника"? А ВСЁ ли они знают о ТС Вильямса, и ПРАВИЛЬНО ЛИ они поняли изложенный материал? Хде гарантии?:D
    ну йолы... причем тут вера в слова?
    вы когда-нибудь имели дело с математической статистикой?
    а по поводу ошибок говорил уже, берите программу и проверяйте сами корректность кода, в чем проблема?
    или вам легче верить в непогрешимость кого-то (например, Бильямса), нежели скрупулезно проверять все высказанные им идеи? :D
  6. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Похоже, что святая вера в непогрешимость Бильямса у Вас, а я лишь оперирую цифрами :greedy:
    За веру в ТС Вильямса мне не стыдно. А вот "оперировать цифрами" .....не известно кого.....и верить в их непогрешимость.....:yikes:
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    ну йолы... причем тут вера в слова?
    вы когда-нибудь имели дело с математической статистикой?
    а по поводу ошибок говорил уже, берите программу и проверяйте сами корректность кода, в чем проблема?
    или вам легче верить в непогрешимость кого-то (например, Бильямса), нежели скрупулезно проверять все высказанные им идеи? :D
    У Вас такая ярая вера в математическую сущность торговли , почему же вы до сих пор не владеете Граалем. загоните в тестер и собирайте деньги, Стратегий куча, возьмите прямо на этом сайте , есть ТС с результаттами реала. В добрый путь.
  8. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ЧУШЬ ПОЛНАЯ !!!!!!! Нельзя мозги трейдера загнать в тестер, НЕЛЬЗЯ .
    а кто с этим спорит?
    загоняйте в код советника не мозги, а ТС (т.е. четкие правила) :D

Попробуй фибо загони в тестер и проверь, результат будет отрицательным.
    Фибо не ТС, а инструмент, не ты ли сам про это тыщу говорил? :D

Я могу тебе привести множество случаев когда тестер показывает Суперпупер систем у а на самом деле это пшик.
    да есть такие, которые "заглядывают в будущее", но эти приколы легко устраняются опытными программистами

Вспомни о презумции невиновности-- то что недоказано не может быть преступлением. также и в случае с Вильямсом , никто не может обвинить автора в том чего не смогли доказать.
    дык речь и идет о том, что уже доказано :D

Я например знаю людей которые торгуют по основным идеям Вильямса и нормально торгуют, но они не выступают на форумах. Сидят тихо и не высовываются. Критикуют лишь те кто не смог преспособить его тактику под себя. Бездари.
    это именно та самая отмазка (про которую я упоминал), которую используют сторонники Вильямса, когда не могут опровергнуть доказательства.
    Также говорят и сторонники МФ. :D
  9. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    За веру в ТС Вильямса мне не стыдно.
    нет слов, просто бугага

А вот "оперировать цифрами" .....не известно кого.....и верить в их непогрешимость.....:yikes:
    что значит неизвестно кого?
    задачи по математике в школе сами когда-нить решали?
    наверно полученным самостоятельно ответам доверяли намного меньше, чем кому-нить, кто говорил какой в той задаче должен быть ответ. :D
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    а кто с этим спорит?
    загоняйте в код советника не мозги, а ТС (т.е. четкие правила) :D

:D
    Почти любая ТС это --- чёткие правила + психология+ интуиция+ мозги. С первыми двумя у советника проблемм нету с двумя остальными немаловажными факторами прблеммы налицо. А без них торговля, это половинчатое решение проблемм.

Со временем Вы перестанете искать Грааль, этот периуд знаком многим. :thumbsup_002:

Фибо -это инструмент. На основании его и строится ТС. есть чёткие правила вход после появления первой и второй волны , выход на 161 % . Попробуйте составить математическое определение первой волны , мне этого за два года не удалось, Бреди говорит что у него есть результаты, но я не видел. Вместе со мной пытались это сделать талантливые программисты, те кто поднял много шума своими разработками год назад. По крайней мере они заставили несколько крупных ДЦ работать более честно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать